Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готы и IQ


Готы и IQ

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

:lol: Я опять вспомнил "Тайд"...
Билл Гейтс к нам не пойдет. Его замучаю.т вопросами, почему Windows такой неготичный  :)

0

22

Виндоус???НЕ ГОТИЧНЫЙ??? а ты попробуй в  DOS поработать!!!

0

23

Хи-хи... DOS тоже неготичный...

0

24

как это DOS не готичный? он же  dirty! почти что black!:) Уверен,что готы работают только в досе...Это же так мрачно:)

0

25

Хе-хе... вообще "Виндоуз" - это огромная чёрная дыра, через которую вас легко могут поиметь.
Лучше переходите под UNIX... Я на пример года 2-3 сидел под одним Линухом:):):)
Пингвины - это готично:)

0

26

Линух-это ЧЕТЫРЕ черных дыры, через котороы вас могут поиметь!!! А Винда-всего одна, которую можете отыметь вы, путем нехитрых технологических изысканий :lol: .
Тему в секс не перемещать!!!

0

27

По-моему, этой теме давно пора не в секс, а в ЛОЛ. Если Dos готичный, то я отстал от жизни. ТАМ ЖЕ БУКВЫ РАЗНОЦВЕТНЫЕ!! И ВСЕ ЯРКИХ ЦВЕТОВ!!!

0

28

Ну ладно,в лол так в лол...:) Я не ярлычек имел в виду:)

0

29

Кхм,я тоже

0

30

Тема DOS a не раскрыта...(Ренегат поймет,о чем я ). сделаю последнюю попытку-там же фон черный!!!

0

31

НУ И ЧТО? А буквы должны быть темно-багровые с кровавыми подтеками!! И готическим шрифтом!! И интерфейс на немецком, потому что это готично!

0

32

Жуть...побегу  Гейтсу жаловаться, что он заготовку не той проги  в юношестве стянул:)

0

33

А ты по-немецки хоть немного балякаешь? Я, кроме "Гитлер капут", "доннер веттер", "гуттен морген", "руссиш швайн", "хенде хох" и "майн либен", ничего и сказать не могу. Такой стандартный набор - с новым годом, пошел на фиг.

0

34

по немецки- нет..:( Не получится у меня немецкую версию DOS a написать.:((

0

35

А на фиг надо? Windows - программа гибкая, в разные цвета расрашиваемая, можно ее под себя переделать.

0

36

собственно да.. Но отдать дань традициям...Эхх...Такая готичная задумка пропадает...

0

37

Примени свою творческую энергию в мирное русло. Представляешь, как Гейтсу икается, когда его все программисты мира "незлым тихим словом"?..

0

38

так вот и хренушки:). Я этого человека искренне уважаю...В конце концов что бы  я делал, если  бы Билли столько всего не напридумывал???

0

39

Я с тобой солидарен. Онако миллионы людей, у которых полетела система...

0

40

.....ламера,которые не могут восстановитье е сами, или же ,посредством собственных стараний доводят технику до ур-ня хлама..помню,как у меня перв.раз система слетела- такой идиотизм... :/

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готы и IQ