Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

бу-бу-бу-бу....
Я бы всё равно не смог бы прити, даже если бы захотел..

0

242

Дарк, ты вредное создание, но изначально менее вредное,чем хочешь казаться....

0

243

Впринципе можно. Желательно ближе к вечеру-ночи и почти до полуночи, т.е до последнего метро.

0

244

дык  в какой день недели?

0

245

Нас орда

0

246

Дарк, ты вредное создание, но изначально менее вредное,чем хочешь казаться....

Я не вредный. Я жестокий, но справедливый. Но на форумовку всё-равно не пойду. После форумовки, где было шесть бутылок сомнительного коричневого шмурдяка, от которого жутко несло спиртом я уже не могу смотреть на что-нибудь крепкое. Да и на форумовках мне делать нечего.. Скучать буду я, вот... И фотик на даче, так что и пофоткать не смогу.. Так что без меня..

0

247

Darkest написал(а):

Я не вредный. Я жестокий, но справедливый. Но на форумовку всё-равно не пойду. После форумовки, где было шесть бутылок сомнительного коричневого шмурдяка, от которого жутко несло спиртом я уже не могу смотреть на что-нибудь крепкое.

)))))))))))))))))))) Ы

0

248

А что если провести форумовку в морге? =)))

0

249

это была моя идея [взломанный сайт]

0

250

Готчино слов нет http://forum.anime.kharkov.ua/style_emoticons/kawai/kawai_59.gif

0

251

Я не вредный. Я жестокий, но справедливый. Но на форумовку всё-равно не пойду. После форумовки, где было шесть бутылок сомнительного коричневого шмурдяка, от которого жутко несло спиртом я уже не могу смотреть на что-нибудь крепкое. Да и на форумовках мне делать нечего.. Скучать буду я, вот... И фотик на даче, так что и пофоткать не смогу.. Так что без меня..

ыыы, это да. было такое  :rolleyes:
ну теперь же ж никто не пьет. вроде  :unsure:
ну а вообще.. да. это было страшно. но у меня такое отношение к чему-нибудь крепкому почему-то появлилось после моего др  %-)

0

252

тема алкоголизма не раскрыта(с)^^

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!