Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Gothic.com.ua опять отжигает :)


Gothic.com.ua опять отжигает :)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Знаеш, Ренни,по моему на тебя и твои финансы уже давно никто не надеется... :/ . Тут достаточно взрослых дядек что бы выдвинуть здравую идею...Тп более твое присутствие на форуме крайне нерегулярно. Ближайший праздник- Хеллоуин, но  и к нему нужно готовится. Так вот вместо разрушеного театра и бухла ,давайте лучше придумаем что нибудь культурное...

0

22

Итак,по порядку.Скрябин ранний-это не Скрябин современный.Дарк-электро,как-никак.
УГП-  основной,а потому и попсовый,сайт-форум.Всем нужно угодить,хотя бы большинству.А большинство-детки.Тема расскрыта?

0

23

Mindlesspuppet респект! угп зарабатывает - а продавать надо то, что покупают.

0

24

УГП, конечно, не идеал, но тем не менее, они хорошо освещают готичную и "около-готичную" тематику. В особенности это касается музыки. Метал - это, конечно, гуд, но электронной готики намного больше. А здесь, насколько я понял, electro-goth не в большом почете.
      Сам я слушал и doom, и death, и black по-молодости, а в один прекрасный момент, влившись в готик-коммьюнити, понял, что хорошей музыки МНОГО и выбор ОГРОМЕН, если не безграничен. Тут darkwave, synth-pop, future-pop, dark-folk, black/dark и просто ambient, dark-electro, post-rock, techno-goth, idm и т.д и т.п...

0

25

Nemesis написал(а):

darkwave, synth-pop, future-pop, dark-folk, black/dark и просто ambient, dark-electro, post-rock, techno-goth, idm и т.д и т.п...

Фтопку.
Это никогда не было готикой и ей не будет. И мне както паралельно что вам там вбили в голову.

0

26

о чем вы спорите, господа? Готика у каждого своя(с) но это уже ИМХО. Каждый слушает то, что ему нравится, хорошую музыку можно найти в любом жанре... примеров тысячи, и никогда не стоит ограничивать себя рамками одно жанра и одного стиля, так делают 14-летние подростки - во я слушаю готик мэтал - а все остальное фуфло....звучит очень по-детски, а мы с вами, господа, взрослые люди.
Тем более, что ты, Renegade, также уважаешь Sopor Aeternus и Dvar, которые относятся к darkwave

0

27

Renegade написал(а):

Фтопку.
Это никогда не было готикой и ей не будет. И мне както паралельно что вам там вбили в голову.

Ну, с металлистами спорить, что готика - это не только метал, бесполезно. ИМХО
Никто никому и нечего не вбивал, темная электроника - является частью готик-культуры во всем мире, а у нас под готику подписывают чистый doom и black. И уж извините, но рядом с готик-метал и  готик-рок на сцене выступают darkwave, EMB и futurepop комманды (и еще неизвестно, кто в ранге "хэдлайнеров").

Fata-Morgana написал(а):

не стоит ограничивать себя рамками одно жанра и одного стиля, так делают 14-летние подростки - во я слушаю готик мэтал - а все остальное фуфло....звучит очень по-детски, а мы с вами, господа, взрослые люди.

:thank_you:

0

28

Согласна с Fata-Morgana.
Сколько споров... Да какая разница, кому что нравится...Кому-то и Скрябин нравится, кто-то его очень готичным считает. Какая ВАМ разница?... Слушайте то, что вам нравится и всё. А то, что пишут на УГП кому-то тоже премлимо, кому-то нравятся эти группы, и они считают их готичными. Вы ведь не забывайте то, что музыка не стоит на месте а развивается! Я незнаю лично, я Катю Чили и т.п. не слышала, но ведь возможно появление новых стилей, ответвлённостей в готике. И не обязательно поливать грязью то, что не нравится вам.

0

29

Когда чтото меняется- это не обязательно прогресс.

0

30

Renegade написал(а):

Когда чтото меняется- это не обязательно прогресс.

Но и не обязательно регресс.

Отредактировано Leistanta (2007-11-01 16:10:57)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Gothic.com.ua опять отжигает :)