Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?


Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Ты же якобы не хочешь, чтобы я умер от смеха!!  :lol:

0

22

А что,уже смешно?...или я по инерции....??  не умирай, я тте искуственное дыхание делать не буду;) ..только через МОЙ труп...

0

23

Ну да - не умирай... Ты просто не слышал, как я ржал, когда этот фльм смотрел... Особенно когда Сатана кошку резал - я просто по полу катался.

0

24

он под пиво ночью отлично идет:)..главное соседи что б от ржача  не проснулись...

0

25

не умирай, я тте искуственное дыхание делать не буду ..только через МОЙ труп...

это ты так не хочешь со мной целоваться или в чем дело?

0

26

угу, можно сказать и так...Только  по взаимному согласию :D ..если ну оччень эффектно умирать будешь...

0

27

Эй, эй, ты не уходи от темы. Расскажи, как с ICQ обращаться. Веришь - только видел, как ею другие пользуются.
А про твой труп... Зависит от внешних данных трупа  :D

0

28

внешние даннтые по аське:).У тебя сама програмка аськи есть?

0

29

Есть. Только на английском. Я зарегистрировался, получил свой номер, а что с ней дальше делать - ума не приложу. Там хелп какой-то дебильный.

0

30

Сегодня с утра ставил эксперименты :) В детстве я увлекался биологией, был, так сказать, юным натуралистом. Вечно лазил по каким-то мышиным норкам, по лесам и поля шатался, сравнивал все пойманное со справочниками... И вот с тех пор у меня остался складной походный микроскоп с 60-кратным увеличением. Я пытался сравнить, чем венозная кровь отличается от капиллярной. Насколько я понял - ничем :). На таком увеличении белые и красные кровяные тельца различимы, а вот подробней - ну никак. Выглядит, как бисер в миске с розовой водой :). Я, признаться, ожидал большего...

0

31

Под микроскопом с таким увеличением ничего и не будет видно..Щас сижу не со своего компа..после со своего отпишусь поподробнее,чем отличается.....Нуя еще немногоп обуду,может про отличия ,все же,пробьет написать..Поверь,они есть.....Говорю как биолог...

0

32

Верю. Просто через мой микроском их увидеть невозможно. Но проверить хотелось.

0

33

Хм... о чём только не поговорили... такой ведь контраст: в тему --- оффтоп --- оффтоп --- в тему. Шутю конечно.

А про кровь это мне любопытненько, знаю лично людей, которые пробовали чужую кровь, но про это они особо не рассказывают. А я сам как то к этому делу пока что далёк. Не знаю, просто чувствую, что пока не надобно этого делать, а вот узнать об этом побольше было бы хорошо...

0

34

Верю. Просто через мой микроском их увидеть невозможно. Но проверить хотелось.----Дело в том,что кол-во кислорода,переносимого  эритроцитами, меняется в зависимости от кровяного русла..по ним можно заметить отличия..Но эт нужно микроскоп электронный...Если видимые отличия- артериальная кровь более яркая,венозная-темнее..Если разорвана артерия, кровушка ьет маоеньким фонтанчиком, если вена-мило вытекает...Вот так..что еще интерсует:)?
2 Даркест-спрашивайте-ответим...

0

35

Нееет, артериальную кровь я пока рассматривать повременю... Мне пока храбрости не хватает :) Разве что иголкой... А как если не попадешь? Целиться, пока не брызнет струйкой, что ли? Ну спасибо, это развлекуха не помне :)

А если что-то интересно - всегда найдется, у кого спросить, даже если тема очень экзотическая. Потому что всегда найдется знакомый, у которого есть знакомый, который лично знает человека, который видел, как кто-то это делает :) Вы удивитесь, сколько в нешам маленьком Харькове всяких шизоидов  :D

0

36

Дык тут нечего спрашивать. Я предпочёл бы просто об этом послушать или, в лучшем случае, посмотреть на процесс. Пока большего мне не нужно

0

37

2 Лионкур..Во -первых- а зачем тебе так срочно артериальна кровь...?Во вторых-какой  , изиняюсь, нелюдь это иголкой делает!!! :O
2 Даркест- а ты что, получаеш моральное удовлетворение от процесса созерцания?   Вуайерист!!!!!:)

0

38

Вуаерист - это несколько из другой оперы. А что касаемо иголки - что я, псих, что ли :)?

0

39

А что касаемо иголки - что я, псих, что ли ?--------ИЗВИНЯЮСЬ, А Я ОТКУДА ЗНАЮ:)?  По моему про иголку-это твоя выдумка несколькими посатми выше..:)

0

40

Но я жду мнения остальных...Блин, и где , в конце концов шляется Ренни???:)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Философия и религия » Искусственный вампиризм или пьют ли люди кровь?