Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Репутация на форуме


Репутация на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

А ну включи репутацию обратно. Без нее скучно. Включи.  Она нужна. Вот напишет кто-нибудь умный пост, я ему плюсик поставлю, покажу свое отнашение к человечику. А так.. Так скучно. Включи обратно.
__________
а-а-а! Я вернулась домой! Урааа! *все дружно радуются.* *шипя из под стола - радуются я сказала!* Вооот))) Короче, фух.. Наконец-то дома.. Сегодня ночью приехала..
Я за компом - урааа! )))
Простите мне мой оффтоп - мне просто ужасно соскучилось (да-да, я еще и скучать могу)
=)

0

22

Почему из-за єтого? Я спрашивал мнение польтзователей и судя по постам никому она оказалась не нужна.
Ті и сама писала что не видишь в ней особого смысла.
Ждёмс ещё мнения.

0

23

Репутация восстановлена, но. Во избежании всяческих накруток каждый учасник форума может повлиять на репутацию пользователя только раз в сутки. Думаю теперь вы будете расставлять баллы друг другу более продуманно.

С уважением.

0

24

Хм.. время проходит - мнения меняются. И вообще далась тебе эта репутация.. Нужна.. И почему я уже сказала.. Я черех нее свое мнение о человеке показываю

0

25

Ага и теперь на репутацию всего 1го юзера в сутки, а не каждого юзера но 1 раз в сутки...

0

26

Ну на самом деле не в сутки. Поставил перерыв между сменами репутации 12 часов. Посмотрим что получится, хотя в этом плане ещё можно эксперементировать.

0

27

Renegade
Есть идея: сделай общий рейтинг. Напр. + 10/-7 даёт +3. На основе этого можно присваивать какие-то звания (помимо стандартных "новичок",...). Я конечно понимаю, что при таких цифрах можно и самому вычеслить свой или чужой общий рейтинг, но помоему так будет интереснее. А то что у тебя он в минусах - так гот ты или нет? Меня например мнение окружающих по поводу меня в расстройство не приведёт.

0

28

На счет спец званий - я поддерживаю, а то так скучновато.

0

29

ещё раз.
Варианты званий?

0

30

Варианты щас не накатаю что-то голова не варит после написания метод по "Автоматизации конструкторского и технологич. проктиров. РЭС" :(

0

31

А давайте лучше попросим Мизери придумать нам красивые звания :)

0

32

Давайте :)

0

33

Чтоо??  :O
думаете, я после олимпиады по биологии могу придумать, что нибудь хорошее?
Ну почему я? *в мольбе поднимаю глаза к небу*

звания кранц-анатомиков, биохимиков и микологов устроят?можно это как-нибудь разнообразить.
Например звание "потологоанотом-зомби", "биохимик-отравитель" или еще одно звание - "садист - Шабанов"...

Отредактировано Misery (2007-01-31 18:08:33)

0

34

плюсы, минусы... Главное не забывайте, что плюс на самом деле может стать двумя минусами, а минус - половинкой плюса

0

35

Щётчик репутации несколько переработан. Теперь он прикреплён к БД, посиму ведётся полная статистика кто, кому, когда и за что поставил + или -

Также введён новый пункт- Позитив. Он отражает отношение пользователя к остальным ворумчанам. Меняется в зависимости расстановки + и - не в репутацию а за конкретные посты (значение в правом нижнем углу каждого поста).

0

36

А мне вообще насрать на репутацию! Я туда даже и не смотрю. И я сомневаюсь, что если у кого то здесь много минусов - тот на столько же отрицателен и в жизни.

0

37

ну , с другой стороны, а зачем нужны бары с репутацией. если большинство(судя по постингам)  всеобщее мнение не волнует;) .
И опять же,большинство и так знает,что нужно писать и говорить,что бы заслужить плюс или минус( я,по кр мере знаю=)). Это ли не политика навязывания? Вроде как санкции- отшлепаем по попе,ток   более окультурено,что бы болеше глупости не говорил\писал....Неформальные сообщества  вроде, а все туда же- репутация,позитив,кавайность...

+1

38

соглашусь с Ruin Giliat, и все-таки поставлю плюсик. А насчет того, кто что и как говорит - это да, большинству ведь чужое мнение погоды не делает, но принимать к сведению иногда бывает полезно

0

39

Естественно. Вот,пришло в голову внезапно-  на тематическом  форуме  готики бар ПОЗИТИВ...Смотрится...)

0

40

тематичнее бы смотрелись крестики))) хотя всегда можно немного повизуализировать и придумать что-то подходящее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Репутация на форуме