Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж


Имидж

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

а у меня волосы ярко рыжие. длинные довольно.... вот собираюсь перед отъездом в тигру перекраситься))))

0

42

Куда-куда?????у меня вот идёт в процессе рубашка с жабо и валанами...а дальше плащь чёрный с ярко-красной подкладкой)

0

43

ну в тигру. полоска белая, полоска почти черная))))
у мя тоже процесс. пальто легкое, черное с белыми разводами и красными вставками на рукавах и воротнике. кста, рубашка с жабо и валанами - рулез!!!!!!! я тож себе сделаю. и к ней еще черную мини из бархата и из того ж бархата типа полупиджачка.... эх.....)))))) мячты-мячты.... када ж до них руки дойдут...

0

44

Gothic Gottin
это не тигра, это зёбра))

0

45

у меня вот идёт в процессе

А у меня вот процессов не идёт((

0

46

Элементарпно-закупается тикань и идёшь в ателье говыоришь что надо и шьют) я так думаю сделать с накидкой...т.к у сестрпы я чувствую много дел...всякие командировки в киев илиещё чет такое

0

47

Жабо - это зачОт! адназначна))

надо бы прикупить плащик дял разнообразия) ща хожу в красной кожанной куртке, подзадолбалась малеха, хочеццо чё-то нового

0

48

скок стоит плащик из кожи???и де его купить можна?)

0

49

Angel Of Cemetary написал(а):

народ,а де у нас в харькове мона купить гриндеры???и в какую цену это счастье обойдётся)а то у нас в донецке таковые стоят 600грн.не знаю мож забить копить на комп и купить?

Купи Camelot за 300 грн.

0

50

скок стоит плащик из кожи???и де его купить можна?)

не любишь ты зверюшек))

0

51

Мож он из кожи молодого дермонтина хочет купить :)

0

52

Fruman
ааа!! убийцы детенышей дермантинчиков........

0

53

:O я малость обалдел.

вы знаете, я ношу длинный кожаный плащ и черную ковбойскую шляпу:)

Мож, вы меня видели?

А волосы я не люблю ни стричь, ни красить. Только шампунь и расческа! Даже не знаю толком, какой они у меня длины. Где-то между задницей и лопатками.
И очень переживаю, когда кто-то из знакомых ощутимо стрижется:).

0

54

Malefik
где-то я подобного типчика с таким же описанием уже видела. только гдее.... *ушла в раздумия*)

0

55

Мож, вы меня видели?

Ох...я много таких видел))

0

56

Правда? Я-то наивно полагал, что уникален.

Шучу, шучу.

Мне остальных, наверное, из-под шляпы трудно разглядеть:)

0

57

Любителям кожи дельный совет: рекомендую покупать кожу в сэкондах. Во-первых, экономия, во вторых, качество. На собственном опыте убедилась, что в наше время шмотки шьют из самой паршивой кожи. Если вешь из сэконда пережила предыдущего хозяина, то вам она послужит долго, новые вещи приходят в негодность через полгода.

0

58

NightBlade
вполне с тобой согласен,не подскажешь где побольше секонд,и примерно ва каких ценах плащ колеблется?
Sandro
опять же где?????зашел на центральный рынок в спецодежду инвейдеры стоят 380 грн... зашёл в коловорот там что-то похожее на гриндера но не то,завод в польше а фирма инглиш... решено,на этих выходных выкладываю 600грн у ся в донецке и покупаю гриндера)

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-03-22 00:23:15)

0

59

NightBlade
в наше время еще попадается что-то приличное в секондах? Вау...... Лично у нас в районе не секонды..... а помойка какая-то.. Страшные вещи...

Angel Of Cemetary
ура!)

А я вот решила себе футболочку какую-нить прикупить в ковороте.. На относительно теплое время года. А то ходить просто не в чем....
Кто мне подскажет сколько может стоить такое одеяние?

0

60

Misery Когда последний раз заходил были вроде по 50 грн.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Имидж