Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!


Про политику форума!

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

хехехе
.....
есть несколько вопросов к администрации....цитирую правила общения на форуме...
1."Сообщество посвященное Gothic Old School, его участникам,и cубкультуре вцелом. "
Покажите мне ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧИСТОГО Old School'щика на этом форуме....где админ - (вроде бы) блекарь, модер№1 - gypsy , модер№2 - любительница Dark Wave,модер№3 и №4 - хз,я так сам и не понял....
2.ПРАВИЛА....есть тоже несколько вопросов....
а.Вот чорд,а  про 7 дней ничего не указано, но это ладно.....
б.предупреждений не было
в.в чем же была нетолерантность????по отношению к кому????К музыкальным вкусам администрации????Или к чьему-то личному мнению????По-моему человек отписался, что он любит, и в этом он НЕ виноват....или виноват все-таки????
3.Список бан-причин так сказать...
а считаеться ли автоподпись одного из модераторов оскорблением "готической субкультуры и готической сцены "

вот мой список....осильте плизз, и ответьте....

0

62

Боян написал(а):

модер№3 и №4 - хз,я так сам и не понял....

-как это не понял-трушники=)

Боян написал(а):

а.Вот чорд,а  про 7 дней ничего не указано, но это ладно.....

- модератор имеет право самостоятельно определять время блокировки.

Боян написал(а):

в.в чем же была нетолерантность????по отношению к кому????К музыкальным вкусам администрации????Или к чьему-то личному мнению????По-моему человек отписался, что он любит, и в этом он НЕ виноват....или виноват все-таки????

- извини,конечно, но это факт-действия администрации не обсуждаются на форуме, а если  есть желание- лс или аська.
относительно муз. вкусов администрации-Рен сздатель,имхо имеет право. относительно человека-желательно отвечать только за свои слова. Я уже писал-мы тоже люди. можем вспылить. а это накапливается-вот тебе и резалт. Так что общий совет-не трепите нервы. Хотя  ,возможно,были неправы. Для этого  и существют такие темы. обсуждаем дальше.

Боян написал(а):

3.Список бан-причин так сказать...

-не я банил,не знаю

Боян написал(а):

а считаеться ли автоподпись одного из модераторов оскорблением "готической субкультуры и готической сцены "

- где и кого именно?

0

63

Ну кагбы автоподпись темнющщего....
типо "зесь место для тру, а лохи пусть валят на хгп".....
конечно,оно культурно написано, но кагбы между строк читаеться....

0

64

Во-первых. Уважаемая администрация, вам должно было стать понятно, что люди - не овцы, по крайней мере это не майдан где можно управлять массой людей и диктовать свои правила, форум - на то и форум чтоб выражать свои мысли, чтоб критиковать то или иное, а если администрации извините больно на это все смотреть,то нахрен такая администрация нужна форуму.
во-вторых... СЕЙЧАС я крайне РАДИКАЛЬНО направлен против этого форума. если администрация свои узкогранные взгляды не ПЕРЕСМОТРИТ, то на форуме останется от силы 5 человек, а что дальше??? малыши которые будут читать данные посты - будут понимать: ага, мы попали в узкогранную область и надо отсюда выбираться,т.е администрация всячески будет диктовать свои правила на этом форуме, повторяюсь, а кому понравится тот факт что его ющемляют в свободе слова??? простите, это уже попахивает как бы на какой-то тоталитаризм... факт тот,что просто форумчане не смогут нормалньо выразить своего мнения о той или иной теме, т.к. будут бояться бани. А кому это надо???
Что касается даркеста... а что я могу сказать??? типо я вернулся на форум а-ля такой ПИЗДАТЫЙ олд-скульщик слушаю то,то и то, но поверь, товарищь, если в твоей жизни нет никакого разнообразия,то это сплошное гнилье идет не более, ты пробовал скрасить свои музыкальные вкусы???послушать русский рок, тот же дарквейв, тот же дарк-электро... ты просто боишься мне кажется...
что касается всего остального
,вам не кажется уважаемые модери и админы- это цирком??? с такими темпами,форум скоро канет в лету и плакало то сообщество,о котором так усердно говорил наш всеми любимый РЕННИ в начале всех постов и.т.д., что касается найтвиша и всех остальных, то ... мне кажется если так все дальше и пойдет, то это будет форум призрак (прошу прощенья за повторение)...
приглубоко "МНОЮ  :D " уважаемые модеры, хватит продвигать такую политику вперед- это никому не надо, вы заметили какой онлайн на форуме??? я не сомневаюсь... если так и пойдет то все произойдет как я писал выше... мне честно говоря ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ, если удалят мой ответ в этой теме, но знайте, я ушел, и потяну за собой других, хватит морочить всем мозги и возьмитесь за историю субкультуры... научитесь всему..

