Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Где в Харькове можно купить казаки?


Где в Харькове можно купить казаки?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Renegade написал(а):

обувь покупать нужно не на рынке или в коловрате, а в милитари.

Кста, это самый оптимальный варинат. Я себе зимой там берцаки купил. Не жалуюсь на качество. Да и цены вполне обычные.

0

22

Новую тему начинать влом, так что спрошу тут.
А где в Харькове можно купить нормальную серьгу в уху? Желательно серебро и желательно не такое как на каждом углу продаётся (очень жаль что и Талисман и Коловрат в этом плане не исключение и там нет чего-то эдакого :), а лишь всё стандартное и примитивное).

0

23

На счёт обуви-сейчас на Пушкинской открылся Стиляга-афффигенный магазин-там и стилы разные-разные(ассортимент почти как в Киеве) и конверсы(мне лично они как-то так нужны, но вдруг кому-то...) и NewBalance, чему я несказанно возрадовалась-дислокация "всё в одном магазине"-это удобно.
Подмажусь к Еретику: тож хачу этакую серёжку либо в ухо либо в бровь(а в бровь-они вообще все ОДИНАКОВЫЕ, что жутко бесит...) и тож чтоб серебрянную.

0

24

выдолбите из камня (или дерева если извращенцы :) ) форму и отлейте себе висюльку какую душа пожелает  :P
На самом деле это не так сложно как кажется, да и серебро расплавить не так то сложно.

0

25

Проще на заказ сделать, ИМХО =)

0

26

Это и ежу понятно, что можно либо самому сделать либо под заказ. Но вопрос не стоял таким образом.. Кста, сегодня зашёл в Талисман. Был приятно удивлён изменениями произошедшими в нём. Обнаружил что там можно кой-чего и прикупить как в ухо, так и в бровь. Прост надо подловить момент когда там новые поставки, иначе прсото можно не успеть (всё самое интресное быстро разбирают, а фигня разная висит годами).

0

27

Renegade написал(а):

выдолбите из камня (или дерева если извращенцы  ) форму и отлейте себе висюльку какую душа пожелает

Я извращенка... но не до такой степени! заказать можно конечно... У меня есть даже друзья друзей, которые этим занимаются, но легче купить... ))))))) я лентяйка, а к тому же весы, представь сколько я буду иметь мозг несчастному мастеру))))

Eretic написал(а):

Это и ежу понятно, что можно либо самому сделать либо под заказ. Но вопрос не стоял таким образом.. Кста, сегодня зашёл в Талисман. Был приятно удивлён изменениями произошедшими в нём.

Arigatoue!
Правда, без Дяди Игоря я себе талисман как-то не представляю.....

0

28

У, сколько сдесь анимешников  :rolleyes:

0

29

... а никто не подскажет случайно, где в Харькове можно купить соответствующую одежду или украшения? Даже банальный анкх?...

0

30

Renegade написал(а):

У, сколько сдесь анимешников  :rolleyes:

О да.....их полку прибыло)))))

PRIESTESS написал(а):

Даже банальный анкх?...

Талисман/Коловорот.....никак,не????

0

31

PRIESTESS
Анкх можно где угодно купить)
Но я советую Коловрат. Там сейчас завезли серебро (анкх, коловрат, молот тора и разную кельтскую символику). Качественно. По-этому стоит оно там не дёшево. Анкх - 50, молот тора - 50 и 100, коловрат - 100 грн.
Одежду ищи там же. Только одежда там стиля "стандартная нефорская униформа" :)
На балке есть два лотка с мелкой бижютерией.
Ну и упомянутый выше Талисман.
Можно ещё в Милитари Стайл заглянуть.

+1

32

Благодарю, Еретик. Давно не была в Коловрате. Следует наведаться.
Ранее там, кроме нашивок для одежды и книг с историей групп, ничего не было. Так что простите моё невежество, Баюн и единомышленники... )))

Отредактировано PRIESTESS (2008-04-20 02:52:03)

0

33

PRIESTESS
Вообще-то, честно откровенно признаться, мегафановый шмот как в гатишном так и в любом другом стиле, можно нахалабудить по сэкондам и стокам.... Там бывают такие экземпляры... На игры шмот-вообще идеально)))))))) Просто надо поймать момент и можно отхватить единственную в своём экземплярь вещь.
Ещё сейчас в харьковских магазинах можно купить действительно интересные вещи...
Renegade
гыг, мы захватим этот мир!!!!  :crazyfun:

0

34

Возможно, Маргарита, но сколько времени на это уйдёт, да и гарантии никакой... ) Лучше уж проверенные места, хоть и не лично, но конкретно! )

0

35

Sandro написал(а):

сабж

и за сколько?

На барабане в рядах видел турецкие 250 грн, в детском мире на первом этаже весьма симпатичные казаки 265 грн если не ошибаюсь. Удачи!

Отредактировано -Grotesque- (2008-04-25 23:39:46)

0

36

Купил короче месяца 3 назад. 400 с чем-то. есть на барабане и видел в каком-то магазине на улице Иванова - это от площади Свободы в сторону улицы пушкинской. Турция ETOR. достаточно прикольные. Все что дешевле советую не покупать.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Где в Харькове можно купить казаки?