Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры


Вампиры

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

ЛедиДракула написал(а):

вампиры....хочу быть вампиром....им легче отомстить, им интереснее жить......они могут летать....им не важно, что происходит вокруг...они могут улететь от проблем.....а зависимость от крови не проблема...мне, например, есть кому горло перегрызть, помучать так, как они мучили меня....

Отнють. Видимо ты пересмотрела фильмов, начиталась кник и никода не пыталась заглянуть глубже... За эту ширму якобы счастливой жизни. Представь, вот ты вампир... Ты отомстила. Все обидчики медленно сгинули в страданиях. Что дальше? Ты ведь и не пыталась задумыватся что будет дальше. Безсмертие ведь тяжкая ноша. Ты будешь видеть смерть дорогих тебе людей и ты ничего не в силах будешь сделать. Ты будешь жить, а они- умирать. И это лишь один из аспектов, а их уйма. Подумай... Возможно стоит переосмыслить свои желания.

0

142

не поверишь, но и об этом тоже думала.....и, должна сказать, мне одной лучше....это, наверное способ уйти от тех проблем, которые решить практически нереально

0

143

Честно говоря, меня уже порядком достала эта "хобитская" вампиромания. Детишки насмотрелись фильмов (книг скорее всего и не читали) и решили что быть вампиром - это гатишно и мегатруЪ. Хотя на самом деле о вампирах, таких, каие они есть (а есть ли?) они нихрена не знают. И лишь пищат от фильмов "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых". Люди, к сожалению, в этом мире всё не так как в "сказках или песнях"!
Для меня основные минусы вампиризма это:
- никогда не видеть солнца
- импотенция
- постоянноя потребность убивать кого-то
- медленное отмирание чувств (дружба, любовь....)
И, самое главное, становится вопрос о том, что будет с вампиром после его уничтожения. Астрального тела у них ведь нет. Т.е. душа сливается с телом физическим.
П.С. Последнее высказывание - это вывод, сделанный лично мной. Он не претендует на неоспоримость.

Отредактировано Eretic (2007-09-07 00:33:20)

0

144

Eretic написал(а):

Честно говоря, меня уже порядком достала эта "хобитская" вампиромания

)))))))))))))))))))))))))))
мда чувак,ты мега прав.....меня она тож достала....сколько этих маленьких готючек начинают писать кипятком,когда ты заводишь тему вампиров.....ууу.....

0

145

ЛедиДракула написал(а):

не поверишь, но и об этом тоже думала.....и, должна сказать, мне одной лучше....это, наверное способ уйти от тех проблем, которые решить практически нереально

Любые проблемы решить реально. Нужно только подумать головой.

0

146

ну, не знаю, чем вы там думали.....у меня основной "думательный" центр - мозг))))это не в обиду.....помоему, и ежу понятно, что вампирам живется несладко...если сдесь уместно слово "Живется"....ну да и не это важно....спасибо всем, кто ответил

0

147

Eretic написал(а):

Для меня основные минусы вампиризма это:
- никогда не видеть солнца
- импотенция
- постоянноя потребность убивать кого-то
- медленное отмирание чувств (дружба, любовь....)

Готов смирится со всем но с импоотенцией))

0

148

уход от реальной жизни, уход от страданий... а может иногда просто лучше спустится на землю... здесь не так уж и плохо

0

149

Каждый человек сам кузнец своих нещастий.

0

150

Fata-Morgana написал(а):

уход от реальной жизни, уход от страданий...

Ну ушла ты от реальной жизни.. а дальше что? Что кушать будем? Где жить? И как зарабатывать на эту жизнь, м? Будем сидеть на шее у близких.. до тех пор, пока это не за..бет их вконец?

0

151

Eretic
интересно, а ты когда-нибудь читаешь фразы до конца?

уход от реальной жизни, уход от страданий... а может иногда просто лучше спустится на землю... здесь не так уж и плохо

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры