Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?


Господа, что слушаем?

Сообщений 21 страница 40 из 132

Опрос

Какую музыку предпочитаете? (Можно выбрать несколько вариантов)
Классическая готика

16% - 26
Готик-Мэталл

17% - 29
Гот-н-ролл

6% - 11
Блэк Мэталл

11% - 19
Симфо-блэк

12% - 20
Дум(БлэкДум)

13% - 22
Хэви (млжет тут есть и такие)

7% - 12
DarkPunk 70x

3% - 6
Психоделика

3% - 5
Дарквейв

7% - 12
Голосов: 162

21

Ну берём рок-н-ролл, одеваем группу в кожу, обвешиваем анками, меняем тексты на тёмную сторону жизни, любри, смерти, перестраиваем гитары в D строй, и вуаля- гот-н-ролл  :D

0

22

кошмар... А интересно - готикрэп есть?))))) (Ночной дозор - FOREVER! :D )

0

23

Lektor написал(а):

Гы)) 17 гигов музыки... (не считая ещё около 8 на дисках) А слушать нечего((( А шо за стиль такой - гот-н-рол?? Я представляю себе готов, отрывающихся по рок-н-ролл))))))))

Мда вот, собрались челы из 69 Eyes, которые раньше играли панк подмешный с рок-н-роллом, и начали пытаться играть готику... вот и получилась такая хрень гот-н-ролл... а вообще они сами свой стиль так назвали... ну бывает в некоторых композициях ощутимы мотивы рок-н-ролла (блин, задрался уже такое длинно слово писать), например Lost boys

0

24

да, с готик_рэпом круто получилось, тогда уж готик_поп, готик_асид, готик-r'n'b.
Давайте гопов пригласим на тусовку. И будет полный аут.

0

25

Вот только крайностей тут ненадо... Я уже весь вечер вдалбливал Ракасовскому что такого стиля как готик-электроника попросту нет и быть не может... Вернулся на родной форум, а тут ещё хуже, готик-рэп, готик-r'n'b... Вы ещё готик-блотняк придумайте... (Хотел написать готик-шансон, но шансон то на самом деле красивая музыка.. Родилась во франции как красивая и мелодичная бардовская песня... И почему только наше радио с блатняком называется шансон? Ещё один довод в тупизну администрации... А в след за ними и народ тупеет...)

0

26

Renegade написал(а):

Вернулся на родной форум, а тут ещё хуже, готик-рэп, готик-r'n'b... Вы ещё готик-блотняк придумайте...

А то! уяви собі забацаних уркаганів, хрипким гидким голосом співаючих про суїцид на зоні або криваві стіни карцера  :lol:

0

27

нет оно-то конечно да, кстати, Ракасовскому ты не вдолбишь, что ке чему, я об этом уж писал в разделе Сейшены (если память не отшибает), т.е. сетах дж-ев. Что касается готик-електро (точнее дарк електро) - тут ты не прав, тема очень рульная, вот к примеру, я гитары не особенно жалую, и чт омне делать? Вешаться или вены вскрывать, а вот нет, слушаешь дарк-электро и все счастливы.
Факт в том, что дарк-эелектро тоже разное бывает, так тчо здесь все очень даже хорошо сходится. Кстати индастриал что? Не что иное как помесь рока и электро.

0

28

вот, юбелейный пост, и перехожу в новый ранг.
(если админ не обманул конечно)

0

29

По поводу электроники я имел в виду то, что ставят диджеи на пати... Всё это пожно услышать и на обычной дискотеке... Мрак короче говоря... Вот почему нельзя заменить всё это на психодел и дум... Серафим, поищи Burzum - Dunkelheit, ты будешь очень приятно удивлён...

0

30

Рад до безумия, ибо достал адских "Крихітку Цахес"!!!!! Это ж круто, до потери пульса, кто не согдасен, пусть кусает локти.

0

31

Lektor написал(а):

Гы)) 17 гигов музыки... (не считая ещё около 8 на дисках) А слушать нечего((( А шо за стиль такой - гот-н-рол?? Я представляю себе готов, отрывающихся по рок-н-ролл))))))))

Lektor, в стиле Goth'n'Roll играет только одна-единственная группа-создательница данного стиля.
THE 69 EYES.

