Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Новинки киноиндустрии 2007


Новинки киноиндустрии 2007

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Посмотрел первую часть Хостела и то ближе к концу,хм конечно неплохая задумка,но вот наверное местные люди того города когда смотрели этот фильм плевались до ужаса)))
А так не чо так:)

0

22

А я Хостел 2 смотрел - гадость в прямом и переносном смыслах.

А кто-нибудь смотрел фильм "1408"? Это психологично-мистический ужастик. Я еще не смотрел, но скоро, надеюсь, посмотрю.

0

23

Фонтан смотрел кто-нить ?

0

24

Soulwatcher
Nightwish
нитого, нидругого не смотрел, вот недавно по ТРК Украине посмотрел 2 серийный фильм ужасов - Проклятие,японский,мне кажется чуть-чуть уступает звонку...

0

25

Да и звонок все мы смотрели в Голливудской интерпритации. Слышал краем уха что он ой как уступает оригиналу.

0

26

Ходила на "шепот" (мистический триллер), пожалела..... нудный фильм, хотя идет меньше двух часов.... черной магии было не много, только пацан выпендривался....

0

27

Renegade написал(а):

Да и звонок все мы смотрели в Голливудской интерпритации. Слышал краем уха что он ой как уступает оригиналу.

Что да то да. Я смотрел оригинал- там конечно просто жуть, с американцами не сравнить.

0

28

Даа.. относительно новинок киноиндустрии советую посетить тупичок Гоблина+). Дядька с юмором расскажет,что  где и когда смотреть.

Относительно ожидаемых-хотелось бы посмортеть вот это, хотя бы в целях  саморазвития)

Премьера
В мире:
04.04.2008
В России:
17.07.2008

Производство: Concert Promotions International / Shangri-La Entertainment, США — Великобритания, 2008
Кинопрокат: Наше Кино
Рейтинг IMDb: 7,6
"The Rolling Stones. Да будет свет" (2008)
Shine a Light
Продолжительность: 122 мин.
документальный / музыка
Режиссёр: Мартин Скорсезе
Продюсеры: Стив Бинг, Майкл Кол, Виктория Пирман, Зэйн Вайнер
Исполнительные продюсеры: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Рон Вуд
Операторы: Митчелл Амундсен, Стюарт Драйберг, Роберт Элсуит, Тони Джаннелли, Эллен Курас, Эмманюэль Любецки, Альберт Мейслес, Анастас Н. Мичос, Деклэн Куинн, Роберт Ричардсон
Монтаж: Давид Тедески
В ролях: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Рон Вуд, Кристина Агилера, Бирди Белл, Игорь Черкасский, Майкл Чесла, Билл Клинтон, Давид ди Кагно-Хаген, Бадди Гай, Кимберли Мэджнесс, Ребекка Мерль, Мартин Скорсезе, Джек Уайт

В кадре

Документальный фильм классика кино Мартина Скорсезе о классиках рока "Роллинг Стоунз": старички еще готовы потрясать мир, несмотря на почтенный возраст. В основу фильма легли съемки двух концертов группы в рамках тура 2006 года "A Bigger Bang".

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Новинки киноиндустрии 2007