Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007


Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Darkest написал(а):

Самое интересное то, что Esoteric88 пишет только в темах про пати, что бы это значило?

не :) он еще пишет в тему про непризнаных мегазвезд готик рока вайт павер группу Рахова

0

42

Renegade написал(а):

Так что завтра можно ждать первые рицензии )

Специально для тебя сообщаю-все прошло вполне террористично, дичайше угорели и все такое:)
========================

Sandro написал(а):

Люблю как гитарную музыку так и хорошую электронику

Если не трудно назови мне хорошую электронику в твоем понимании(праздное любопытство).

Darkest написал(а):

там на форуме большой процент позеров

Ооо, пошло-поехало: вечный спор о труЪ и позерах...Напоминает выяснение отношений между гопами из серии "вот кто из нас реальный пацан, а кто нет"...

Alister написал(а):

1) может он тамашних мего тусило
2) может он тамашний DJ
3) может он ваще организатор всего этого

Он един в трех лицах, аки Отец, Сын и Дух Святой.
АминЪ.
=========================
По спору клабберство-миталЪ: у некоторых стилей (например тот же darkwave,synthpop) нет определенной четко ассоциирующей себя с данным стилем субкультуры какие например есть у BM или hardcore/nu-metal, и то что подобные стили(экстрем. электроника итд) кроме всех прочих в большом количестве котируют готы никоим образом не делает электронику более готичной. Но уж коли ходят на подобные "клабберские" мероприятия в большинстве своем люди позиционирующие себя как готы то почему бы не заявлять эти сейшны как готик-пати.

0

43

Ооо, пошло-поехало: вечный спор о труЪ и позерах...Напоминает выяснение отношений между гопами из серии "вот кто из нас реальный пацан, а кто нет"...

Я не сомневаюсь в чей то трушности, я говорю о тех, чьё позерство очевидно

0

44

Nailbomber написал(а):

Он един в трех лицах, аки Отец, Сын и Дух Святой.
АминЪ.

мдя... тада все ясно...

0

45

Nailbomber написал(а):

Если не трудно назови мне хорошую электронику в твоем понимании(праздное любопытство).

Ноу проблемс!

Все электронные композиции готик рок групп, начиная с тех же Систерс и всех остальных мне нравятся. Также мне нравятся поп группы 80х электронные, новые романтики и т.п. Депеш Мод нравится ранний. Умбра Эт Имаго раньше нравилось и еще масса электронных групп выборочно (типа die Verbanten Kinder Evas, Lucia и д.р.)

0

46

На УГП позеры и малолетки? да..есть и такие..но есть и альтернатива - нормальные люди...а тут представлена тока первая категория,без всякой альтернативы:-)
2Nailbomber:
Ага, меня сам Господь Бог назначил готичным мессией!
Жду первых жертв в мою честь....

Пати прошло просто аццки угарно!
Было много водки,секса и террора! Лучшие готичные кросавицыЪ танцевали у нас в голом виде на столе,танцпол просто взрывался,народ веселился одним словом.А аппогеем тусовки стала готичная оргия под песню Коррозии Металла "Чад кутежа"!

0

47

Что пацанчики,плачете небось что не побывали на таком аццком угаре?...ааа...то-то...

0

48

Esoteric88

Esoteric88 написал(а):

На УГП позеры и малолетки? да..есть и такие..но есть и альтернатива - нормальные люди...а тут представлена тока первая категория,без всякой альтернативы:-)

Предупредительный бан 3 дня.

0

49

Esoteric88 написал(а):

На УГП позеры и малолетки? да..есть и такие..но есть и альтернатива - нормальные люди...а тут представлена тока первая категория,без всякой альтернативы:-)

Послал бы тебя Н***Й да босюь забанят за мат.

Esoteric88 написал(а):

Что пацанчики,плачете небось что не побывали на таком аццком угаре?...ааа...то-то...

да видели мы эту шалудивую тусовку в гробу при анке в белых тапках, уважали бы такого рода клоаку - пошли бы, а поскольку DJ и клаберство это саксомаздайный пи..рский калоотстой то и сожалеть тут не очем.

Esoteric88 написал(а):

Ага, меня сам Господь Бог назначил готичным мессией!
Жду первых жертв в мою честь....

черьвей тебе дождевых пяток в жертву принесут и то много...

0

50

Меня вообще прикалывает это сообщество, которое считает EBM обычным клубняком не относящимся к готике. Здесь ктонить слушал Die Sektor, Wynardtage, Psyclone Nine и т.д. Врядли. Потому что их нет в продаже в Харькове.
Почитайте любой крупный F.A.Q. о готической субкультуре (не нужно заходить на УГП ,зайдите на любой немецкий F.A.Q.), и там в графе музыкальных стилей вы обязательно найдёте INDUSTRIAL , а EBM, Dark Electro, Power Noise будут там. На самых крупных готических фестивалях:Wave Gotic Treffen, Dark Prague ,Castle Party и др. присутствует в больших количествах такая музыка. Или вы думаете что там тусуется гопники или электронщики -любители всяких Moby, Кристал Метод, Benny Benassi? Или вы думаете что в Немеции, Чехии, Польше готы глубоко заблуждаются слушая такую музыку?