Отредактировано Angel Of Cemetary (2008-06-17 01:54:59)

+1

65

Angel Of Cemetary
не во всём, но прощальный +1.

Знай мы за тобой, и ничуть не чище других, но мы готовы пройти через очищение, Михаил!

0

66

и кстати, это как бы считать эпилогом - НАХРЕНА ФОРУМУ 4 модератора ВО ВСЕХ ТЕМАХ??????? :D

Отредактировано Angel Of Cemetary (2008-06-17 02:05:32)

0

67

Ruin Giliat

администрация попыталась загнать  вас с более узкие рамки- в попытке отделить  настоящих  ценителей музыки от  позеров.

- если это так, как ты говоришь, то можно считать, что администрация свою затею с треском провалила. :D

Ресурс позиционирует себя альтернативой УГП

- и в чем его альтернатива? В освещении металл-фестов а-ля MHM не относящихся не то что к олдскулу, но и готики в целом? Зато готик-индастриал пати закрываются, причем с необоснованной аргументацией, опираемой лишь на куцые теории и предположения.

это  бегство и наплевательство.

- от кого бегство, от чего? если ты не заметил мой аккаунт забанен пожизненно, без предупреждения только за то что я выложил описание дарквейва в теме посвещенной ему же. :D
а наплевательство это банить людей (которые провели здесь не малое время) за их позиции!!!

тогда хотелось бы выслушать мнение  недовольных юзеров,ЧТО ИМЕННО делать с форумом , и в какую сторону  его менять, и КТО будет это делать.

- для начала проявите уважение к чужым вкусам и не закрывайте темы связанные с электронными направлениями готики (темы а-ля той что про дарквейв должны быть открытыми), промойте мозги или уберите тех модеров (в данном случае одному), которые не знают элементарных вещей вроде готических стилей и истории развития готической музыки/сцены - это недекватные люди, которым нечего делать на посту модератора готик-портала. Человек должен знать что модерит, если он этого не знает, то ничего хорошего из этого не выйдет (как и доказала практика)! ;) Тем более, что модеров у вас уже аж четыре. o.O
После того, как это будет сделанно, развивайте свою идеологию - создавайте темы посвященные олдскулу, выкладывайте альбомы для скачивания, пишите рецензии на них, проводите опросы и прочее - это ваша работа, работа администрации выбравшей олдскул и если кроме чесания языком вы еще на что-то способны, то докажите! А то вся эта идейность пока лишь "на бумаге", а не деле откровенная фикция. Не мы этот форум создавали, не мы его окрестили олдскульным, а вы! Не кажется ли вам что нужно отвечать за свои слова? ;) А мы, форумчане, поддержим вас и с интересом поможем общему делу кто как сможет. Главное, что б все было по человечески, а не с диктатурой под мышкой!
При этом, повторюсь, пропагадна олдскула может (и должна в случае если речи идет о по-настоящему идейном олдскул-гот-портале) доминировать, но ни в коем случае не ущемлять другие готические стили на форуме (список стилей см. в первом посте темы). Потому что ограничивать себя одним олдскулом и ставить себе какие-то рамки мало кто из здравомыслящих людей будет. :)

Ну и пресловутое желание администрации объединить готов - еще одно словоблудное заявления судя с ее поведения. Увы.

