Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]


21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

...Насчет "Бастиона"... Буду "за", если там будет что-то интересное...(Хотя, вероятно, интересное обещают всегда...)

0

202

Renegadeillusive_demon

я судил по предыдущим постам и форумовкам в бастионе) если не так,извините)

0

203

Angel Of Cemetary написал(а):

предлогаю 10-го числа встретится всем в бастионе,кто за "поднимите руку")))думаю как раз все подтянутся из дому и будут в харькове

Во сколько хоть начало сего действа?

0

204

...Пара слов про Бастион. Завтра начало готик-пати, как обычно, в 20:00, но приходят уже на 19:00...(Вроде бы так...насколько я знаю, хоть у меня и не спрашивали...хех)...
...И, если у кого-то вдруг проснется желание, опять же завтра появиться на форумовке (провести форумовку до Бастиона, или же вместо него), можно где-то в 15:00 собраться около Вечного Огня...Это все, конечно, если есть желание...

0

205

Эй люди, я тут чуть-чуть новенький. Может мне кто то рассказать что такое форумовка?

0

206

Black Dark Shadow, чаще всего, имхо, это слово употребляется в значении "собраться тем, кто на форуме "есть", и поговорить, либо провести какое-то мероприятие", проще говоря, встречи форумчан...А встречи уже проходят по-разному...

0

207

А много ли там людей собираются и где.

0

208

А чё у вас тут так мало людей в одно и то же время сидит?

0

209

Black Dark Shadow написал(а):

А чё у вас тут так мало людей в одно и то же время сидит?

млин,извини конечн,но такое ощущение,что ты в свои 18 впервые на форум попал....

0

210

Баюн, да ладно... Я, вот, вообще интернет впервые увидела в его возрасте, а на харьковготик и того позже попала...Не сужу, конечно, всех по себе, но это - не единичный случай... А к непонимающим нужно относиться с пониманиемъ...хех...На этом форуме, действительно, кроме того, не так много "посетителей" в одно время собирается (тематика, ведь, тематика...не совсем для широких масс ^^  или совсем не...), и это может удивить человека, даже бывающего на других форумах, даже часто бывающего (другое дело, что вопрос про "что такое форумовка", судит о недавнем знакомстве человека с форумомъ, ну да это не суть важно... не знаемъ - так узнаемъ, как говориться...)

Black Dark Shadow, а вот про то, много ли людей на форумовки приходит, то это почти что каждый раз "непредсказуемо"...Бывает, что много, а бывает, что нет... Насчет того, где люди эти собираются, то тоже, возможны варианты (смотри каждый случай проведения форумовок)...Основное же, пока что место сбора - Вечный Огонь, что в центре...

0

211

Ier_Veri написал(а):

Баюн, да ладно... Я, вот, вообще интернет впервые увидела в его возрасте

знаешь,в наше время даже ,мать его, сопла 10 летние тебе обьяснят с какого сайта что лучше качать и почему....
конечно, это хорошо,но в другое время оччень плохо....
ну да ладно, а то я щас начну, типа "а в наше время"))))

0

212

Если чесно то я действительно первый раз на форум зашёл. Да и вообще интернетом пользуюсь недавно и очень редко. Так, что извеняюсь если задам какой нибуть глупый вопрос.

0

213

Black Dark Shadow
Успехов в дальнейшем развитии)
На самом деле ничего особо сложного (на пользовтальском уровне) в инете нет.
А наш форум как форум.. Людей, надо сказать, тут довольно много (особенно если учитывать что рессурс направлен на харьковских пользователей).

0

214

господа ,проясните ситуацию,кому не лень - а то я в числах путаюсь-

illusive_demon написал(а):

предлогаю 10-го числа встретится всем в бастионе,кто за "поднимите руку")))думаю как раз все подтянутся из дому и будут в харькове

- тусовка в Бастионе десятого? форумовка   в тот же день,только в 15.00? А то у меня немного мозг закоротило от последних событий.....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]