Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?


Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Существует мнение, что кровь-источник жизни,несет в себе массу информации,энергии и  силы. посему многие из смертных покушаются на сие витэ   в попытках разглядеть большее за ширмой бытия. Чаще это происходит по согласованию сторон, и тогда это привращается либо в пьяную оргию(под раскуреный детский атлас), либо в более духовную церемонию...Прошу многоуважаемых господ оставить свое мнение по этому вопросу...

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-19 14:10:24)

0

2

Мда...тема умирает,еще не родившись...

0

3

под раскуреный детский атлас -  (дико ржу и бьюсь головой об стол. к сожалению, подходящего смайлика не нашлось) - слушай, если ты не хочешь, чтобы я скончался в цвете лет от смеха, больше такого не пиши :)))
Ой, я после такого не могу нормально на серьезные темы рассуждать...  :lol: Кхм, поправим прическу, продолжим. На вопос, пьют ли люди кровь, я могу точно ответить - да. Не все. Но некоторые. Считать ли их достойными называться людьми, решать вам.
Кровь имеет острый солоноватый медно-металлический вкус (словами все равно не описать, если интересно - попробуйте). Наверняка все из нас хоть раз пробовали свою кровь - ведь почти любой человек, порезав палец, первым делом инстинктивно сунет его в рот. Кроме тех, кто панически боится крови или микробов. Вкус своей крови многим кажется приятнм, тем более в небольших количествах, поэтому некоторые, задумавшись, могут кусать губы, чтобы почувствовать во рту медный привкус. Пить чужую кровь - это совсем-совсем другое дело.
Кровь может иметь разные вкусовые качсетва в зависимости от группы. Различается ли вкус у крови разного резуса - вопрос спорный, одни утверждают, что да, другие - что нет, но привирать могут и те, и другие. Чаще всего человек избирает кровь своей группы.
Причины, по которым люди могут пить кровь других людей, бывают разные (глубокомысленный вывод :)). Причина первая: "из любпытства", "мне кореш посоветовал", "это готично" и "все так делают". no coment. Кроме того, в эту категорию попадают зеленые фанаты Хим или (более тяжелый случай) Cradle of Filth, которым кажется, что это круто :). Причина вторая: вера в то, что это "источник жизни,несет в себе массу информации,энергии и  силы", как было отмечено ранее, или желание проверить, так ли это. Этим занимаются люди любопытные, люди, которые жаждут знаний, религиозные люди (гм, очень религиозные) и т.д. Правда, напоминает традицию африканских племен-каннибалов съедать кусок мяса повереженного врага, чтобы обрести его силу? И Причина третья - просто ради удовольствия. О них я могу рассказать чуть подробнее. Большинство таких людей может как брать, так и отдавать кровь без особого ущерба для себя. Когда двое пьют кровь друг друга, это является для них знаком прочной связи, искренней любви или крепкой дружбы. Но некоторые предпочитают преимущественно либо только пить чужую кровь, либо отдавать свою. Так сказать, "вампиры" и "доноры". Я, к примеру, типичный донор: к вкусу чужой крови я равнодушен, все равно что ключи погрызть :) , но зато получаю массу удовольствия, когда кто-то пьет мою кровь. (Ну да, вот таким я занимаюсь на досуге). Так что, если я уже режу руки на публике, то исклюительно с целью, так сказать. Правда, приятно мне только в том случае, если человек мне близок или по крайней мере кажетя таковым на данный момент (спьяну и не такое бывает). Те, кто пробовал, расскажут вам, что в этом что-то есть: боль порождает удовольствие. Саднящее чувство в порезах очень обостряет чувства, а при потере около 200г крови возникает чувство, подобное опьянению. Правда, потом дико укачивает в городском транспорте. А вообще тема интересная, хотелось бы еще послушать чье-нибудь мнение на тему "вы все больные, вас лечить надо, ой, меня тошнит от одних этих мыслей". Гламурный Вилли, ты где :) ?

0

4

:lol: Ой, как я только что ржал, после того как перечитал сообщение про атлас... Я всегда считал, что мне суждено утонуть, но сегодня понял, что умру от смеха за собственным компьютером.

0

5

ага....!!!!вот они-доноры...А какая группа крови?:)    А то ведь могут и на слове поймать...Постараюсь больше не писать таких вещей.....:) не хочу твоей смерти:)

0

6

Пиши, пиши... Я отходчивый... И вообще давно так не смеялся... Только живот теперь болит.
Что касаемо... об этом стоит поговорить лично, ты не находишь?

0

7

О, группа крови. Пардон, проклятый склероз. Я пока дочитаю до конца - забуду начало. Кажется, третья положительная... Но это не точно. Если в медицинской карточке есть, я посмотрю. А что, такая недостача доноров?

0

8

ну..вобщем то ,все должно осуществлятся по взаимному соглашению..сейчас сущ. мало людей.которые поймут подобное предложение...

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-19 21:39:27)

0

9

Если брать в глобальном масштабе - гм, действительно, нас таких немного...

0

10

ага.. а когда добровольцев совсем не станет,найдем человека,который нап "репу" снижает=)
а если серьезно- у меня просто довольно своеобразное отношение к крови....То есть под подобным поведением существует факт того, что кровь ,временно, но дает  еще одно чувство...но это только   мое мнение,имхо, так сказать. Я знаю,что я чувствую,  остальным результат не гарантирую..

0

11

Остальные грустно вздохнули и подумали: "А ведь это лечится..." :)

0

12

Что касаемо... об этом стоит поговорить лично, ты не находишь?-согласен.Если хочешь,можешь дать номер  аськи..или на  твой выбор...

0

13

Шучу. Если не сочтешь слишком интимным вопросом - ты предпочитаешь из руки или из шеи?..

0

14

Лионкур написал(а):

Лечитсо то лечится, а разве есть смысл?:) Легче жить от этого не станет:(

0

15

Так как  люди,в основном,испытывают суеверный страх (или сексуальное возбуждение) от прикосновения чужих губ  к шее, стараюсь избегать подобного. но если кто то будет настаивать-да ради бога..Главное-на здоровье... необходимо только что б ранка была обработана, достаточно глубокая,но естественно, без последствий...

0

16

Ммм, это твое дело. При желании лечится все... топором... но это ближе блэкерам.

0

17

Да нет, я еще жить хочу.... :O ...Злобно сказано...

0

18

Так как  люди,в основном,испытывают суеверный страх (или сексуальное возбуждение) от прикосновения чужих губ  к шее

Я склоняюсь ко второму варианту ;)

0

19

...Злобно сказано...

Это я комикс вспомнил. Который про крэдлов. Там, где бедного Люрекса злые блэкеры зарубили секирой за то, что он назвал Cradle of Filth блэком.

0

20

Я склоняюсь ко второму варианту ----Так оно и есть. а так как   вступать в сексуальный контакт  с каждым,чья кровь придется по вкусу, я не желаю, довольствуюсь малым..

Это я комикс вспомнил. Который про крэдлов. Там, где бедного Люрекса злые блэкеры зарубили секирой за то, что он назвал Cradle of Filth блэком.--Ого, про них даже комиксы есть??? я после фильма понял- нах их с тупым юмором, укуреным оператором и  бессмысленным сюжетом..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?