Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » НГ?


НГ?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Комрады, а никто не в курсе насчет нормальных новогодних программ? Про готическую тематику  я уже молчу. Собрались с френдами посетить в новогоднюю ночь  какое-нибудь заведение, но ужасно пугает цивильность всех этих мажорных клубов. Или таки прийдется идти на какую-то хню типо "диско 80-х"?

0

2

наверное таки прейдётся... В Харькове с этим туго...

0

3

кхм... куда куда, а туда я не пойду никогда... лучше дома посидеть....
У меня вообще, психологическая травма... Мне к психиатру надо. Меня сегодня затащили на день рождение к какой-то малявке. Старше четырех лет из детей никого не было... 
Были..... клоуны.... два.... меня заставили танцевать танец утят и напялили на меня тупую шапку.... Это ужасно было... У меня до сих пор руки трясутся....

0

4

Я тоже поулыбалась, танцуя под R’n’B с гламурненькими тетками со стразами во лбу. Я называю это изощренной формой мазохизма. Хотя с танцем утят ты меня переплюнула :))

0

5

Misery написал(а):

кхм... куда куда, а туда я не пойду никогда... лучше дома посидеть....
У меня вообще, психологическая травма... Мне к психиатру надо. Меня сегодня затащили на день рождение к какой-то малявке. Старше четырех лет из детей никого не было... 
Были..... клоуны.... два.... меня заставили танцевать танец утят и напялили на меня тупую шапку.... Это ужасно было... У меня до сих пор руки трясутся....

Всегда ненавидел клоунов...

Хотя... Evil Sircus? :)

0

6

Хотя... Evil Sircus?

увы, а помнишь такую игрушку Kiss - Psycho Circus? Вот там и цирк и клоуны милые..бу-га-га

0

7

Ха-ха-ха. Вам смешно. А я до сих пор с ужасом вспоминаю. Эту клоуниху... разноцветную... Ааааа!!! Кошмар...!! И детей...
Ужассс...

0

8

Обожаю детей   :mad: на завтрак, на обед и на ужин..

0

9

Darkest написал(а):

а помнишь такую игрушку Kiss - Psycho Circus? Вот там и цирк и клоуны милые..бу-га-га

как же не помнить :) Там можно было проходить отдельный сценарий за каждого из Киссов :) ЖАль что когда проходил её ещё не знал что такая группа вообще есть :) Давно это было... Когда кампы были большими а винты- маленькими :)

Кста, у тебя нигде не завалялась? Щас бы в неё понастальгировать :)

0

10

Я сам бы в неё поиграл, только когда она у меня была она показалась мне сильно сложной и я её до конца не прошёл, маленький значит был...Но я бы сам с удовольствием в неё поиграл, атмосфера там отличная и ещё клоуны злые))

0

11

Как, оказывается, вы клоунов любите...))

0

12

я не люблю клоунов... они такие приставучие бывают... жуть... фиг отвертишься!!!

0

13

Да... с цветными волосами, красным носом, все в горошек, тупая одежда, еще тупее манера речи, идиотские шутки, тошнотворная улыбка... Беееее((

0

14

Gothic Gottin написал(а):

я не люблю клоунов...

готовить не умеешь

Давайте устроим рейд на цырк или МакДональдс?  :cool: у меня знакомые скины есть, мантировками и саперными лопатками обеспечу  :D

0

15

Alister
Бу-га-га)) Я за))
Блин... уже двое суток пялюсь на твою аву и не могу толком разобрать..(( Какая-то она слишком быстрая((

0

16

=) знаешь как я разгадал её смысл? принт Скины делал  :D  если ловкая то в 10 скринов уложишься что бы каждый кадр поймать, если не очень придется попыхтеть =)

0

17

если ловкая то в 10 скринов уложишься что бы каждый кадр поймать

Программа Fraps и нет проблем

уже двое суток пялюсь на твою аву и не могу толком разобрать

Прикольная вещь, это что-то по типу 25 кадра. А я вот кое что разобрал...Слова "I trusted you","enamy" (неправильно к стати написано))), "lier", "Stab me in the back", "I trusted you", улыбающаяся девочка с ножом и зашитые губы

0

18

Darkest написал(а):

Программа Fraps и нет проблем

Да я ж пошутил :)

0

19

Гораздо прошё переконвертировать и разоьрать на кадры :)

0

20

Это называется придумай 10 способов что бы разобратся в аватаре Ала... :)
А ещё можно зайти на страничку где я много нафлудил и удерживать на клаве на креставине стрелочку то вверз но вниз и пока идет прокрутка картинка замерает и можно успеть разглядеть что-нить  :lol:

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » НГ?