Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?


Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Есть. Только на английском. Я зарегистрировался, получил свой номер, а что с ней дальше делать - ума не приложу. Там хелп какой-то дебильный.

Короче, в ближайшее время я  к тебе постучусььь..:)

0

42

2 Даркест- а ты что, получаеш моральное удовлетворение от процесса созерцания?

Я не получаю удовольствия от созерцания. Просто это, ну скажем, ново для меня...

0

43

:) Все.вопросов больше не имею.

0

44

Это была не выдумка, это была такая шуточка...

0

45

Вуайерист -ШУТНИК:)??!!

0

46

Не понял... При чем тут одно к другому? Я говорил про иголку.

Теоритически (не доказано), если быстро и хорошо проколоть артерию тонкой острой иголкой, получится то-о-оненькая струйка, фонтанчиком вырывающаяся через определенные промежутки времени. Не доказано, потому что есть один маленький минус: сложно попасть. Даже при хорошем знании анатомии тыкать придется раз пять точно. Согласитесь, удовольствие ниже среднего...

0

47

Нуу....Вобщем то да. Удовольствия мало. но для любителей проверять все на своем опыте существует гениальная вещь, такая,как  ледокаин. Местная анестезия. К слову-не так уж она о фонтанирует..просто оч быстро вытекает...

0

48

Зато струйкой!  :D

0

49

А у тебя что, есть тяга к наблюданию текущей крови?

0

50

Нет. Это к Darkest.

0

51

Я не вампир, но вампирской тягой "страдаю", вкус крови меня вроде как.. не особенно привлекает, но желание пить чью-то кровь присутствует, а еще лучше впиться в кого-нибудь, поэтому когда я еду в каком-нибудь сильно забитом транспорте (автобусе, например), то меня постоянно тянет кого-нибудь укусить, особенно если рядом нежное и красивое тело. :D
Конечно я всегда контролирую свои желания.

0

52

Люди пьют кровь - но далеко не всегда это вампиризм..

0

53

Misery написал(а):

Люди пьют кровь - но далеко не всегда это вампиризм..

Сама хоть поняла что сказала? а что вампиризм по твоему?

0

54

NightBlade написал(а):

Сама хоть поняла что сказала? а что вампиризм по твоему?

Можно хоть немного подумать и предположить, что данное выражение не подрозумевает буквального смысла.

0

55

Если сказать, что каждый, кто грызет вены и слизывает кровь потом - вампиры.... ок)
еще, милейшая фраза, которую я слышала - "все готы - вампиры"...

0

56

Ты всёже не ответила на постевленный вопрос.

0

57

да. я поняла что сказала. Что в моем понимании вампиры? Я отвелила: в моем понимании вампиры - это точно не те, кто хочет им подражать.

0

58

Ты не ответила на поставленный вопрос. Была реплика:

Misery написал(а):

Люди пьют кровь - но далеко не всегда это вампиризм

Прокаментируй её, а не расказывай что в твоём понимании вампиры.

0

59

Ээээ, а никто не думал про заболевания, передающиеся с кровью? Тут презерватив не спасет. Или так: - а у тебя справка из вендиспансера есть? - да, только вчера получил! - ну тогда давай!

ведь у вас во рту и десны кровоточить могут и дырка лишняя в зубе и стоматит...

0

60

да. есть возможность. но ровно такая же существует при поцелуе, совместном принимании душа, проезде в общ. транспорте  и т п. Если есть ранка на теле. А брать справку у девушки/парня при каждом поцелуе---это слишком для моих нервов=). Вероятность естественно существует, но столь же вероятен несчастный случай с летальным исходом...Все может быть. Это жизнь. Чего она стоит,если не рисковать?;)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?