Выкладывать всё не буду, просто напишу, что слушаю.

1. The best of the best:

   - The 69 Eyes (Всё альбомы, начиная с Wasting the Dawn);

2. Слушаю часто, очень нравится:

   - Nightwish (всё);
   - Evanescence (всё);

3. Просто нравится:

   - Apocalyptica;
   - Lake of Tears;
   - Type O Negative;
   - Metallica;
   - My Dying Bride.

4. Для релаксации:

   - ERA;
   - Gregorian;
   - Lacrimosa.

5. Саундтрек к фильму "Королева Проклятых".

6. Прикалывает... :)

   - Cradle Of Filth.

....Это был мой списочек...

0

32

Morticia Vampire Goth, какой-то он скудный, список-то.

0

33

Seraphim написал(а):

Morticia Vampire Goth, какой-то он скудный, список-то.

Ну, знаете, Seraphim, я выложила то, что посчитала нужным, то, что ПРОСИЛИ выложить.
То есть то, что я слушаю.
Это вовсе не значит, что надо размещать здесь список в три страницы.

Претензии и комментарии - в личку.
Не надо засорять форум.

0

34

какой смысл выкладывать тома того, что потенциально находится в плэйлисте, и этим засорять форум?
вот кого это интересует и так понятно что Серёги здесь быть не може, а Бори Моисеева и подавно, по кр. мере никто не признается.
А договориться об обмене можно и в привате, если уж так остро стоит вопросъ.

0

35

По поводу электроники я имел в виду то, что ставят диджеи на пати...Всё это пожно услышать и на обычной дискотеке

Назови мне хотя бы парочку дискотек где ставят EBM, dark electro, futurepop итп стили?

Понравилось почти всё, разве что не понравилось Depech mode, а значит не буду слушать электро

Железная мораль, ничего не скажешь :lol:

И еще интересно откуда набралось 50 голосов в голосовании при 25 зарегистрированных участниках?

0

36

Nailbomber написал(а):

Назови мне хотя бы парочку дискотек где ставят EBM, dark electro, futurepop итп стили?

Да дело в том, что разницу почувствуют возможно только истинные ценители этого жанра :)

Nailbomber написал(а):

И еще интересно откуда набралось 50 голосов в голосовании при 25 зарегистрированных участниках?

Если вами небыло замечено, то в данном голосовании можно выбирать несколько вариантов.

0

37

Nailbomber написал(а):

По поводу электроники я имел в виду то, что ставят диджеи на пати...Всё это пожно услышать и на обычной дискотеке

Назови мне хотя бы парочку дискотек где ставят EBM, dark electro, futurepop итп стили?

Понравилось почти всё, разве что не понравилось Depech mode, а значит не буду слушать электро

Железная мораль, ничего не скажешь :lol:

И еще интересно откуда набралось 50 голосов в голосовании при 25 зарегистрированных участниках?

Перечисленные тобой стили типа darkelectro, EMB, synthpop, и т.п. не настолько уж и плохи, конечно если ты не отбитый трэшер, которому подавай только нойз и 2-хаккордовые трэшевые композиции.
Вопрос нужно ставить, в русле отдельных композиций, а не направлений вцелом. Я могу составить офигенный лист используя одну электонику, которая не будет звучать как кислота.
Конечно же если ты фыныт безразборной гитарно-барабанной какафонии то извини, здесь тебе ничего не поможет.

0

38

Привет!! Интересно, кто нибудь слушает Estatic Fear?

0

39

Yamabusi-san написал(а):

Привет!! Интересно, кто нибудь слушает Estatic Fear?

Estatic Fear - довольно не плохая группа, хотя и не фанат, но есть и такое чудо.

0

40

Yamabusi-san написал(а):

Привет!! Интересно, кто нибудь слушает Estatic Fear?

Конечно :) Зачот ;) Это одна из моих любимых групп.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?