Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Ну что, когда в харькове будет готик группа?


Ну что, когда в харькове будет готик группа?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну что, когда в харькове появится готик группа, способная выступать, способная представлять готик сцену всего Харькова (поскольку больше здесь готик групп просто нет)?

Если кому-то нужен гитарист и идейный вдохновитель, то я готов играть. Могут с удовольствием выступить в роли басиста (остается купить бас).
Что мне нравится:
- готик рок в правильном его понимании (правильный готик рок хе-хе)
- пост-панк (это откуда выросла готика, группы 80-х, конца 70-х)
- дарк панк, хоррор панк (the Damned, Misfits)
- дум метал, точнее дэз-дум волна 90х (как все мы знаем есть и иной дум метал, такой например как Candlemass, а также направление funeral doom)
- сайкобилли и готабилли

Но я также не против экспериментов в других стилях.

Что я не буду играть.
Блэк и его примеси; а также музыку, единственная цель которой агрессия. мне ближе философское и меланхоличное настроение в музыке.

Если кто-то играет в группах  - пишите сюда инфо о группе, что играете, на какой стадии развития находитесь. Интересно что в харькове в этой области музыки имеется.

0

2

Ю ар велкам. Вроде в асе поговорили.

0

3

По сабжу- группа будет скоро :)

0

4

кто еще чего может сказать? (по теме) :)

0

5

Мда, в городе нет рабочих людей по данной тематике, особенно басюков и драмеров :)

0

6

Renegade написал(а):

Ю ар велкам. Вроде в асе поговорили

я подумал, боюсь у нас ничего не получится до тех пор пока ты не распрощаешься с сатанизмом

0

7

Мда.. Извечная проблема всех хрюсов... Жаль...

0

8

Я уже и забыл какой Сандро религиозный  :rolleyes:

0

9

Alister написал(а):

Я уже и забыл какой Сандро религиозный

я не религиозный, просто хочу чтобы музыка была во благо, не во вред!

0

10

Всё относительно, что одному плохо, другому в самый раз

0

11

Sandro написал(а):

я не религиозный, просто хочу чтобы музыка была во благо, не во вред!

Знаш в чём проблема.. Ты производишь вспечатление идейного хрестианина. И при этом же принимаешь лишь ЧАСТЬ хрестианской религии, нарушая гдето половину её канонов. Помоему глупо.. Но решать тебе. И тема религии не сдесь, так что...

0

12

Renegade написал(а):

Знаш в чём проблема..

Хм, а это проблема? Помоему каждый д..чит так как хочет...

0

13

2 Alister

Хм, а это проблема? Помоему каждый д..чит так как хочет...

http://kharkovgothic.5bb.ru/viewtopic.p … 3367#p3367

0

14

Мда, я чето не въезжаю малёха.

0

15

Давайте ближе к теме, ребят. Нечего по теме сказать, не играете - нечего писать.
Религию обсуждаем в другой теме.

А в этой интересно узнать кто в харькове что играет.

0

16

По моим наблюдениям в харькове не так уж и мало готических групп. Единственная проблема - все они разваливаются так нигде и не засветившись, либо же сидят в глубоком подполье. Написал бы сюда кто-нибудь.

0

17

имхо проблема даже не в уровне муз исполнения, а в репертуаре.

Sandro написал(а):

Что мне нравится:
- готик рок в правильном его понимании (правильный готик рок хе-хе)
- пост-панк (это откуда выросла готика, группы 80-х, конца 70-х)
- дарк панк, хоррор панк (the Damned, Misfits)
- дум метал, точнее дэз-дум волна 90х (как все мы знаем есть и иной дум метал, такой например как Candlemass, а также направление funeral doom)
- сайкобилли и готабилли

- правильный готик рок не то, что никто не слушает,его уже никто почти и не знает... :sceptic: %(

0

18

Ruin Giliat написал(а):

- правильный готик рок не то, что никто не слушает,его уже никто почти и не знает...  %(

Ну это да, но речь даже не об этом. Тема шире, я не ищу пока группу - уже нашел.
Интересно чтобы кто-то из других групп откликнулся.

0

19

Sandro написал(а):

Ну что, когда в харькове появится готик группа, способная выступать, способная представлять готик сцену всего Харькова (поскольку больше здесь готик групп просто нет)?
            Если кому-то нужен гитарист и идейный вдохновитель, то я готов играть. Могут с удовольствием выступить в роли басиста (остается купить бас).Что мне нравится:- готик рок в правильном его понимании (правильный готик рок хе-хе)- пост-панк (это откуда выросла готика, группы 80-х, конца 70-х)- дарк панк, хоррор панк (the Damned, Misfits)- дум метал, точнее дэз-дум волна 90х (как все мы знаем есть и иной дум метал, такой например как Candlemass, а также направление funeral doom)- сайкобилли и готабилли
            Но я также не против экспериментов в других стилях.
            Что я не буду играть.Блэк и его примеси; а также музыку, единственная цель которой агрессия. мне ближе философское и меланхоличное настроение в музыке.
            Если кто-то играет в группах  - пишите сюда инфо о группе, что играете, на какой стадии развития находитесь. Интересно что в харькове в этой области музыки имеется.

если ты заинтересован еще в создании группы я ударник,можем встретиться обсудить как да что

0

20

Прошло три года...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Ну что, когда в харькове будет готик группа?