Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » что будет 31 октября?


что будет 31 октября?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

насколько я знаю, 31 октября, в клубе "Форт" на Холодной горе орг. хелловин готик-парти.
если память мне не изменяет, в прошлом году она была
а в этом? во сколько? кто будет?
ответьте.
для меня очень важно

0

2

Если всё будет хорошо, то будет нечто лучшее, чем в клубе "Форт".

0

3

ммм, а поконкретнее?

0

4

В форт не пойду, ибо детские дискотеки не люблю и вам, господа, не советую. Эти пати к готике не имеют ни малейшего отношения.
Там крутят ТОЛЬКО диджейские миксы.

И как писал Darkest, если всё получится то к хеллоуину сможем сделать свой фест. С истинно готической музыкой, живой группой и театральными постановками.

0

5

Говорите, Форт - это бякостно. Ну, в принципе, я так и думала.
Ну, в плане "движений в люди" я человек не просвященный, ибо все время сижу дома - не по своей вине, а по воле родителей. А так как сижу дома - не знаю всех тонкостей.. В общем - темнота я..)

0

6

Misery написал(а):

насколько я знаю, 31 октября, в клубе "Форт" на Холодной горе орг. хелловин готик-парти.

Неужели мне изменяет память? На сколько я помню хэллоуин был всегда 30 октября, не так ли? Если так, то ещё один минус к компетентности организаторов...

0

7

А ты разве не знаешь что УГП ВСЕГДА опаздывает на 1 день? Так было и на Вальпургиеву ночь... Про это пати есть и статья на портале ;)

0

8

Ну может и опаздывают, но меня интересует ответ на вопрос почему, ну или зачем? Зачем опаздывать. Новый год же не празднуют с опазданием на 1 день, а тут на тебе. Тем более, что разницы нету - и 30 число, и 31 выпадают на будний день

0

9

Новый год празнуют и 31 и 1 числа.. и вообще празнуют, пока запасы не кончаться.. Так что Новый Год - это отдельая статья..

0

10

народ а причём тут новый год??????? если мы обсуждаем 30 число: кто и где собираеться и к кому можно примкнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Что будет 31го ?Мммм.....ВТОРНИК!!!!!!!:)А че тут обсуждать.....?Если на форумки приходит по два чела, то  на Хеллоуин...

0

12

я пришел бы но меня никто не приглашал так можно и с тобой будет как нить сходить пива попить

Отредактировано GHOST(yura) (2006-10-28 22:03:44)

0

13

по-моему, мы отклонились от темы..

0

14

2 Ruin Giliant: кто бы, собственно, говорил...
2 GHOST(yura): ппц, ну сколько раз говорилось, что приходите всем, неужели каждому нужно особое приглашение, причём некоторым по несколько раз...читай форум

2 "по теме": меня тоже очень интересует что же можно сделать на хэллоуин. В этом году он выпадает на ночь с воскресенья на понедельник, что не так уж плохо, как могло бы быть. Само же мероприятие...могу сказать только, что масштабность напрямую зависит от количества людей. Лично я очень надеюсь на сознательность людей на форуме, я надеюсь никто не попрётся на какой в баррикаду или куда ещё...всё это просто издевательство...

0

15

:) а куда ...... воскресенье уже, а кроме барикады ничего нет .... я конечно недумаю что пайду туда, но мы так ничего и не сделали как не печально это осозновать...... :(

0

16

при таком раскладе я лучше сам пойду пива попью чем куда то идти? если кто хочет присоеденяйтесь

0

17

2Renegade:
Так все-таки что будет на Хеллоуин...а то сегодня уж воскресенье...а я так и ничего не знаю...Нужно ж еще людей оповестить успеть...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » что будет 31 октября?