Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...


Секс на кладбище...

Сообщений 41 страница 60 из 171

Опрос

Секс на кладбище...
За

32% - 18
Против

23% - 13
в LOL:)

12% - 7
Подумаю над этим на досуге.

9% - 5
Аффтар выпей йаду и закуси кактусом.

21% - 12
Голосов: 55

41

как говорится - сегодня ты - флудераст - а завтра будешь ****
Имхо - секс на кладбище - это оригинально....но не особо удобно....

0

42

2 Эзотерик- молодой человек, это вы о чем? Вас беспокоит проблема гомосексуализма и вам не с кем об этом поговорить?? Под кладбищенскими развлечениями подразумевается совсем не секс..
2 тов. Ведьмак- встречу  в реале….. :D  надеру задницу за такие провокации на форуме...

0

43

И снова поднимаем тему- "Вичь и Капри имели половую свясь?" :)  :D

0

44

Ренни, давай не будем о том, что может оскорбить участников форума. Я то отношусь к подобному более лояльно, но некто(не будем тыкать пальцами) может рассказать каждому про его неестественные связи с Харьковским зоопарком.

З.ы. ставлю мизинец левой руки на отсечение,что у них ничего не было…J
З.з.ы. Тема «секс»процветает=)

0

45

лично я против не для меня єто,зачем беспокоить умерших? Лучше пойти уже на ночном пляже что к стати не сильно и далеко порой, пляж от кладбище тому пример: Академия Питания, кто знает, на алексеевке, там рядом кладбище а спуститься и минут 5 пройтись там и пляж в народе "кислотник" иминуем кто желает пробуйте и там и там кому где больше понравиться ;)

0

46

:lol: Случайно зашла в этот раздел..... GHOST(yura) на нашем пляже...... ты экстримал...... там грязно как на помойке........ :O необижайся....

0

47

ну почему когда я там был последний раз (сам) там очень даже ничего а что счас не знаю :rolleyes:

0

48

Проголосовал за йад и кактус

0

49

Солидарна с MetaL. То-то Ruin Giliat'а давненько не видать на форуме. Небось, поглощение колючего представителя флоры не прошло даром :)

0

50

кладбище... кстати неплохая идея. даже очнь хорошая... но как на меня есть одно существенное НО: нафига рушить тишину которая там стоит? мне больше нравится ею наслаждаться...

0

51

Ну никто же не заставляет её рушить...можно тихонечко, представить, что в соседней комнате родители)))

0

52

Какие вы тут все пошлые, феее)))
Шутю))
Хммм... *ушла в раздумия по теме*
=)

0

53

родители... это уже экстремальная тишина получается, блин!!!!!!!))))))))) даже слишком)))))

0

54

ну это я так например, а можно конечно придумать что-нибудь другое, а вообще есть такие, которых экстрим наоборот возбуждает

0

55

Gothic Gottin написал(а):

родители... это уже экстремальная тишина получается, блин!!!!!!!))))))))) даже слишком)))))

помоему родители это уже давно обыденная такая себе тишина

0

56

о.... ну для кого как))

0

57

Секс на кладбище? Неа, это не для меня. Я ведь не тру :D
Да фигня всё это. Ещё одна задрочка из серии стереотипов. Не все готы так любят смерть. А того, кто всётаки любит, я попрошу не лезть своими полусгнившими руками к клавиатуре и мирно лежать там, где его зарыли :)
Сколько из вас реально занималось этим? Что, есть такие? А почему вас так рано из дурки выпустили?!

+1

58

эм...не считаю это психическим заболеванием...разные люди есть, с разными увлечениями и пристрастиями, но говорить что человек из дурки, если ему, к примеру, для секса больше подходит кладбище, чем постель, это уже имхо удел серости, а именно боязнь всего, чего не понимаем...опять таки всё имхо

0

59

Почему же боязнь и почему не понимаем? А все кто так любит смерть, может сдохнуть хоть сечас. Кому надо - помогу.
Представь себе такую картину: ты приходиш на кладбище к могиле близкого человека; а там какие-то уроды сексом трахаются.

0

60

Не думаю, что это будет днём, а ночью к могилам близких человеков обычно не ходят, как мне кажется.

P.S. имхо смерть никто не любит, любят эстетику, связанную с ней, помнят, что смерть неотъемлемая часть человеческой жизни, но никак не любят и не хотят побыстрее умереть, потому что это Готишно. Иначе это уже не правильно

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...