Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...


Секс на кладбище...

Сообщений 21 страница 40 из 171

Опрос

Секс на кладбище...
За

32% - 18
Против

23% - 13
в LOL:)

12% - 7
Подумаю над этим на досуге.

9% - 5
Аффтар выпей йаду и закуси кактусом.

21% - 12
Голосов: 55

21

Да ладно, думаешь, ты меня так обидел? Я вообще-то против голубых ничего не имею. Им охота пусть занимаются...
Еще раз, за что медаль?

0

22

За Адский Отжег(правильно пишется Аццкий Отжиг). . Вобщем чувство юмора своеобразное...

0

23

Вполне справедливо. Уйди, противный... вместе с юмором. Я, между прочим, вот так, без боя, не даюсь!

Отредактировано Лионкур (2006-07-16 21:49:08)

0

24

...я не противный, я обалденный...(с) :lol: Ну ладно,ладно,дорогой, не будем прямо тут...Шутить...а то не так поймут;)

0

25

Ой, тебе не кажется, что такие дела следует обсуждать в привате? А то нас с тобой обоих публично покроют позором.  :rtfm:

0

26

Все. удаляюсь с красной карточкой из этой ветки. до завтра. пошутили и ладно. :banned:

0

27

Ой как нафлудили, дышать нечем :)

ПО теме- бывало, и не раз ;) Отношусь положительно. При условии что покой мёртвых не нарушен истошными криками, после себя не оставлено следов в виде чего-нить разбитого и так чказать отходов производства со всеми вытикающими отовсюду последствиями :-)

0

28

Угу...Этопервые занятия по некромантии..Нет, не НЕКРОФИЛИИ, а некромантии..Относительно флуда-батенька, вы не верите в флудерастов? Так мы таки уже тут:)

0

29

ПО теме- бывало, и не раз  Отношусь положительно. При условии что покой мёртвых не нарушен истошными криками, после себя не оставлено следов в виде чего-нить разбитого и так чказать отходов производства со всеми вытикающими отовсюду последствиями :-)

Это как раз самое страшное - когда последствия вытекают ОТОВСЮДУ. Причем страшнее, по-моему, это для М, а не для Ж :)
З.Ы. Вспоминается анекдот про бабусю в борделе :)

0

30

А по теме...
Самое главное, что в обсуждении участвовало трое М, один из которых имел соответствующий опыт, а двое других - совсем не против его (опыт, прим. для пошляков) заиметь :)

0

31

Ну что я могу ответить-Здраствуйте гости дорогие:)
:Мозг тихо отвечает"ну все,-Писец:

0

32

Ruin Giliat написал(а):

Ну что я могу ответить-Здраствуйте гости дорогие
:Мозг тихо отвечает"ну все,-Писец:

да, я такой! :)
Здравствуйте, господин модератор =)
Час пробил, и я явился =)
А то читать надоело, решил и пофлудить малеха ;)

0

33

Угу...? флудилка мутанта:).Гнев мой будет страшен и призову я  волю славного Манве на твою голову , темный Назгул форума:)

0

34

Ruin Giliat написал(а):

Угу...? флудилка мутанта.Гнев мой будет страшен и призову я  волю славного Манве на твою голову , темный Назгул форума

Манве=Ренни?
НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ! (не расценивать, как прсьбу забанить :))

0

35

Нет, на валара Ренни не смахивает.....да и на эльфийского лучника тоже:).Так что буду жаловаться лично Манве...:)Не обижай  братьев своих меньших....Нет, не панков...

0

36

НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ! (не расценивать, как прсьбу забанить )-Ладно.отчислен:)

0

37

Ruin Giliat написал(а):

Ладно.отчислен

фи Вами быть, на больную мозоль наступаете... :(

Отредактировано Witcher (2006-07-31 12:21:08)

0

38

Все-все, молчу-молчу...Да. я знаю,кто я ....И горжусь этим:)

0

39

Ruin Giliat написал(а):

фи Вами быть, на больную мозоль наступаете...

Вы - извращенец, любитель кладбищенских развлечений и глинтвейна! (-:

0

40

ААААААААА.....а еще говорят,что геев среди готов мало - мол все преувеличивают...та не,не приувеличивают,хотя может вы по типу "один раз - не пидорас":-)...только ....один раз в день? :lol: ....шутю

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...