Благо есть другие, куда более адекватные готические харьковские форумы, чем этот! Поэтому всем не желающим поддерживать и прогибаться под политику форума - есть о чем задуматься и куда пойти. ;)
Вы теряете пользователей - это начало вашего конца! :)

0

68

Что касается даркеста... а что я могу сказать??? типо я вернулся на форум а-ля такой ПИЗДАТЫЙ олд-скульщик слушаю то,то и то, но поверь, товарищь, если в твоей жизни нет никакого разнообразия,то это сплошное гнилье идет не более, ты пробовал скрасить свои музыкальные вкусы???послушать русский рок, тот же дарквейв, тот же дарк-электро... ты просто боишься мне кажется...

С таким же успехом ты можешь сказать: "почему ты не слушаешь попсу? ты же не разнообразишь свои музыкальные вкусы!!". У меня есть русский рок, но Darkwave и всякое там клаберство я не обвиняю голословно. Я послушал и могу сказать, что это нельзя не только к готике причислить, но и от клубняка отошло не очень далеко.

промойте мозги или уберите тех модеров (в данном случае одному), которые не знают элементарных вещей вроде готических стилей и истории развития готической музыки/сцены - это недекватные люди, которым нечего делать на посту модератора готик-портала. Человек должен знать что модерит, если он этого не знает, то ничего хорошего из этого не выйдет (как и доказала практика)! ;) Тем более, что модеров у вас уже аж четыре. o.O

Исходя из твоих слов нужно промыть мозги или убрать так же и администратора. Если кто-то не заметил, то наши с ним взгляды в большинстве вопросов совпадают. А если же вы видите только мои сообщения, то, что ж.. И не надо рассказывать о том, кто что знает, а кто нет. Я знаю о истории развития достаточно, а если не знаю, то я лучше спрошу у админа, чем из сомнительных источников а-ля FAQ УГП.

0

69

Angel Of Cemetary написал(а):

Во-первых. Уважаемая администрация, вам должно было стать понятно, что люди - не овцы, по крайней мере это не майдан где можно управлять массой людей и диктовать свои правила, форум - на то и форум чтоб выражать свои мысли, чтоб критиковать то или иное, а если администрации извините больно на это все смотреть,то нахрен такая администрация нужна форуму.
во-вторых... СЕЙЧАС я крайне РАДИКАЛЬНО направлен против этого форума. если администрация свои узкогранные взгляды не ПЕРЕСМОТРИТ, то на форуме останется от силы 5 человек, а что дальше??? малыши которые будут читать данные посты - будут понимать: ага, мы попали в узкогранную область и надо отсюда выбираться,т.е администрация всячески будет диктовать свои правила на этом форуме, повторяюсь, а кому понравится тот факт что его ющемляют в свободе слова??? простите, это уже попахивает как бы на какой-то тоталитаризм... факт тот,что просто форумчане не смогут нормалньо выразить своего мнения о той или иной теме, т.к. будут бояться бани. А кому это надо???

---окей. привожу примеор,возможно читать придется пару раз, с первого может не дойти. Сидят себе нефорята  во дворике и пьют пивко, раговоры разговаривают. Тут к ним подходит человек пятнадцать попсарей и спрашивает- а че эт вы тут пиво пьете и разговоры разговариваете? И мы  с вами хотим,только вот не про ваше"то да это", а про наше. А когда нефорята начинают выражать свое фе? те им и отвечают- "вы нас мол в рамки загоняете, мы не стадо, и все такое"
Драгоценные мои,   мы  с админом уже не раз повторяли-кому не нравиться-скатертью дорога,никто не держит.Это ВЫ сюда пришли, так будьте добры, со своим  уставом  в чужой монастырь....

Angel Of Cemetary написал(а):

что касается всего остального
,вам не кажется уважаемые модери и админы- это цирком??? с такими темпами,форум скоро канет в лету и плакало то сообщество,о котором так усердно говорил наш всеми любимый РЕННИ в начале всех постов и.т.д., что касается найтвиша и всех остальных, то ... мне кажется если так все дальше и пойдет, то это будет форум призрак (прошу прощенья за повторение)...

-  байка%когда одному клубу очень нужна была прибыль и аудитория,  к учередителю приехали товарищи из УГП , и  спросили, хотят ли они провести  в этом клубе фест. хозяин клуба ответил, что пусть лучше клуб будет  в полной ж*пе, чем он пустит к себе эту нездоровую тусовку. наверное  форуму тоже будет лучше помереть,чем превращаться  в мусорник.

Angel Of Cemetary написал(а):

хватит морочить всем мозги и возьмитесь за историю субкультуры... научитесь всему..

- ха.ха. очень смешно. если тебе незаметно(на портале ккогда был посл. раз)-то именно это и есть самоцель. чему вас учить?вы же все самые умные и самые правильные.Вперед- создавай свое движение. Помнится кто то уже уводил людей  с  форума...Свой ресурс создавал...И что?

Nigh†wish написал(а):

Благо есть другие, куда более адекватные готические харьковские форумы, чем этот! Поэтому всем не желающим поддерживать и прогибаться под политику форума - есть о чем задуматься и куда пойти.
Вы теряете пользователей - это начало вашего конца!

-мог бы даже  ссылку выложить. ушли бы все, кто не доволен и всем сало бы хорошо-и нам , и вам.

}

DeadBody написал(а):

Знай мы за тобой, и ничуть не чище других, но мы готовы пройти через очищение, Михаил!

<?
...
$MOZG=x;
...
isset(x)
{...
}

echo'NULL'

?>

0

70

напоследок. если  дальнейшие сообщения не внесут в понимание темы ничего нового,они будут удалены. если недовольные не изменят своего мнения либо не покинут форум, администрация  сделает все возможное,что бы запретить им вход на форум принудительно. Если  Вас что то не устраивает,конфликт разбирается в ЛС. Причины бана и его длительность обсуждаются с тем модером,который банил лично. Дальнейшие комментарии настоятельно советую продумать. Последнее- форум останется таким,какой он сейчас,без комментариев,по праву тех, в чьих руках управление. Если я не прав, то прошу администратора  или модераторов меня исправить.(
удивительно, но я не вижу ответов  остальных модераторов, а это ,имхо, их обязанность)

0

71

Сидиус,если ты не понимаеш причину,по которой твои посты удаляются, я поясню. Ты забанен и изьявил желание  больше тут не появляться. Соответственно заблокированный пользователь лишается возможности  оставлять сообщения.
Или эти общие правила сетевого общения тоже загоняют вас  в рамки?

0

72

Если бы забаненные хотели быть на этом форуме, они бы вели себя иначе...
А все это напоминает лихорадочные попытки плюнуть хоть кому-нибудь в лицо..

+2

73

спасибо. хоть один комментарий в тему и лаконично.

0

74

Повторятся не буду, темболее Ruin Giliat и без того всё вполне внятно расписал. Поговорить сейчас хочу не об этом.

Была затронута тема статей и контента. В очередной раз хочется спросить, а вы на портале давно были?
Но главный вопрос сейчас даже не в этом.

Согласен с тем что новые статьи нужно писать, контент качать, заниматся журналистской деятельностью и тд.
Вопрос в том кто будет этим заниматся? Опять дружно свалим всю работу на одного админа который и без того поддерживал существование ресурса более трёх лет практически в одиночку? Админ прежде всего вебмастер. Он не должен заниматся поиском информации и тем более вникать в бан каждого отдельно взятого юзера на форуме, эта работа модераторов.

Неоднократно обьявлялся набор в команду портала, проводился поиск тех кто был бы готов чтото сделать для сообщества. Но выяснилось что окружают меня сдесь в основном потребилели. Которые пришли в сообщество только за тем чтоб им чтото дали, а сами они не хотят сделать ничего. Более того, они начинают возмущатся что им дали, видите ли, мало.

Надеюсь кто-нибудь задумается, хотя надежды почти уже нет. Дальше слов у вас никогда ничего не идёт.

+1

75

Возможно это мой последний пост, но выскажусь..
Я думаю всем тут понятно, что я могу не только "Зиг Хайль!" кричать, а и вести РАЗУМную дискуссию.
Ruin Giliat
Ты буквально говоришь всем: "Товарищи! Идите вы, пожалуйста, нах@й". Это ли плюс для модера?
"MOZG" тут имеет место быть почти у всех. Даже (хотя не "даже", а скорее "не только") у Морганы и Марсикуса. Мнение которых я в основном презираю, но они, как правило могут его очень сильно аргументировать (уже другое дело что одного я считаю дегенератом, а другую - "еврейкой".. они обо мне не лучшего мнения - это точно :)  ). Так что сформировавшееся мнение кого-то тут, уже проблемно изменить (а зачастую - просто невозможно).. тем более как хочетеся тебе, Ренегаду или мне (хотя это и не мешает мне лишний раз потрындеть :)  ).

Misery написал(а):

Если бы забаненные хотели быть на этом форуме, они бы вели себя иначе...

Это лизать жопу администраци? Нет. Никто из забаненых этого делать не станет.
Renegade
Честно говоря, на портал не захожу. Но форум - у меня, можно сказать, "стартовая страничка". Тебе респект за то что он уже так долго просуществовал и имеет много зарегеных юзеров. Но.. Но много ли тут постоянных? А сколько уже из них получили бан?
Я понимаю, что Даркест - твоё детище. Он и пёрднуть пытается так, чтобы тебе понравилось. Молодец. Воспитал, прочистил мозг. Но..  Опять это "но". Разве ты не заметил что ситуация накалилась именно с возобновлением Даркеста в правах модера?
Вот ты пишешь, что никто не откликнулся на "обьявление набора в команду портала".. Не я ли выдвинул кандитатуру нового модера (которым теперь ВСЕ довольны.. а из меня же модер - как из Даркеста, потому себя и не предлагал).
На счёт портала ещё скажу пару слов.. Писал я что подбираю материалы по графике (фотошоп и т.п.) для портала. Так вот, хочешь верь, хочешь нет, но материалов уже есть немного. Переслал бы тебе на мыло, но скорость инета не позволяет. Думал закатать на болванку и как-то на форумовку принести. Да видно не судьба уже. Вот ссылка, где я всё скачивал (внимание! чтобы иметь возможность скачать - надо сначала зарегится там) http://samouchka.net. Может пригодится..
А я же воспользуюсь "советом" Ruin Giliat и пойду искать местечко поуютней.. Жаль покидать форум (тем более осознавая что после этого моего поста я скорее всего тоже приобрету бан и, если и вернусь, то уже в маске, вынужденый прятать лицо). Но политика форума потерпела крах (хотя может администрации это сейчас так и не кажется).
Ничего плохого не желаю форуму (много.. очень много с ним связано), но сдаётся мне, что наводнят его теперь "киндерготы" да те, кто напишет пару коментов, но так и не вернётся на форум, чтобы узнать ответы на них.
Не поминайте лихом...

0

76

Это лизать жопу администраци? Нет. Никто из забаненых этого делать не станет.

Это высказывание личного мнения, которым ты кичишься на каждом шагу. Но я  не пытаюсь за счет него самоутвердиться.

Отредактировано Misery (2008-06-17 21:45:13)

-1

77

Eretic написал(а):

Ты буквально говоришь всем: "Товарищи! Идите вы, пожалуйста, нах@й". Это ли плюс для модера?

- в данной ситуации , для определенных пользователей,имхо, это единственно возможный выход.
ты выразил свое мнение, самореализовался ,так сказать. насамореализовывали уже 4 страницы, но никто ихз вас, разумныз, не поднял руку и не сказал,- ребят, а давайте Я вам помогу. ну что ж , успехов.

могу даже обьяснить причину,по которой тебя не банят, но тогда ты точно больше не появишся тут..

как ты выразился относительно поведения Мизери..Это показывает только то,что  Мизери за этот год выросла,а ты -нет..Знаешь,умение исполнять предписанное и солидарность с администрацией и то, что ты написал-немного разные вещи. Тебя в детстве родители угнетали, что тебя так  власть раздражает? Лидер будет всегда, в любом обществе, так что куда бы ты ни пошел...

0

78

Ruin Giliat

не поднял руку и не сказал,- ребят, а давайте Я вам помогу.

- а не охренели ли, а? Сначала наплевали на вкусы и позиции постоянных пользователей, затем по-закрывали темы связанные с готической музыкой (не смотря на правила форума, где нет сторчки про ущемления и не признания всех гот-стилей кроми роковых), после чего еще забанили и теперь еще имеете совесть писать такое??? Это называется идите к нам навстречу и мы вам плюнем в душу.
Научитесь сначала адекватно выбирать модеров и выучите матчасть. Никто под диктатуру прогибаться не будет, здесь не форум с быдлом, которым можно управлять и указывать что и как делать. С пониманием относится к ситуации вы не жалете. Мы не новички, которые со своим "уставом" лезут в чужой монастрыть, пора бы это уже понять. А когда название "монастыря" не отвечает его содержанию - тем более. Все остально я уже описывал выше, вам плевать - хорошо, оставайтесь сами, поверьте, уйдет куда больше, чем вы думаете. Если бы ты, Ruin Giliat, реально хотел создать сообщество готов, ты бы вел себя иначе, но своё истинное лицо ты уже показал.
А Renegad-у скажу, что выкладывание музыки и клипов в "файлы" это конечно здорово, даже не смотря на то что там окуда-то зачесался совсем противоречащий узко-олдскульной политики форума металл (с таким успехом можно было бы и регги туда впихнуть - разницы никакой), но я имел в виду сам форум: обсуждения, рецензии и прочее - всего этого на форуме нет. Да и в статьях на портала вместо описания того как правильно курить трубку не мешало бы выложить и статьи про олдскул. Раздел "групп" вообще пустой - оно может и к лучшему))) ДДТ и Металлики хоть не будет.=)
Это я все говорю к тому, что форум позиционирует себя не как посвященный вкусам администрации, а как готический и с уклоном в олдскул (про узкое ограничивание только им и отвергание других гот-стилей я уже писал выше - это тупо и абсолютно бессмысленно).

Навереное это уже все, что я хотел высказать.
Посему прощайте.
p.s. если кому-то понадоблюсь ищите на gothiccity.net.ru или в контакте.

0

79

- а не охренели ли, а? Сначала наплевали на вкусы и позиции постоянных пользователей, затем по-закрывали темы связанные с готической музыкой (не смотря на правила форума, где нет сторчки про ущемления и не признания всех гот-стилей кроми роковых), после чего еще забанили и теперь еще имеете совесть писать такое??? Это называется идите к нам навстречу и мы вам плюнем в душу.
Научитесь сначала адекватно выбирать модеров и выучите матчасть. Никто под диктатуру прогибаться не будет, здесь не форум с быдлом, которым можно управлять и указывать что и как делать. С пониманием относится к ситуации вы не жалете. Мы не новички, которые со своим "уставом" лезут в чужой монастрыть, пора бы это уже понять. А когда название "монастыря" не отвечает его содержанию - тем более.

Уже было сказано для чего создавался форум. А всё, что кому-то кажется нормальным (я имею в виду оффтоп, псевдо-готические направления, бардак на форуме), на самом деле просто явилось жизненными обстоятельствами админа и у него не было возможности наводить порядок. Проще говоря, распустились. Если бы с самого начала кто-то это всё пресёк, тогда бы сейчас никто не качал тут права.

0

80

Темнеменее это всего лишь твоё мнение. Весело знаешь ли наблюдать когда человек тусующийся вконтакте с ником Найтвиш бытается строить из себя всезнающего дядьку. Увы, не получается у тебя. А про домашнюю страничку С-готха- давно уже говорил, тебе там самое место, там твои собратья по разуму, нью-готы.

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Про политику форума!