Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]


21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Да, ребят,  круто у вас форумовки проходят=). Нет-нет,что бы кто то взял на себя отвественность и сделал все с первого раза, прилично,культурно и поучительно. Стыдно, Господа Готы) Но, будем верить во всемогущую  Эволюцию многоклеточных....

Отредактировано Ruin Giliat (2008-03-05 20:23:14)

0

22

Мда...интересно, сегодня хоть кто-то на Вечном был?.. Так, к сведению, приходила я и Mystic, но, вероятно, если кто-то и был еще, то мы разминулись...Либо тем, кто пришел захотелось уйти от места встречи минут через 10-15 или нашего вида испужались...No comments, вобщем...
Ruin Giliat, мне, как той, кто на форуме - относительно недавно и не видевшей почти никого из других форумчан, тоже было бы интересно, пройдет ли, хоть раз, хоть одна...культурная и поучительная (повторю Ваши слова) формовка... Все, что лично в моей силе - это предложить...насчет того же органного зала, например (см. предыдущее мое сообщение)...Если народ заинтерессует будущая скоро там проходить Бахиада (фестиваль органной музыки), можно будет что-нибудь предпринять... Если нет, но у кого-то будут какие-то идеи насчет форумовок, было бы интересно их узнать...

0

23

Ier_Veri написал(а):

пройдет ли, хоть раз, хоть одна...культурная и поучительная (повторю Ваши слова) формовка...

Таких форумовок никогда и не было то. Это фантастика :) Обычно собирались попить толпой вина, пива и тд и тп.

0

24

Ier_Veri два вопроса
1 Када и во скоко будет Бахиада?
2 Ты намерена туда идти?

0

25

Мдя,у меня тож 2 вопроса...
1)где оный вечный огонь???
2)а давайте в пятницу,пораньше...часиков в ....13.00????

0

26

Так-с..Вот и нашлась компания..А то прямо в органный зал сходить не с кем!Давайте,собираемся! :)

0

27

Баюн написал(а):

2)а давайте в пятницу,пораньше...часиков в ....13.00????

у меня например в это время еще даже пары не начинаются) оптимально будет часов в 19.00

и правда, господа, думаю стоит собраться, поддерживаю идею Ier_Veri

0

28

В пятницу в 19 можно и собратся. Присутствовать не обещаю. Работа'c

0

29

Баюн
1 Вечный огонь там где выставка картин возле Советской, там 2 парка есть разделенные дорогой, если спускться то он по левую сторону
2 Насчет пятницы согласен но не в 13,а действительно где то в 19, всетаки большинство не могут так рано

Итак в пятницу в 19:00 возле вечного огня
Зы: Я нах прихожу, если конечно кто то прийдет точно

0

30

О...Бахиана (так правильно)...Открытие фестиваля - 14.03 (Пятница), в 18:00...Только нужно, мне кажется, приобрести билеты зараннее...DintA, я намерена туда идти в любом случае...
И, насчет встреч: все-таки, хорошо было бы определиться, среда или пятница... Если уж пятница - тогда как раз на следующей неделе можно и на Бахиану пойти...

0

31

Культурно собраться?
В нашем городе ничего и никогда нельзя делать культурно.

А что касается меня, то врядли судьба порадует меня свободным временем. А если и порадует - то лишь днем, и то не часто.

0

32

Ier_Veri
А зафтра(07.03) идешь? Икогда ты пойдешь за билетами? Мож состыкуемсо (я не оч Харьков и заведения всякие знаю)

0

33

Так что, будет кто сегодня?

0

34

Я буду если кто то прийдет, еще будет Найт (сказала что сможет)

0

35

DintA Меня сегодня не будет. А насчет билетов, органного зала, и.т.п, лучше напиши в личку или на мэйл...

Отредактировано Ier_Veri (2008-03-07 12:07:23)

0

36

а я вот если честно , стесняюсь немного на форумовку прийти , ибо мало кого и плохо знаю(

0

37

Ну ниче седня пришли и познакомились

0

38

И еще если кто то хочет то может в следующую пятницу (14.03) примкнуть так сказать к походу в органный зал. Точно будет Ier_Veri и я. Так что слово за вами.

0

39

Спасибо тем, кто сегодня был. Главное - начать, а дальше уже че нить придумаем ;)

0

40

я буду возможно только не а 13:00 а то напряжно как-то, у меня 4 пары в пятницу,и пара у зам декана последняя,он меня порвет есил не буду там, плюс я ток закрылся,а он мну собиралсо отчислить, вот и злой терь :D

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]