Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ухасные фотки, не смотреть!!!


Ухасные фотки, не смотреть!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://www.bmezine.com/title/2003/

0

2

не смотреть говоришь? вот и не посмотрю, пока не скажешь, что там)

0

3

Да уж, смотреть не стоит...Жуткий (хуже, чем обычный) пирсинг половых органов, 2 разтатуированных пирсингованных...гея(чтобы хуже не сказать)..в общем ничего интересного.(

0

4

Фу.. А я вообще ребенок))) ыыы)) у меня психика детская)) вдруг я до сих пор думаю, что детей аист приносит?)))

0

5

А никто против ничего против этого не имеет...вопрос только в том, откуда же аисты берутся? Может они размножаются, как хомячки...почкованием?))))

0

6

Ой мля :bad: НУИВОНАХ! Фу, не смотрите вовремя еды, секса и хорошего настроения.

0

7

Хм...а на меня такое не действует  :/ . Я прекрасно могу увидеть это и мне это не помешает заниматься своими делами...

0

8

Я случайно в сетке наткнулся на подобное видео с каким-то заманушно-порнушным названием... фу... в первые 10 секунд я вьезжал в довольно быстро меняющиеся сцены... на большее меня не хватило. Darkest, не представляю как ты на такое можешь спокойно смотреть...

0

9

Darkest, не представляю как ты на такое можешь спокойно смотреть...

Очень просто, но я не сказал, что это доставляет мне удовольствие.

0

10

Мизери, знаешь как на самом деле люди умирают? Их аист уносит :)

0

11

Начнем по порядку))
>>вопрос только в том, откуда же аисты берутся?
их это.. в капусте находят))
Не.. я конечна могла бы написать - в результате редукционного деления числа хромоссом - мейозе, происходящим при гаметогенезе, что в свою очередь свидетельствует о диплофазном жизненном цикле. Но так длинно и неинтересно, поэтому пусть будет капуста =)

>>Очень просто, но я не сказал, что это доставляет мне удовольствие
Так зачем тогда смотреть? Если удовольствия нет? Пахнет каким-то мазахизмом, да... Ты меня пугаешь)))

Ренегад...  :O Что честно??? а я не знала...)))

0

12

знаешь как на самом деле люди умирают? Их аист уносит

Опять таки вопрос - куда?

Так зачем тогда смотреть? Если удовольствия нет? Пахнет каким-то мазахизмом, да... Ты меня пугаешь)))

))Ну я же не говорил, что я это смотрю, ну вот бывают же случаи, как вот у Alister - наткнулся случайно...

0

13

>>Опять таки вопрос - куда?
в гнездо аиста. Или обратно под капустную грядку. Спорный вопрос.
Хм.. *ушла в раздумия* [взломанный сайт]

>>Ну я же не говорил, что я это смотрю............
почти никогда не сомневалась в твоей культурности.[взломанный сайт] Почему почти... Буаа...)))

Отредактировано Misery (2007-01-26 11:59:50)

0

14

Меня раз 15 передернуло.

0

15

Мерзость, причем редкостная! Мог бы понять даже тех, кто такое вытворяет с кем-то! Но ведь пассажиры себя уродуют!!! Фу-у-у-у-у!!!

0

16

У кого что болит...

0

17

щас все будут писать какие они белые, и как там всё плохо, и не хорошо. И вопросы будут типа: "зачем это надо, и так далее...". Но афтар отжог, тема с назаванием "несмотреть"  :lol:
Сазу желание зайти и посмотреть. :)

0

18

DeadBody
Используеться метод аля "Не думайте о белой обезьяне!" :)

0

19

Весело....

0

20

Я не испыт@л@ ник@кого отвр@щения)) вобще норм@льно, ток ж@лко их, эт всё т@ки больно, 4лен р@сфиг@4ить)  :blink:

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ухасные фотки, не смотреть!!!