Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Рабочий стол :)


Рабочий стол :)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Незнал куда питкнуть эу тему, если что не так АДМ скиньте куда считаете нужным.
Просто хотелось увидеть ваши раб. столы :) может чего прикольного для себя узнать. Жуть как люблю всякие навороты интерфейса, выдвижные панельки всякие там таскбарчики и т.п. :)
Просю выкладывать!

0

2

У меня самый обыкновенный рабочий стол. Примитивный. Скучный и не интересный.

П.С. Ренегад.
Я вот подумала, может стоит создать новый раздел, типа "разный флейм", где можно будет задавать подобные вопросы. Потому что так они не попадают ни в один раздел по тематике. Значит надо такой раздел создать. Свалку для вопросов не в тему..

0

3

2 Alister

Астон...много есть тем, но мало хороших...

0

4

Знаю. Все что-то говорят, но никто не хвастается....

0

5

У меня раб стол обычный. Стоит ХРющка, но тема оформления классическая, с 9х..
Да, кстати, ещё с пол года назад были готовы наши фирменные обои на раб стол, всё как-то не соберусь их на портале выложить... Руки не доходят.. Хоть на форуме выложу. Качайте, ставьте, поддержите отечественного производителя :)

http://kharkovgothic.jino-net.ru/files/wallpaper.jpg

ЗЫ. Раздел щас создам.

0

6

Схема для Виндоус (рабочий стол, звуки и т.п.) от группы the Cult. Скачал с их сайта.

0

7

Вот, собсна:

0

8

^_^  мой рабочий стол

0

9

Пуговка, это реал Виста или просто скин такой?

0

10

Здра, ну кто ж будет висту ставить, сто пудов скин..

0

11

Я бы поставил если бы машина позволила, я щас не гамачу дико + есть Билд 6000 вроде ниче, ух я бы в ней поковырялся в первый же час мозги бы вправил :) она бы у меня на русском жалобный голосом разговаривала!

0

12

:) конечно скин у меня стока денег нету чтоб купить компьютер на котором виста тормазить не будет.....

0

13

Версий Висты, шоб так не соврать, будет порядка 8 штук. И в висте 4 уровня интерфейса + можно редактировать самому, так что она может работать на 800 MHz и 128 ОЗУ с любой картой видео, помоему от 32 Мб или 16.... Другое дело что интерфейс Аеро требует минимум 1 Гб Озу 128 видео с поддержкой MMDW и процессор желательно 3GHz.

0

14

На сколько я помню висте нужен 64бит проц.
И в любом случае, какой смысл лить висту?

0

15

Ха, эта новейшая и суперзащищённая операционная система была взломана и начала продаваться считай ещё до официального релиза. В китае на базарах продаётся по 1 евре, мелкософт опять продул)

0

16

Я вообще сидел бы под 9х окошками не будь они такими глюкавыми :) Линух не дружит с моим IBMом, дроф нужных найти не удалось( в часности SCSI DVD combo) так что остаётся только хрюша...

Вы спросите, а как же 2к? А правильно настроенная ХР кушает не больше чем она )

0

17

2Слепой: злостный рабочий стол. А что тебя в нем привлекает?

0

18

Sandro
я думаю привлекает тем, что это снять им же, в реале, причем в нашем же городе) Я так думаю... По крайней мере...)

0

19

у мну обыкновенная темная виста.

а хрюшка настроена, как стандартный вин 2000.

0

20

Renegade написал(а):

Я вообще сидел бы под 9х окошками не будь они такими глюкавыми :) Линух не дружит с моим IBMом, дроф нужных найти не удалось( в часности SCSI DVD combo) так что остаётся только хрюша...

Вы спросите, а как же 2к? А правильно настроенная ХР кушает не больше чем она )

какой же ты пробовал себе линукс поставить???
это ведь opensource...драйвера пишутся постоянно
ставь новые релизы линукса, Open Suse неплохой

Отредактировано futile_mind (2007-05-10 00:34:59)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Рабочий стол :)