Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Photoshop


Photoshop

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

действительно красиво.

0

42

Позвольте мне потроллить! Голосую за переименование темы в "Фотомонтаж", потому что Photoshop есть не единственное средство монтажа, а с идеологической точки зрения он вообще нехороший.

0

43

другие проги вообще не в счет, ну кроме иллюстратора и корела

и вот немного еще авторетроспективы.... может, кому понравится
и спасибо за мнения))

0

44

Еще и как в счет!
Вот пример монтажа в GIMP:
http://www.progimp.ru/i/gal/sam.jpg

0

45

ты делал? красиво....

а я вот предпочитаю только собственные фот использовать - чтобы не было потом нехороших намеков на авторские права - уже сталкивалась(

0

46

Корел? Иллюстратор? Какое отношение к монтажу имеют редакторы векторной графики? Вот же ж любители путать тёплое с мягким.

Поп оводу обработанных фото- семпатично, мне понравилось. Но сол, если не знаешь больше софта для работы с растровой графикой кроме фотошопа не нужно говорить что их нет.

0

47

Спокойно! знаю я... только принцип у всех один и тот же, а у фотошопа возможностей больше, правда...
а на счет векторных - я половину коллажей именно там создаю - отрисовки вручную там лучше делать - линии мягче и редактировать легче (планшет для меня недоступен по причине отсутствия лишних средств да и стоит он сейчас не меньше 150 уе.
да и монтажем тоже не подымается назвать - если 60% - от руки
а вот и пример:

0

48

Нет, не я делал, я рисовать не умею. Могу дать потаскать планшентик, правда он маленький - 10х9 см.

0

49

лайтрум? или я не шарю?

0

50

это я не шарю ((( а что такое лайтрум?

вот_с, ысчо творчества....

простите за тупой текст, мну не хотело, но ничего умнее в " часа ночи не пришло((

0

51

А, вспомнила, техника такая...
вот, еще - отрисовано вручную с нуля, навеяно Марсикусовскими воспоминаниями о скайнет)))

0

52

Здорово! Эхъ, хорошо уметь рисовать :)

0

53

>>>Grey...в фотошопе))

Фотожоп не панацея, когда не умеешь рисовать, то он не поможет, так что если кто рисует в фотошопе, значит и так умеет рисовать.

0

54

я и вручную рисую (вроде  :blush: ).
и без планшета - на сканер и вперед - 
например -

0

55

Замурчательно

0

56

я и вручную рисую (вроде   ).

а я еще и крестиком вышивать могу))

0

57

а для монтажа тоже надо уметь рисовать?

0

58

для монтажа - необязательно, но лучше все-таки почитать про пропорции и "правило золотого сечения" (композиционные принципы) или если вы обладаете безупречным художественным вкусом и интуиционным чутьем на прекрасное, чем я похвастаться не могу)))

+1

59

извините, что гружу форум..... вот-с....

Отредактировано _SOL_ (2009-03-28 18:23:37)

+2

60

Мрмяяя, давай еще!

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Photoshop