Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?


Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Если принимать во внимание теорию вероятности, то я не согласна с процентным соотношением риска. Я вообще стараюсь не ездить общественным транспортом (но, если вы заметите в метро девушку в черном, но в белых сапогах и перчатках с антибактериальной салфеткой в руке и отвращением в глазах - знайте, это я... Можете подойти поздороваться... :-) только перчаток снимать не буду))) а так: совместный душ намекает на гораздо более тесные отношения; "мокрые" поцелуи - также; при длительных отношениях и справочку не грех потребовать :))) , предварительно предьявив свою. Одна из причин в пользу постоянных партнеров...
А по поводу крови - вид моей крови вызывает у меня приступ адреналина (как уже упоминалось ранее - "освобождение чудовища"), поэтому для заинтересованных лиц практиковать такое со мной - нежелательно для них самих, к чужой - равнодушно (если это - не кровь заклятого врага - тогда - буйная радость с танцом на костях поверженного :-)) и осмотрительно (см выше). В "реальных" вампиров (с бессмертием, чесноком и кольями) не верю... Но у меня бывает ощущение, что есть энергетические ... Ориентируюсь по своим чувствам после общения...

0

62

Да, и еще: найдете настоящих реальных вампиров - киньте мне координаты в личку - у меня есть пара вопросов... :)

0

63

_SOL_ написал(а):

Да, и еще: найдете настоящих реальных вампиров - киньте мне координаты

Да вон, полный готиксити :-)

0

64

_SOL_ написал(а):

Я вообще стараюсь не ездить общественным транспортом

ну, при отсутствии личного транспорта, в Харькове это огромная проблема)

_SOL_ написал(а):

а так: совместный душ намекает на гораздо более тесные отношения;

:blush: вы заставляете меня сегодня краснеть...мною подразумевались такие общественные места как бассейн,спортзал,тренажерка....

_SOL_ написал(а):

А по поводу крови - вид моей крови вызывает у меня приступ адреналина (как уже упоминалось ранее - "освобождение чудовища"), поэтому для заинтересованных лиц практиковать такое со мной - нежелательно для них самих, к чужой - равнодушно (если это - не кровь заклятого врага - тогда - буйная радость с танцом на костях поверженного ) и осмотрительно (см выше).

*крестится, читает требник,и пытается залезть под алтарь*

_SOL_ написал(а):

Да, и еще: найдете настоящих реальных вампиров - киньте мне координаты в личку - у меня есть пара вопросов...

=))))) Крайне интерестно пообщаться...Похоже,на нашем форуме тоже такие были...

0

65

Были???? Где??? Ужас как интересуюсь одним аспектом их жизни! Я же понимаю, вы имеете в виду не людей, играющих в вампирский маскарад (приветствую от клана инконню), а САМЫХ НАСТОЯЩИХ вампи...

аааа (по поводу совместного душа), вы не то имели в виду .... Просто настроение какое-то озабоченное... :)

Отредактировано _SOL_ (2008-09-02 11:29:10)

0

66

признаюсь откровенно,настоящие вампиры привиделись лишь раз, после пары философии в позапрошлом году и пары литров пива=).

вы интригуете меня,-какой такой аспект их жизни? можем "поспекулировать" об этом в отдельной теме! :)

0

67

Вопрос бессмертия или замедления старения... Вот что интересно. Но просто выпив кровь делу не поможешь - это наивно...

0

68

вас так беспокоит человеческая смертность? :)

0

69

Нечеловеческая, личная :-)

0

70

мда...наверное,нужно любить жизнь,что бы не желать с нею раставаться.

0

71

Я наблюдатель... Вот, фиксирую разложение общества, интересно, что дальше, может лучше/страшнее...

0

72

_SOL_ написал(а):

Я наблюдатель...

угу. мне тоже так раньше казалось. эскапизм...

0

73

Не вижу ничего плохого в эскапизме. А времени, у нас очень мало, господа, а дел - много.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?