Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем


Секс втроем

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексу втроем?
очень хорошо...

15% - 5
только две девушки и парень

40% - 13
только два парня и девушка

3% - 1
меньше народу - больше кислороду

9% - 3
не хочу ни с кем делиться!!

31% - 10
Голосов: 32

81

Misery
Но не люди...

0

82

но люди когда-то тоже были животными. Тут вообще двояко можно все рассматривать: большинство животных как раз ведут стадный образ жизни, и спутника жизни у них постоянного нет. А человек (ну если это нормальная личность, а не что-то морально разлогающееся) может путем проб и ошибок найти того самого любимого\любимого. И в отличае от животных, у них отношения будут более..м.. в общем, на более высшем уровне. Опять таки, это применительно к нормальным людям..

0

83

Misery написал(а):

Фи.... ***Секс - это продолжение отношений между любящей друг друга парой. Не только физическое, но и духовное действие... Между двумя любящими. И делать из сугубо личного - изврат... Хм... не правильно. В конце концов, секс - это часть личной жизни. А личная жизнь для того и личная.... Это мое мнение. Фи-фи и еще раз фи. ***А так....Ну будет две девушки и парень.. и вот (вопрос к девушкам), вам будет приятно если ваш любимый человек будет при вас.........в общем с другой девушкой? не думаю... А так.... это уже зависит от предпочтений и отношения к сексу у пары. Каждому свое....

Лучше бы написать не смог, полностью согласен! Не смог бы ни смотреть, как это делает любимая девушка с другим, ни сам ей изменить...

0

84

Есть большая разница между чувствами: любовью, ревностью, чувством собственности и сексом. С возрастом приходит это понимание. Это во-первых. Во-вторых, сексом можно заниматься не обязательно с тем кого любишь, а просто с тем кто тебе симпатичен и нравится, к любви это не имеет отношения. Если это нравится всем троим, все получают удовольствие, ни у кого нет психологических проблем после этого - мое отношение положительное.
И еще я не люблю моралистов :)

+1

85

GHOST(yura) написал(а):

всем привет! лично моё мнение по поводу секса втроем это не чесно если можно так сказать, вот например, две девушки один парень, один парень не может одновренменно уделять вниманием своим двум подругам а он получает самый наибольший кайф ему две дамы уделяют внимаие одновременно. и точно так же девушка  по моему лучше уже 2x2

Почему ж нельзя очень даже можно! ;) Трои уделить внимание уже сложнее (если только девочки не би). А двоим ..... ;);)

Секс втроем это вполне нормально. Вообще в сексе приемлемо все что доставляет удовольствие ВСЕМ участникам процеса.

0

86

Для кого это унизительно - не участвует в этом. Читай посты выше.

+1

87

Тай-Энго написал(а):

человек животное еще и социальное, еще и отягощенное такой чертой, как моральность и уважение к другим людям

это ты хорошо сказал что отягощенное :))

Sandro написал(а):

Для кого это унизительно - не участвует в этом

абсолютно согласен
А что касается опроса, отношусь скорее равнодушно, хотя второй вариант звучит неплохо :))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем