Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готические обряды на кладбище.


Готические обряды на кладбище.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Проводят ли готы на кладбище какие-либо ритуалы и можно ли о них узнать?

0

2

Проводят ли готы на кладбище какие-либо ритуалы и можно ли о них узнать?

Имхо, ритуалы, в общепринятом смысле слова, проводят только малолетние псевдо-сатанисты... А даже если и кто-то проводит нечто серьёзное, то я не думаю, что тебе скажут...

0

3

Моя готесса мну пытаеццо вытащить на кладбище! Она же там с подружкой проводила как то ритуал проклинания какой то девочки.... Вобщем, мое имхо - все это епнутость и детсво в жопе.... Бога нет, нет сатаны, и нет магии, это все куйня, самовнушение, шизофрения и психическое отклонение =)

+1

4

Ритуал спиртопития? :rofl:

Отредактировано Marsikuss (2008-11-14 15:41:28)

0

5

HEKPOMAHT написал(а):

Вобщем, мое имхо - все это епнутость и детсво в жопе.... Бога нет, нет сатаны, и нет магии, это все куйня, самовнушение, шизофрения и психическое отклонение =)

заебись характеристика любимой девочки=)

Lee написал(а):

Проводят ли готы на кладбище какие-либо ритуалы и можно ли о них узнать?

гг) ппятница,13ое-да это же святой день для "детей ночи". На любое кладбище приходишь, (желательно поближе к центру), и там энтого добра навалом....Только для чего это все?

0

6

Ruin Giliat написал(а):

заебись характеристика любимой девочки=)

Потому и расстались... Ипал я этих готесс.... Обычные нефорши лучше =)

+1

7

Я хуею с этих готов, сатанистов.... Дошло до ритуального убийства теперь.....Да еще и завалили друга... ППЦ....Всем тем, кто таким занимается: горите в аду, специально для этого я, как атеист, поверю в то, что он существует.....

+1

8

HEKPOMAHT, смотри второй пост..

0

9

Но, сцуко, считают себя неипаццо в рот сатанюгами....

Трое сатанистов убили одного из членов своей секты. Ритуал провели на одном из кладбищ города в начале декабря. Сначала металлической трубой сатанисты убили 18-летнего парня. Потом - перерезали жертве горло. Вскоре к правоохранителям обратился харьковчанин, который сообщил, что его сын уже несколько дней не приходит домой. Как выяснилось, им и оказался погибший сатанист

5 декабря житель Харькова сообщил в милицию, что уже несколько дней его 18-летний сын не появлялся дома, а на телефонные звонки не отвечает. Поиски правоохранителей были безрезультатны, пока спустя две недели милиция не узнала, что на 15 кладбище в металлическом гробу найдено тело мужчины. Им и оказался исчезнувший парень. Впоследствии стражи порядка задержали подозреваемых в убийстве - девушку и двух ребят. Все - члены сатанистской секты.
Как сообщили задержанные, еще в начале прошлого года двое - девушка и парень - создали секту «Горной мессы с верой в темные силы и в ночь». Они провозгласили себя «жрец» и «жрица», а еще четырех членов секты назвали паствой. Месяц тому назад один из паствы выразил желание умереть. Верховная жрица предложила сделать это с пользой для секты - принести себя в жертву Сатане. Для ритуала девушка выбрала ночь с 30 ноября на 1 декабря. Мол, звезды подсказали. Ночью члены секты, вооружившись ножом, веревкой и чашей для сбора крови, отправились на кладбище.

    Виктор Развадовский, начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области
    Они проводили полностью ритуал, он лежал, они молились, потом ударили его по голове, спустили кровь

Все задержанные - студенты одного из вузов Харькова. Сейчас они находятся в следственном изоляторе Киевского райотдела. По факту возбуждено уголовное дело. За такое преступление закон предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

Имхо, таких надо к стенке ставить и расстреливать... Откуда такие берутся...Я считаю это психологическим отклонением....

+1

10

Но, сцуко, считают себя неипаццо в рот сатанюгами....

Ну тут ещё даже не понятно, кто их окрестил сатанистами... может сами, а может это журналюги... В общем все они своё получили...

0

11

Я хуею с этих готов, сатанистов.... Дошло до ритуального убийства теперь.....Да еще и завалили друга... ППЦ....Всем тем, кто таким занимается: горите в аду, специально для этого я, как атеист, поверю в то, что он существует.....

+500
ебанутые

0

12

ага,одни ебнутые сделали.теперь как обычно,все польеться обычных готов,нефоров,тоесть на вас с нами.
убили одного из своих.хто знает,может там все было предусмотрено заранее.как это они еще обычного человека не заарканили.
человек вправе заниматься чем хочет,лишь бы других не касалось.пацан,думаю,знал где он был и что он делал.семью его жалко.

+1

13

Morti-Lira написал(а):

человек вправе заниматься чем хочет,лишь бы других не касалось

а вот тут можно и подискутировать. а как же плохой пример,подающийся окружающим? все получили того,чего заслуживали,имхо. назвался груздем-,там чего уж там. не секрет,что обсуждаемая религия издавна(как сейчас-понятия не имею.предполагаю исторический контекст) связана с жертвоприношениями и кровопролитиями, и не всегда добровольными.

0

14

Ruin Giliat написал(а):

а как же плохой пример,подающийся окружающим?

А голова у окружающих есть?

0

15

Ruin Giliat написал(а):

обсуждаемая религия издавна(как сейчас-понятия не имею.предполагаю исторический контекст) связана с жертвоприношениями и кровопролитиями, и не всегда добровольными.

Я где-то читал, что настоящий сатанизм не приемлет жертвенности и принуждения, так как последние являются атрибутами "добрых" религий, которые только и делают, что принуждают человека к страданию.

0

16

Вобщее то в сатанизме нету жертвоприношения людей, это все выдумки газетчиков и бабушек....

0

17

Знаете, сижу себя, завтракаю. Ковыряю вилкой яишенку с беконом. Включаю телевозор. Думаю, в които веки поклацаю по каналам. Натыкаюсь на новости. И там как раз о том, о чем вы уже читали.
Заебись.
Если честно, мне абсолютно посрать зачем они это сделали. Жалко близких мальчугана. Прикольно жить с мыслью, что их сын не под автобус там попал, а какие-то психопаты на кладбище грохнули, а потом кровь слили.

Ну и киевский райотдел как всегда молодцы

0

18

готичні ритуали - сильно сказано )))))  8-й клас, 3-тя чверть ))

+1

19

точно подмечено ;) точнее даже,чем все предидущие постинги=))))

0

20

И все же, что бы вы тут не говорили о ненормальности  и совершенной неуместности каких либо ритуалов на кладбище, БОЛЬШИНСТВО цивильного населения, имеющего мало представления о суб-культурах думает как раз что-то подобное вышеупомянутой статье....

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Готические обряды на кладбище.