Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Узнай о себе больше или тест Лашера ...


Узнай о себе больше или тест Лашера ...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как по мне очень интересный тест, направленный на обьяснение поведения человека путем выяснения его реакции на определенные цвета... Не скажу что много нового можно о себе узнать, но вроде бы тупой тест, но результаты получаються весьма и весьма интересные и правдивые. Главное это сосредоточиться и отвечать особо не задумуясь. Кто не коплексует - выкладывайте результаты или киньте мне в PM, буду очень благодарен.

P.S. Я не разобрался как тут выкладывать файлы, ну кому нада - кину на e-mail, пишите .. или качайте с нета, файл небольшой 700 Кб, Lusher.

Отредактировано MetaL (2006-09-06 23:41:32)

0

2

Ну давай, кидай на мыло-s.v.a_sl@mail.ru/Тебе результаты так,для интереса, или работой занимаешся?

0

3

Прикольный тест. У меня маман психолог, так вот она когда писала дипломную работу, то многим такой вот тестик давала, мне в том числе.

0

4

Ruin Giliat написал(а):

Тебе результаты так,для интереса, или работой занимаешся?

Не, исключительно для себя. Я на программиста учусь ;) А это ... хобби. Лови!

0

5

Ой пасиба...Только проходить как то страшно:)...Пройду,отошлю результаты....;)
Надеюсь ты,программный гений,нео этой матрицы(С), не "червей " рассылаеш?
Да ладно,шучу,шучу...

0

6

Да. прошел.и вспомнил одну забавную вещь. в годы увлечения психологие(примерно пару лет назад), тест люшера я уже проходил. Результаты были более оптимистичными. Сейчас-лучше не буду выкладывать. Метал- обещался тебе отослать-отшлю.

0

7

Та я тока на первом курсе и червяков писать не умею... вот как научусь - будете боятца ;) Спасиба, щас почитаю. Что-то мало желающих пройти тест, а тест действительно стоящий.

0

8

Нууу....пока ты научишсо писать вирусы, я себе уже антивирусник напишу :D :пиво:
Относительно теста-просто людям страшно анализировать себя...

0

9

Кидай мне на мыло. Заодно как открою раздел "Файлы" на портале туда выложу.

0

10

мыло напиши :) А то я недоганяю как через форум. :)

0

11

Хмм.. Под аватаром есть кнопочка E-mail.

Renegade_86@mail.ru

0

12

Renegade написал(а):

Под аватаром есть кнопочка E-mail.

А вложения как ?

Ruin Giliat написал(а):

пока ты научишсо писать вирусы, я себе уже антивирусник напишу

Я вирус в 9-ом классе написал (первый и последний пока-что ;)) Тока он работает для винды 98 и ниже, но ни один антивир не увидел там нехороший код :)

0

13

Молодца...! :lol: Хвалю! +1. винду дернули. :D

0

14

MetaL написал(а):

Узнай о себе больше или тест Лашера
Не скажу что много нового можно о себе узнать, но вроде бы тупой тест,

Ёлки-палки! коли взялся постить тему, посмотрел бы внимательнее, как правильно пишется фамилия. Люшер!!!! Описание теста вообще шедеврально! "тупой тест"... мдя... эх, задели мою профессиональную гордость!

0

15

тупой? хе... у каждого своя ступенька...

0

16

Misery написал(а):

тупой? хе... у каждого своя ступенька...

а ты как думаешь?

0

17

Я думаю, что какой-либо серьезный псих. тест тяжело назвать тупым, потому что у него идет серьезная ориентация на опр. предмет.
Но если человек относится к тесту, как к развлечению, то безусловно в его глазах тест может считаться глупым. Так же, если человек в тайне не согласен с результатами, или же наоборот, видит что они правдивы, и это задевает его за живое, то человек тоже может относится к тесту принебрежительно.
Мое мнение: тест гораздо серьезнее и более ориентированный, чем тесты типа "какой ты чайник". Стоит разделять грань между серьезным тестированием псих. направленности и шуток.

0

18

А мне кажеться, что результаты просто представлены очень "технично" и не однозначно. Все структуры человеческого сознания и поведения описаные разными ветвями психологии не реальны, это всего лишь способ отображения, который часто может быть весьма неконкретным. "Все это просто способы описания  неко-
торых вещей, и у этих слов нет соответствующих коррелятов в  реальности."

0

19

Misery написал(а):

Стоит разделять грань между серьезным тестированием псих. направленности и шуток.

поясни, что ты подразумеваешь под "серьезным тестированием псих. направленности"

Fruman

разнообразные тесты-опросники можно "обмануть" и увидеть в результатах то, что хотелось бы. с проективными методиками так не поиграешь.

0

20

Shamaniac Angel
А что такое проэктивные методики? Назви поконкретнее примеры для общего развития плз.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Узнай о себе больше или тест Лашера ...