Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Политика


Политика

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

illusive_demon
между американским подпевалой И бывшим уголовником.

как по мне, один другого стоит.

Политика -это грязное и мерзкое дело....

+1

0

22

Как же мало вы, молодой человек, знаете как об одном так и другом кандидате...

0

23

Renegade написал(а):

То он всячески развивает миф о голодоморе

Что там развивает Ющенко мне глубоко фиолетово, но то что у моей бабушки от этого "мифа" человек из 10-ти семьи осталось двое, для меня факт.
Что касется братства с россией, тут я только за, вот только немало русских не очень воспринимают нас как братьев, разве что "братьев своих меньших".
А вообще мое мнение о наших политиках - если б их всех перестрелять, то всякая шваль призадумалась бы, и может в следующем правительстве появились бы люди, которые действительно хотят что-то сделать для страны, а не только набить карманы. Сейчас же их там нет совсем, вот такое имхо.

+1

24

Это ты, Эрнесто де ла Серна?)

0

25

Что касется братства с россией, тут я только за, вот только немало русских не очень воспринимают нас как братьев, разве что "братьев своих меньших".

Я думаю, что немало украинцев так же питают не очень тёплые чувства к россии

0

26

Не нам судить как к нам относиться Россия. Однако, не с этой страной нам нужно брататься. Имхо, нам уже хватило этого братства. Пора уже и самим начать развиваться.
А то так и будут думать люди за границей, что русский и украинский - это один и тот же язык.

+1

27

Ruin Giliat написал(а):

Это ты, Эрнесто де ла Серна?)

Если это мне, то ты меня явно переоцениваешь :) Просто не люблю политиков как вид.

Darkest написал(а):

Я думаю, что немало украинцев так же питают не очень тёплые чувства к россии

Что касается меня, то к русским я отношусь хорошо и с некоторыми в аське прекрасно общаюсь, а вот к России как к стране, гм, нафиг ей развитая и самостоятельная Украина под боком, еще и воспоминания о былой империи ... :)

А с языком у нас с обеих сторон перегибы :( Что требования сделать русский вторым государственным, что переводы фильмов. Хотя некоторые на украинском даже прикольнее, если перевод хороший :)

+1

28

Россия , Россия...если половина населения  Харькова , Луганска и Донецка и питают к "великой и непревзойденной " стране ,где президент ощущает себя монархом , какие то возвышенные чувства( мол там спасение от всех бед) , то это не значит что у нас не осталось людей питающих к сей стране совсем другие чувства....так что в топку братство!

+1

29

+1

0

30

Грузия прекращает вещание российских телеканалов

Грузия с 9 августа прекращает на своей территории вещание всех российских телеканалов, сообщил в пятницу вечером телеканал "Вести".

Такое решение, заявил в пятницу вечером секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая, принято из-за "информационной войны", которую, по их словам, в последние дни ведут против Грузии российские СМИ.

0

31

да знаем мы это...

0

32

А мне последнее время Россия не нравится... Хотя основная часть крови - русская, но родилась и живу я на Украине. Ослабевание США ведет к конфликту с питающейся имперским прошлым Россией. Китай ждет развязки, а потом ест замотанного победителя. Мне уже нехорошо...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Политика