Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Что вам больше нравится читать книги или смотреть кино?


Что вам больше нравится читать книги или смотреть кино?

Сообщений 41 страница 60 из 78

Опрос

Что вам больше нравится читать книги или смотреть кино?
кино

9% - 3
книги

90% - 29
Голосов: 32

41

Код да Винчи мне бы посмсотреть хотелось. Интересно, какова будет экранизация книги. Мне кажется, что в книге вся соль в том, что там приводится много интересных домыслов на разные темы, объяснений и т.д. Интересно глянуть, как это будет воплощено в фильме.

0

42

Элизабет написал(а):

Код да Винчи мне бы посмсотреть хотелось. Интересно, какова будет экранизация книги. Мне кажется, что в книге вся соль в том, что там приводится много интересных домыслов на разные темы, объяснений и т.д. Интересно глянуть, как это будет воплощено в фильме.

А ти книгу читала?

0

43

Infernal flower
Угу, читала. Мне понравилась, хотя в определенный момент я её совсем забросила и возбновила чтение только через определенный период времени, потому что книга перенасыщена... домыслами (назвать их фактами язык не поворачивается).

0

44

Лучше всегда начать с книги: получишь такую историю, какой ты её представишь. Хотя это может испортить впечатление от фильма

0

45

На данный момент на Код да Винчи возлагаю большие надежды... Чтож, буду ждать когда в сети появится первая экранка  :D

0

46

Нашёл в сети, качаю. К утру должно закачатся уже, буду смотреть :) кого интерисует- обращайтесь, заболваню.

0

47

Буду лаконична: фильм - #@&%.
Сплошной экшн, стрелялки в стиле Джеймса Бонда, никакого эстетического удовольствия.

0

48

Ужас. Если то же самое сделают с Лабиринтом отражений Лукьяненка... брр... лучше застреллиться

0

49

Renegade написал(а):
Mithre написал(а):

С 18 по 24 мая в к-ре Парк Сайлент Хилл и (!!!) Код Да Винчи. А что, хороший фильм этот Сайлент Хилл? Как-то не слышала раньше.

Тем кто не понаслышке знаком с этой поистине гениальной игровой серией смотреть фильм категорически не рекомендую. По многим причинам... Смотрел отрывки, видел интервью с режисёром... Такой же ширпотреб как и обитель зла...

Вот тут я с тобой диаметрально противоположно не согласен. Сайлентъ Хиллъ - рулевая штукенция.

0

50

надо бы в паркер сгонять, таки посмотреть на большом экране, адский фильм.
P.S. попрошу на Обитель Зла 1-ю часть, бочку не кактить.  Качественные жмуры всегда рулят.

0

51

А кто смотрел фильм "Азирис Нуна"? это по книге Ю.Буркина и С.Лукьяненко "Сегодня, мама". У меня он вот лежит под боком. Не знаю, смотреть или нет

0

52

Сайлент Хилл - нереально-жесткая таки вещь, ага. С вполне адекватной компьтерной графикой.
Очень рекомендую. Очень (не побоюсь этого слова) готично.

0

53

Mithre написал(а):

Сайлент Хилл - нереально-жесткая таки вещь, ага. С вполне адекватной компьтерной графикой.
Очень рекомендую. Очень (не побоюсь этого слова) готично.

таки не готично, лучше бы ты побоялся, но как я уже говорил в предыдущих постах - бомба!!!

0

54

Seraphim написал(а):
Mithre написал(а):

Сайлент Хилл - нереально-жесткая таки вещь, ага. С вполне адекватной компьтерной графикой.
Очень рекомендую. Очень (не побоюсь этого слова) готично.

таки не готично, лучше бы ты побоялся, но как я уже говорил в предыдущих постах - бомба!!!

Заинтриговали  :D  Придется скачать и посмотреть

0

55

Посмотрел Сайлент Хилл. Фильм понравился, хотя намутили там все что могли. В общем хороший мистический ужастик!!!

0

56

Посоветуйте пожалуста, какие ужастики стоит смотреть, а то последнее время ничего нармального не попадалось...

0

57

пилу пасмари)))) брутал редкий))

0

58

Скачал книгу Интервью с Вампиром. Вообще читать с компа мне не очень нравится, а тут включил негромко музыку и начал читать. Знаете, прикольно получается!!! Читаю под Tristania и The Sinc of Thy Belove, даже образы какие-то появляются в голове, как при чтении обычной книги. Попробуйте, может и вам понравится. ;)

0

59

Элизабет написал(а):

А кто смотрел фильм "Азирис Нуна"? это по книге Ю.Буркина и С.Лукьяненко "Сегодня, мама". У меня он вот лежит под боком. Не знаю, смотреть или нет

Я смотрела. Если ты читала книгу, то фильм тебя сильно разочарует, чес-слово!

0

60

Если какой-либо фильм снят по книге, то лучше начать с просмотра фильма, а затем почитать книгу, а не наоборот. После книг в фильмах всегда находишь кучу "ляпов", ибо намеренно их ищешь.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Что вам больше нравится читать книги или смотреть кино?