Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ухасные фотки, не смотреть!!!


Ухасные фотки, не смотреть!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Хочу моему парнише колечко в член!!

0

22

Ты хочешь или он хочет?

0

23

Ужас нах..... так над собой издеватся! это клиника)))

0

24

Напоминает как в фильме Без чувств, там у одного тела на члене ключи вислеи :lol:

0

25

Angel Of Cemetary написал(а):

Напоминает как в фильме Без чувств, там у одного тела на члене ключи вислеи

5 балов!!!!!!!

Отредактировано Herigan (2007-08-10 19:08:18)

0

26

"восставшие из ада" .  но больше всего поразила фотка на которой у типа в голове ладонь, хз каким образом он её туда прикрепил, короче жёсткое садо-мазо.
автор топика был прав - лучче не смотреть.
недавно была по телеку передача о подобных прелестях, один товарищ  в порыве возбуждения  отфигачил себе весь инструмент- не сдержался. брали у него впоследствии интервью, говорит, что  большего наслаждения не испытывал никогда в жизни, жаль только что повторить не реально.
в каждом домике свои гномики.

Отредактировано Tata (2007-08-10 21:18:00)

0

27

Tata
я бы этого товарища в психушку отправил бы...там ему и место... ну кому-то нравится в за...цу запиихивать биту,кому-то пирсинг на УМУ НЕ ПОСТИЖИМОМ МЕСТЕ делать... атак))

0

28

зачем в психушку? вот странный(мягко говоря) у нас подход ко всему.
всё, что по-согласию, всё можно и нужно, запреты, они ещё никогда особой пользы не приносили, вред скорее.
смотри, завтра, ну, или после завтра, тебе захочется .... к примеру, проколоть ухо, ну, как вариант, а во круг, все, соседи, знакомые, друзья, кто там ещё, твои преподаватели, вообщем все, станут кричать -  в психушку его! твоя реакция????  больше чем уверена, пошлёшь всех на... , и буш прав. какое кому собственно дело до твоего уха, оно же твоё?
рубить в корне нужно насилие, а извращений у нас у каждого в головах достаточно, собственные просто менее заметны - лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на растоянии(с)

+1

29

Tata написал(а):

смотри, завтра, ну, или после завтра, тебе захочется .... к примеру, проколоть ухо

Одно дело ухо, а другое - х@й или что-то из этого рода) Конечно же в психушку - это сильно сказанно. Зачем? Какое кому дело где какой-то незнакомый пид@р проколупал себе дырку? Не нравится - так забей на него/неё и просто не общайся с такими имбицилами.

Отредактировано Eretic (2007-08-11 14:38:56)

0

30

Eretic
идеальнакй вариант...+1

0

31

уши и хуй - это конечно одно и тоже.
А в психушку надо весь мир запихнуть. Так правильно будет.
А по теме -пидорская блевотина.

0

32

Gregory_Sant
по поводу психушки- даже здорового человека, если туда запихнуть, то он свихнется:) хотя бы с того,что самовнушение и давление докторов)

0

33

мерзость - це коли у тебе око на стіл випадає під час лекції в інституті)
а так намана)

0

34

:bad:
Ужасы...

0

35

мдя....я немного по зверски......))

0

36

мда..... если удовольствия не хватает, то надо над техникой работать, а не тело уродовать....

+2

37

ПляскиСмерти написал(а):

мда..... если удовольствия не хватает, то надо над техникой работать, а не тело уродовать....

+1!!!!!!!

0

38

Очень даже мило!Каждый кайфует по-своему!Лично мне достаточно пирсинга в языке и пупке!Хотя кто его знаеч,что мне взбредет!)))

0

39

Маня написал(а):

Лично мне достаточно пирсинга в языке и пупке!

Я, лично, не разу не прокалывал, себе, ничего..... и нормально себя чувствую..))))))

0

40

Тю..Пирсинг- это довольно интересно,но у парня.Себе,любимой, что-то прокалывать в паховой области - это какой-то мазохизм..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ухасные фотки, не смотреть!!!