Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как долго вы хотели бы жить?


Как долго вы хотели бы жить?

Сообщений 41 страница 60 из 79

Опрос

Как долго вы хотели бы жить?
Вечно!

33% - 9
Несколько тысяч лет...

3% - 1
Лет 500, а там посмотрим

14% - 4
Пока не увижу как <свой вариант>

37% - 10
Как все смертные люди

11% - 3
Голосов: 27

41

Eretic
а если я всетаки проживу часть этой жизни не в пустую и научусь избегать данного...темболее тот кто ловит рано или поздно умрет...и почему сразу пытать????странные у тебя наклонности=))))

0

42

Я выбрал 500 лет, а там посмотрим. может через 500 лет всё разрушиться, планеты Земля и других не будет и я "живущий 500 лет" буду летать где-то в космосе надеясь на то ,что  скоро закончиться мой срок и я наконец-то умру. Ну а если будет всё ок, я просто поживу ровно столько сколько захочу, потому что смотреть на то как рождаються дети, потом взрослеют, любят и влюбляються, женяться и разводяться, стареют и умирают очень тяжело. А темболее если это будут твои друзья или ещё хуже родственники. Вообщем пожил бы сначало 500 лет ,а там как захочу......

0

43

LOKi
Да просо когда говорят "хочу жить вечно", не задумываются, что может быть вечность боли, а не райской житухи)

0

44

Fata-Morgana написал(а):

Да, я чуть не завершила свой земной путь вместе со своей любовью, теперь я рада. что не сделала этого....

Сам чуть не сотворил подобную дурось. Потом когда пришел в себя дал сделал себе хорошую взбучку чтоб не страдать юольше идиотизмом.

0

45

Моргана
Да, свежи, и в чем-то ты все-таки была права:)

LOKi
О семье я и говорю :)

0

46

Eretic
я и не говорила про райскую жизнь...где???может процитируеш?я говорила про то что можно многово достич и многому научиться.....

0

47

LOKi
Да я конкретно тебя и не имел ввиду. Я говорил в общем.

0

48

Хотела бы прожить земной жизнью около 20 лет... Думаю про жизнь больше 20 лет, так уже ничего интересного не будет... Дом, муж, дети, работа.. И это каждый день... Примитивно, скучно... Это если я замуж выйду, чего вообще не хочу... Если не выйду... Вечное одиночество... Оно может стать тягостным... Потому 20 лет идеальный срок прибывания на земле...
А если гвоорить о душе... Я и так верю, что души бессмертны... Пока человека хотя бы кто-то будет помнить, он будет бессмертным.

0

49

та не...помойму 20 лет жить мало.....
ну и что ,что Дом, муж, дети , работа.... а разве ты мужа не любилабы ?? а детей?? а свой дом, котороый ты так сказать сама "создала", а друзья , которые тебе верны, а осень , зима, лето, весна , все эти месяцы прекрасны по своему, и ещё многое другое ,которое существует в жизни, многое неизведанное и прекрасное, так что жизнь и так коротка, а ты ещё 20 лет жить хочешь...........НЕРАЗУМНО!

0

50

умру ,когда это будет мне угатовано... а так пока "живу")

0

51

Zlotan написал(а):

та не...помойму 20 лет жить мало.....
ну и что ,что Дом, муж, дети , работа.... а разве ты мужа не любилабы ?? а детей?? а свой дом, котороый ты так сказать сама "создала", а друзья , которые тебе верны, а осень , зима, лето, весна , все эти месяцы прекрасны по своему, и ещё многое другое ,которое существует в жизни, многое неизведанное и прекрасное, так что жизнь и так коротка, а ты ещё 20 лет жить хочешь...........НЕРАЗУМНО!
0( Хорошо | Плохо )

А если для меня это элементарно скучно?... Особенно старость, она бывает ужасно невыносимой. У меня есть прабабушка, которой 92 года, она живёт одна... Мне её ужасно жалко... И жизнь у неё практически безрадостная, серая и безликая. И я такж ить не хотела бы...

0

52

гы....ну что тебе сказать.....с моей точки зрения, ты врятли доживёшь до 92, просто сейчас экология не та, которая была при твоей бабушке, да и питалась она явно продуктами, которые были более высококачественные (домашние) чем сейчас.
Просто не факт,что ты доживёшь до "старости" ............
Мой тебе совет: "Живи пока можешь жить и бери от жизни всё, а прийдёт время и тогда ты решишь захочешь жить или лучше умереть красиво" Вообщем помойму довольно нормальный совет, хоть я и сам-то живу на этом свете всего 18 лет , 3 месяца и 2 дня :)

0

53

выбираю вариант вечно)
имхо это не совсем то что первое приходит вам в голову)
можно и жить не в физическом плане)
если повезет на более высоком уровне,после моей земной жизни!
переставать вообще существовать моя душа не хочет!!!

0

54

Leistanta написал(а):

Пока человека хотя бы кто-то будет помнить, он будет бессмертным.

Да,да именно так) как сказал когда то Мерелин,что человек умереть может и при жизни будучи живым,если о нем забудут!=) :cool:

0

55

если здохну, то неохота пропасть навсегда, быть в полном забвении... лучше призраком стать! летать по миру и смотреть как люди деруть друг другу глотки на миллион баксов! или увидеть бы апокалипсис... когда все мрази умрут...

0

56

DobermanPharaon
Но ведь не только мрази есть...

0

57

О бессмертии мечтают миллионы людей - тех самых, которые мучительно думают, чем бы занять себя в дождливый воскресный вечер.

+2

58

Ier_Veri написал(а):

Но ведь не только мрази есть...

но большинство...

0

59

Я бы хотела жить вечно, но только при одном условии, что только я (или ещё несколько людей, или клан не больше 1000 человек) обладал бы бессмертием. Если бы все люди на планете стали бы бессмертными, я бы потеряла интерес и вкус к жизни.

Мне бы подошёл клан Вампиров Камарильи - Тореадор. Несмотря, на то, что в этом клане есть недостаток, которым принято считать деградацию, я считаю, что недостатков нет. Неделями смотреть и изучать какую-то картину не способствует регрессу, возможно благодаря этому умению можно было бы разгадать все коды де  Винчи! А вообще, как представлю, что смогу за свою вечность пересмотреть все фильмы, перечитать все книги и обучиться всем ремёслам, так и не охото возвращаться в реальность. Ведь столько дел можно было бы успеть сделать. И в конце концов изучить космос, думаю на изучение вселенной никаких тысячелетий не хватит.

0

60

Я хочу жить до 40-50 лет. я верю в реинкарнацию и хочу прожить не одну жизнь. А дожить я хочу до того момента, когда мои дети уже смогут самостоятельно жить, а меня уже не будет интересовать мой муж.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как долго вы хотели бы жить?