0

51

В западной европе вообще всё по-другому, там даже нету понятия формат-неформат

0

52

Darkest написал(а):

Ок. Давай возьмём Москву.

0

53

C-Lekktor написал(а):

Меня вообще прикалывает это сообщество, которое считает EBM обычным клубняком не относящимся к готике. Здесь ктонить слушал Die Sektor, Wynardtage, Psyclone Nine и т.д. Врядли. Потому что их нет в продаже в Харькове.
Почитайте любой крупный F.A.Q. о готической субкультуре (не нужно заходить на УГП ,зайдите на любой немецкий F.A.Q.), и там в графе музыкальных стилей вы обязательно найдёте INDUSTRIAL , а EBM, Dark Electro, Power Noise будут там

Ну да, и там будет написано, что это не готика, но музыка, которую слушают некоторые готы (возможно их даже большинство). Поэтому условно эти стили к ней относятся.

0

54

C-Lekktor написал(а):

Ок. Давай возьмём Москву.

Селектор, по твоему мнение большинства есть единственно правильным?

0

55

Почти осилила..
Знаете, теперь хочется ругаться долго долго и самыми стращными и некультурными словами. Ррр, меня розозлили.
Развели тут... блин... даже не знаю что. Какое вам дело кто что слушает? По одной только музыке о человеке не судят! А если вы делаете вывод только прочитав пару строчек.. то что же... Это глупо! И говорит о вашем же примитивизме! Главное, не ЧТО, селовек слушает, а КАКОЙ сам человек. Не внешний облик, не музыка.. А вы... Фу.. Обидно смотреть!
Блин... наоффтопили. По существу, по теме, практически никто ничего не сказал. Тут почти три страницы безсмысленного оффтопа. Удалить это нафиг. Пусть и информативный оффтоп, но все равно.
Теперь про саму парти. Вы на эту афишу внимательно смотрели? Лично мне от одного только ее вида перехотелось идти на такое мероприятие. Гламурненькая такая девочка, в наряде, в котором танцуют стрептиз (одни туфельки чего стоят). .. и вообще... она говорит о плохом, я бы даже сказала ужасном, вкусе того, кто ее составил, а так же о плохом понимании стиля. А составили ее организаторы этой парти. Вот. Уже опусы такие.
А вы тут... споры на счет музыки.. Хотите поспорить - топайте в асю, в конце концов есть ЛС.. Примечание для ОСОБО умных - в мою асю по этому поводу вовсе не обязательно стучать!

тут умники нашлись? Кого то не устраивает наш форум? Мы тут никого силой не держим. Скатертью дорога - выход там - в правом верхнем углу монитора, такой красный крестик. До свиданья!
Фу.. противно читать! Раз тут нашлись такие умники, которые все знают, все понимают и во всем разбираются... То наздоровье! но тогда свое умное мнение высказывайте так, чтоб его видно не было - тихо, в тряпочку.
Уже и Ренегада вспомнили. Да этому человеку памятник ставить надо. Очередное примечание для особо умных архитекторов - по этому поводу мне в асю тоже стучать не обязательно!А вы..
Все.. Пошла топить свою злость в чае.

Отредактировано Misery (2007-01-24 19:39:49)

0

56

Такое я не мог не прокомментировать!

Misery написал(а):

А адрес мыла у них какой?! Начинается со слова - "горе".

:D:D:D Спасибо, весело шутишь, Петросян отдыхает :D:D:D

Misery написал(а):

Вы на эту афишу внимательно смотрели? Гламурненькая такая девочка, в наряде, в котором танцуют стрептиз (одни туфельки чего стоят).

А я вот например люблю и дико котирую гламурненьких девушек(в отличие от многих готок к которым применимо незабвенное "готическая девушка это страшно"(с)) ;)

Misery написал(а):

От такой афиши веет позерством

"Кто из нас пацан, а кто не пацан"(с)

Misery написал(а):

Уже и Ренегада вспомнили. Да этому человеку памятник ставить надо.

И снова Петросян отдыхает :D:D:D

Renegade написал(а):

Селектор, по твоему мнение большинства есть единственно правильным

Большинство это понятие весьма неопределенное.

0

57

Nailbomber
*зеваю* а, что? кто-то что-то сказал? хрпшшш....
=)))
>>"Кто из нас пацан, а кто не пацан"
Ты - пацан. Мне это, к счастью не светит)) Позвольте мне остаться девушкой)) Бу-га-га)) Пацан говоришь? вот как ты к себе относишься...)))

0

58

Nailbomber- Предупредительный бан на трое суток.

ЗЫ. Пацан (маленький х*й ивр.)

0

59

Renegade
ну и правильно.
А то развелись тут всякие - посланники от великих аркитекторов по вылепке снеговиков.

0

60

Пока Ринат Леонидович отправился отдохнуть в пос. Октябрьский, я вернулся - Ангел Мщения в ином обличье!
РенегадЪ-скинусь я тебе на памятник так и быть,а то как сказал что не скинусь так сразу банить :D

Отредактировано Быдло88 (2007-01-24 21:26:44)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Terror Gothic Party In Kharkiv.22.01.2007