Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем


Секс втроем

Сообщений 21 страница 40 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексу втроем?
очень хорошо...

15% - 5
только две девушки и парень

40% - 13
только два парня и девушка

3% - 1
меньше народу - больше кислороду

9% - 3
не хочу ни с кем делиться!!

31% - 10
Голосов: 32

21

...Мать...У меня свет выключили!!!!! :threaten:  :mad:

0

22

Кстати к вопросу о сексе втроем и групповом сексе. Тема раскрыта  у известного нам француза, писателя ,маркиза де Сада. одними из первых вышли  "Жюстина" и "Жюльетта". Там был  эпизод,когда рядом находились два монастыря-мужской и женский...Но это уже наверное больше  в литературу...

0

23

Короче. Об этом нужно не говорить, а заниматься. Кибер-секс - это какая-то урезанная версия для особо страшных.

0

24

Что такое Интернет? Это когда знакомых море, а переспать не с кем.  :)

Это не я придумал!

0

25

Лионкур написал(а):

:lol:

0

26

Что тут смешного? Ну практикуют секс в чатах люди, у которых с внешностью такие большие проблемы, что по-настощему с ними ну совсем никто... Даже любители эукзотики... даже мазохисты... даже маньяки-извращенцы, и те брезгуют...

0

27

вот поэтому я в чатах больше и не сижу..Это слишком брутально для моей тонкой психики...:swoon:
Тем более не позволю кому то е**ть мне мозги..

0

28

Точно сказано!

0

29

Ну так..ха....В аську недавно захожу...грустно так стало..Решил  с кем нить незнакомым поговорить..Авторизировал какого то парня... Первый его вопрос " а ты тпиа  в ж*пу  е**шся?"

От такого общения повесится хочется...

0

30

Если я сегодня не скончаюсь - это будет чудом... Ты просто Петросян  :D

0

31

Что касаемо аськи... с удовольствием с тобой пообщаюсь, если ты объяснишь, как ейной пользоваться... Потому что я ни хрена понять не могу. Номер: 209781762

0

32

ага...а знаеш как тяжело при этом готом оставаться :D .при чем если смех удлинняет жизнь,то ты будешь жить вечно...Вот за это с тебя 250 мл крови.Донорская доза:)

0

33

Насчет крови - не обещаю пока. На месте разберемся.  ;)

0

34

Угу..но все равно запомню....;)

0

35

А как ты ее отмерять будешь? Стаканом? О, так и вижу картину: кладбище... закат... могилка с православным крестом... стоят два идиота... один держит руку над граненым стаканом (из каких обычно алкаши самогон пьют), а второй внимательно наблюдает, наполнился или нет...  :lol:

0

36

А как ты ее отмерять будешь? Стаканом? О, так и вижу картину: кладбище... закат... могилка с православным крестом... стоят два идиота... один держит руку над граненым стаканом (из каких обычно алкаши самогон пьют), а второй внимательно наблюдает, наполнился или нет...

А анализы для начала взять?
Или СПИД - это готично?

0

37

СПИД через испитье крови не передается..И тебе,господин Ведьмак, в твои девятнадцать, пора бы это уже знать :D
2 Лионкур Относительно того,как отмерять буду-у меня есть чудный ,оптимистичный рассказик. Если найду-выложу..или,если угодно, в личку скину..

0

38

СПИД через испитье крови не передается..И тебе,господин Ведьмак, в твои девятнадцать, пора бы это уже знать

А при микропорезе во рту человек все же заражается. И тебе, господин Шотландец, в твои 18, пора бы это знать :-)

0

39

Я содержу свою ротовую полость в погном порядке :D ..И вобще, ну его нах....О ротовой полости в сексе....

0

40

Я содержу свою ротовую полость в погном порядке  ..И вобще, ну его нах....О ротовой полости в сексе....

+1, как только смогу добавлять ;). Смеялся. =)

Но Вы можете и не знать об этом микропорезе... Обычно и не знают...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем