Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

я пожжерживаю night, прост, как бы...в общем давайте среди недели и после майских))))

0

22

лучше на этой неделе, потому что потом сессия, совсем не до этого будет(

0

23

...Из своих "корыстных" побуждений могу предложить на этой неделе либо выходные, либо четверг-пятницу для проведения форумовки...Корысть моя в том, что в другие дни не смогу появиться... А там, возможно множество вариантов по "эстетическому (и не только) убиванию времени"... Можно устроить как "просто форумовку", так и культ.поход куда-нибудь (филармония, органный зал, опера...еще что-то в том же духе)...Итак, определяемся, дамы и господа... :)

0

24

Вероятно я тоже смогу быть.

0

25

четверг 17.00 вечный огонь, кто "за", прошу отписываться, вариантов куда пойти - предлагаю на обсуждение

0

26

Может лучше часа на 4?

0

27

Fata-Morgana, я, ориентировочно, "за"... а, вот, насчет предложений, куда пойти, могу посоветовать Художественный музей (правда, нужно еще узнать, что там в четверг проходить будет и когда...попытаюсь сделать это в среду)... У кого есть другие варианты, предлагайте, пожалуйста...

0

28

в принципе можно и на 16.00, коллективно скорректировать время, я написала ориентировочно)
Музей это хорошо, я слышала про какую-то экспозицию орудий пыток, однако точно не уверена, работает ли она сейчас.

0

29

Fata-Morgana написал(а):

я слышала про какую-то экспозицию орудий пыток

О! Это интересно. Я за :D

0

30

Fata-Morgana, ага...Там же - выставка мумий (мы когда были, немного усомнились в их подлинности)...Про "музей" орудий пыток можно узнать уже на месте, т.к., по крайней мере, раньше сие "представление" работало круглосуточно... Только есть ожно "но"...Четверг - это же Первое Мая. Праздник - может, у них выходной...

Я уже высказалась "за" форумовку... "За" "экспозицию орудий пыток" высказаться, конечно, не могу  :( (т.к.: раз - я там уже была, два - имхо, музеи пыток - кощунственные музеи...) Но... Если на то будет воля форумчан, и они захотят туда пойти, то и Иэр еще раз потренирует свои слабые нервы :) ...Но это не помешает ей (то бишь, мне), узнать про Художественный Музей...

Так что, ориентироваться на 16:00 Четверг, Вечный Огонь?..

0

31

да, думаю так будет приемлимо для многих, если есть еще предложения, пишите, не стесняйтесь)

0

32

товарищи на суботу предлагается вашему вниманию вылазка на военвед

0

33

Вылазка эт хорошо. Как на счёт выбратся с ночёвкой?

0

34

,  больше "за" форумовку в четверг на 16.00

0

35

В четверг буду на работе. Буду свободен в пятницу.

0

36

Ну так что там с планами на форумовку: куда идём и сколько стоит билет? А то если завтра будет такая же погода как и сегодня, то просто слонятся по городу я не настроен. Я понимаю, конечно, что дождь - это очень гатишно, но промокнуть и заболеть на кануне собственного ДР не хочется :)

0

37

Eretic, Да, с погодой что-то явно стало...и перемены эти так же явно не в пользу проведения форумовок "Под-Открытым-Небомъ"...Причем, завтра, как и в пятницу - выходные...Думаю, "музей пыток" работать не будет...
Можно, конечно, "надеяться на лучшее" (хмм...тем, для кого лучшее из двух возможных событий - идти на форумовку, или нет - первое) - на то, что дождя не будет...Или же провести форумовку так, что дождь будет на улице, а форумчане - нет o.O (Понимаю, что фраза ЗВУЧИТ...Ниже - пояснение)...

Если у кого-то есть идеи насчет какого-нибудь пристойного закрытого пространства, которое будет завтра работать и куда можно пойти, предлагайте! :) ..

В целом же, имхо, получается полная неопределенность...Можно условиться так, что, если завтра, скажем, дождя не будет, то проведение форумовки останется в силе, если дождь будет, но будут и предложения (по какому поводу, уже было написано) - прийдется сказать :"Посмотрим..."...Если будет дождь, но предложений не последует - приходим те, кто надеется на спонтанное решение а-ля "по ходу дела выясним, что делать, как быть", или не приходим вообще...
...Прошу прощения за утомительную "тираду" с постоянными повторами и неоригинальными решениями :blush: ...

...Итак, высказывайте, пожалуйста, свои мысли по поводу завтрашней форумовки(может, по поводу "переноса ее на время лучшее") - явки-неявки на нее, и о том, стоит ли ее проводить вообще...

Отредактировано Ier_Veri (2008-04-30 18:54:07)

0

38

Если дождя не будет, то я приеду. Будем соображать уже на месте куда пойти.

0

39

Сорри, что так поздно отписываюсь, но вот что-то нездоровится мне. И я не поеду, хотя и собирался вот до этого момента. Всем кто прийдёт - приятно провести время.

0

40

...Возник небольшой вопросъ по поводу "военведа"...Понимаю, конечно, что на вчерашней форумовке (которая, имхо, прошла довольно неплохо) это оговаривалось не раз... Только я напрочь забыла, во сколько собираются и где - те, кто едут туда в субботу :| (я еще не знаю точно, примкну ли я к числу "едущих", но, вдруг...)?..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!