Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?


Ваши самые экстравагантные способы знакомства?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Я догадался.

0

62

Ууу...Ну понеслась...Загонять гопов это готично?   Бывают же и не тупые , просто нормальные.Знаю..Тяжело поверить..а вы просто поверьте...Да и если глаза тупые-на фиг тогда знакомиться?   Есть какое то удовольствие е**ть мясо? :/

0

63

Фу, как некультурно :)

Никто на гопов в целом и не гонит. Просто девушки, которые из кожи вон лезут, чтобы называться "готичными", всегда сделают вид, что все поняли, даже если не поняли ничего.

0

64

Вообще глаза тупые из-за нестандартного вопроса...
P.S. глаза -зеркала души...значит тупые глаза - это уже серьёзно:).

0

65

тогда необходимо вывешивать не аватарки ,а собственные фотографии...то б сразу знать,с кем имееш дело..:)просто мое имхо-каждый человек имеет право на самовыражение, на собственный ход мыслей и ...на жизнь...Я не думаю, что ты,Блейк, был так тесно знаком с этими девушками, что имееш полное право судить об их уровне интеллекта...А даже если  и так- никто из нас Господом Богом(или в кого вы там верите) не является, поэтому,по крайней мере, судить других немного не корректно...Относительно того, что я выразился некультурно- скажите, что в целях знакомства со смазливенькой девушкой на море секс не подразумевался ну ни чуть чуть?...Не поверю.... :/

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-21 15:50:39)

0

66

Хм...чел, у тебя похоже отсутсвует чувства юмора... ну да, я с ними не сильно тесно знакомился, только пообщался (мой друг познакомился потеснее, LOL).
P.S. на аваторе моя фотография в негативе.

0

67

Я догадываюсь...Я в фотографии отнюдь не даун.....Я не думаю, что загонять первого попавшегося для собственного удовольствя-это появление ХОРОШЕГО чувства юмора.тем более , не думаю, что меня можно  в этом упрекнуть...Я ,опять же, высказал свое имхо- относится к  ЛЮДЯМ немного более уважительно.... :(

0

68

Все, давайте мириться и уважать друг друга. Мы же не затем общаемся, чтобы ссориться  :friends:

0

69

иги..и с гопами дружить...(некоторыми, нормальным...)

0

70

Если они здесь есть :)

0

71

Я не имел ввиду гопов на форуме...

0

72

Ладно,раз меня просят, не буду больше обсуждать эту тему...

0

73

Ну и что тут такого? Встречаются время от времени вполне вменяемы гопессы (:)). Из них даже порой неплохие готы получаются. Так что пусть лучше с нами общаются, чем с фанатами фактор-2

0

74

Угу..А те, кто  общаются друг с другом попадают в Дом-2...страшно???:)

0

75

^_^ Все... теперь ночь спать не буду

0

76

Еду в метро. Со мнеой рядом стоит рыжеволосая девушка, ну так на четверочку с виду. я слушаю плеер на всю. дергает меня за рукав .я снимаю одно ухо и не смотря на нее говорю :
-Что?
-извини а ты случайно не гармонист ?-спрашивает она
-нет, я гитарист, -отвечаю я
-ааааааа..... ато я хотела тебя с праздником поздравить...-убивает она меня

ЗАНАВЕС

0

77

я плакаль:) И что дальше было?;)

0

78

Морт, готов посаорить что ты её понравился ;) Иначе б и не подошла. Ну ты как, развил тему, не посрамил честь мундира? :)

0

79

А самый прикольный случай знакомства со мной произошёл пару недель назад... Сижу на вокзале с родителями.... Парень симпатиный напротив сидел...
Через пару часов подходит: Привет.... ну,... что над тобой родители издеваются?
Девушка, а вы в туалет сходить не хотите? нет? точно? А может пить хотите? нет? Точно не хотите в туалет сходить?.... а что тогда хотите? Точно не хотите сходить в туалет ?....

0

80

Улыбнуло. Отжог парень )

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?