Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?


Ваши самые экстравагантные способы знакомства?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Маня написал(а):

нет,я ничего не говорю,но раз зашла тема о местах,то я могу сказать,что никто из вас не пробовал в канцертном зале детской школы искусств!!!!!!О как!!!!!!! :P

Мда, незвичайно.  :rolleyes: митці... :lol:

0

42

Ага, подходиш к симпатичной девушке ППС и рассказываеш сто одно правило настоящего сатаниста..

0

43

Blake написал(а):

угу... и имя ему-легион..

0

44

предлагаю вариант- Девушка, а вы на журнал "Гот" подписку не хотите оформить? нет..Жаль:сделать скорбное лицо:.А ваша матушка?Что? Тоже нет...Ой ну так давайте на кладбище хоть сходим.. вспоминается поручик Ржевский..."_А еще у меня есть барабан..."

0

45

:lol: Это про болонку?

То ли ты сегодня в ударе, то ли меня так на хи-хи прет непонятно почему... Ой, не полуишь ты моей крови - не успеешь...

0

46

наверное у меня период отходняка- у меня целый день нет не работал, и еще в Героев 3.75 в кои то веки вынесли...Да, про болонку:)...А ты смейся,смейся...Мышцы живота болят,говоришь- так это пресс качаетс:)

0

47

Хрен с ним, с прессом. Жизнь дороже.

0

48

Опять вспоминается тест,какой вы гот---Ааа..ОПЯТЬ???еретик!!!!!

0

49

Как это - опять? А когда был предыдущий раз?

Прошу прощения, мне придется тебя покинуть по независящим от меня обстоятельствам. Увидимся завтра. Продолжим тему :).

0

50

Угу..с удовольствием поговорю еще.Удачи.

0

51

Познакомился с дефушками на море с вопроса: "Дефушки, а вы не подскажите, где тут ближайшее кладбище?"...

0

52

Обращается к Ржевскому на балу безусый корнет:
- Поручик, вот вы так популярны у девушек, расскажите, как вы так с ними знакомитесь?..
- Да очень просто. Подхожу и говорю: "Мадам (или там мадемуазель), разрешите вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Можно. А можно и впердолить.

0

53

Ага, а можно и секирой...

0

54

Blake написал(а):

Мило,но боянчик...Так наверное знакомились еще  наши готичные дедушки:)..Хотя ...может и действует...Не поверю,пока не увижу собственными глазами...

0

55

Смотря какие девушки. Бывают такие, что еще и скорую вызовут :)

0

56

Та ладно... они начали меня палить с другом... другу приспичило, я сказал, что ща спрошу, где тут кладбище...но он подумал, я прикалываюсь...
хотя хрен с теми дефушками... мне и одной хватает:)

0

57

И это правильно. А зачем нам такие девушки, которые шуток не понимают? Нужны такие, которые понимают, что это не шутка :D

0

58

Ну, я им объснил...правда галаза у них тупые были...

0

59

Да, тупые глаза - это уже диагноз :)

0

60

Девущка -гоперша...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?