Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем


Секс втроем

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексу втроем?
очень хорошо...

15% - 5
только две девушки и парень

40% - 13
только два парня и девушка

3% - 1
меньше народу - больше кислороду

9% - 3
не хочу ни с кем делиться!!

31% - 10
Голосов: 32

61

Слушайте я вас вообще не понимаю, это ВАУ к чему относиться?

0

62

Было дело) Знач, с утреца пораньше для разогрева решили заняться делом и не сразу заметили, что рядом расположилась собака  :D
Тут поворачиваемся и видим во весь экран волосатую морду  :)

0

63

Ага:)))))Видать благоверный с утреца не побрилсо:)

0

64

всем привет! лично моё мнение по поводу секса втроем это не чесно если можно так сказать, вот например, две девушки один парень, один парень не может одновренменно уделять вниманием своим двум подругам а он получает самый наибольший кайф ему две дамы уделяют внимаие одновременно. и точно так же девушка  по моему лучше уже 2x2 ;)

0

65

Помнится, на праздновании своего 22-летия, замутил я с двумя сестричками! До встречи с ними считал себя умудренным опытом мужчиной... Наивняк! Такому научили, что считай лишили невинности! Так что я очень даже за такое стильное развлекалово!  :)

0

66

Моногам...

0

67

Фи....
***
Секс - это продолжение отношений между любящей друг друга парой. Не только физическое, но и духовное действие... Между двумя любящими. И делать из сугубо личного - изврат... Хм... не правильно. В конце концов, секс - это часть личной жизни. А личная жизнь для того и личная....
Это мое мнение. Фи-фи и еще раз фи.
***
А так....
Ну будет две девушки и парень.. и вот (вопрос к девушкам), вам будет приятно если ваш любимый человек будет при вас.........в общем с другой девушкой? не думаю...
А так.... это уже зависит от предпочтений и отношения к сексу у пары. Каждому свое....

0

68

Мир извращений так богат, что "в общем с другой девушкой" это и не извращение. Так девиация небольшая.

0

69

Ну, я ж забыла, ты у нас специалист по извращениям))
Все равно - фи)

0

70

Если разсматривать секс как способ получения удовольствия от жизни то далеко не обязательно делать это с любимым человеком. И количество одновременно присутствующих не должно пугать )
Но всё это умесно если нет той единственной... А когда она появляется то перестаёшь даже думать об отношениях с кем-то ещё.

0

71

Misery
Какой ... специалист. так интересовался для общего развития.

0

72

порылся у ся на компе, вот нашел, в архивах, которые были скачаны когда-то по Дусе:
"На самом деле, многие мужчины не терпят измен, но готовы простить, если подобное будет происходить на их глазах и с их непосредственным участием.

Во-вторых, чего уж греха таить, многие из нас бисексуальны по своей природе и отнюдь не прочь эту бисексуальность проявить в виде такого "разнообразия", даже сами пытаются все организовать, так как в большинстве случаев мужчины боятся даже предложить своим ревнивым избранницам секс на троих. Порой мы даже не представляем себе, насколько много представительниц прекрасной половины человечества готовы все взять в свои руки! Из 100 опрошенных мною девушек на вопрос "Согласились бы вы на секс втроем?" 28 ответили положительно, 30 сказали: "Я не уверена, может быть". И, наконец, от остальных 42 я услышала: "Конечно, нет". Аналогичный вопрос был задан и мужчинами 35% ответили на него положительно. Статистика говорит сама за себя… А многие люди вообще уверены, что эти цифры со временем будут постоянно увеличиваться и считают, что через несколько лет больше половины пар будут практиковать групповой секс.

И все же, прежде чем вынести свой вердикт, надо хорошенько подумать, взвесить все "за" и "против" и, наконец, просто разобраться в своих чувствах."

0

73

DeadBody написал(а):

И все же, прежде чем вынести свой вердикт, надо хорошенько подумать, взвесить все "за" и "против" и, наконец, просто разобраться в своих чувствах."

Медсестра, скальпель!

0

74

НУ насчет бисексуальности... Девушек-бисексуалов знаю, а парней ни одного.

0

75

Бисексуальность девушки подогревает. и настораживает. попробуй с такой наедине оставить свою девушку... оно конечно, если девица твоя "поведется", так это даже хорошо - сразу понимаешь "кто ис ху"! но ведь если бы она с парнем закрутила - это проще. набьешь им обоим морду лица и вроде как успокоишься. а что прикажете делать, если они обе "слабопольные"? так и до комплексов разных дожить можно!
Бисексуальность парня... нда, тут тема особая. и мерзковатая!  :/

0

76

Бисексуальность парня... нда, тут тема особая. и мерзковатая!

вах...это просто недопустимо!

0

77

Волки - это животные, которые приобретают себе спутника жизни раз и навсегда. Пусть свиньи делают это втроём, вчетвером.. да хоть всем стадом.

0

78

+1

0

79

А что тут такого? втроём - ну и отлично

0

80

"А что тут такого? втроём - ну и отлично", - сказала Violet пожав плечами)

Вервольф
кстати, не только волки. А еще многие другие животные..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем