Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Queen в Харькове


Queen в Харькове

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Да, тоже заметил.. ИМХО он либо дожен был петь её так как и Меркури ил ине петь её вообще.
Такое ощущение что он пел её не так специально.

0

22

думаю,этого уже не изменишь. возможно группа взяла нового вокалиста именно для того, что бы двигаться дальше. Учитывая жизненную позициию Меркури- никогда нельзя останавливаться, жизнь- это то,что ты делаешь.

Имхо.

0

23

Renegade написал(а):

Да, тоже заметил.. ИМХО он либо дожен был петь её так как и Меркури ил ине петь её вообще.
Такое ощущение что он пел её не так специально.

Эт понятно что специально! Она просто напросто была переделана под другое исполнение! Просто ее не стоило переделывать!

Кстати касательно соляка на барабанах =) Он не показал всего мастерства, которым он обладает! Потому как я барабанщик менее оптытный (так на несколько десятков лет =) ) такое смог бы сыграть...короче мог он блеснуть и покруче =)

0

24

HEKPOMAHT написал(а):

Эта песня слишком великая и много значущая в жизни группы Квин! Посему считаю, что какую какую, но эту песню он должен был спеть в такой форме, как и Меркури...

А ,по-моему,  ничего он и не кому не должен был, ибо Меркури как никак уже нет в живых а вокалист теперь именно он.

0

25

Мои фотографии с концерта, которые появились благодаря Даркесту

нажимаем в левом верхнем углу кнопочку "слайд шоу" или смотрим так. Еще раз прошу прощения за качество.

Отредактировано Misery (2008-09-13 19:36:45)

0

26

но вот ощущение причастности к чему то большому и хорошему-наверное иду только из за этого. хотя бы из-за надежды на это...

Согласен, такое великое событие, которое уже никогда не повториться.. можно будет детям и внукам похвастаться  :blush:

Новый вокалист-так себе. Не знаю даже,что и сказать.

Новый вокалист примерно такой же новый, как и Меркьюри.. Тоесть, я хочу сказать, что он был в своё время не хуже, просто Фредди добился больше успеха..

Комбо усилители на сцене были даже без опознавательных знков...

Я разглядел на сцене марку Fender и мониторчик Dell  :D

Мне не понравилась Show Must Go ON в его варианте... Эта песня слишком великая и много значущая в жизни группы Квин! Посему считаю, что какую какую, но эту песню он должен был спеть в такой форме, как и Меркури...

Да уж.. тут они прогнали, песня не произвела такого же впечатления, как оригинал.

Он не показал всего мастерства, которым он обладает! Потому как я барабанщик менее оптытный (так на несколько десятков лет =) ) такое смог бы сыграть...короче мог он блеснуть и покруче =)

Я думаю, что на показание его мастерства ушёл бы не один концерт.. Но концерт-то был не на это направлен  :)

Порадовали моменты, когда Пол Роджерс играл на бубнах и когда вынесли бойан на сцену =))) А ещё у них чрезвычайно веселый басист =))

Могилевская просто жуть как не в тему оказалось.. Позже я узнал, что сама она была в вип-зоне... Мне интересно, какой была её реакция, когда толпа на её появление реагировала криками "фууу!" ))))

P.S. Ну как фотки? некоторые делал я, если они не были убиты  :)

P.S.S. Какая песня больше всего понравилась?

0

27

там твои фотки есть. штуки две точно )

0

28

Renegade написал(а):

Про толпу даже говорить не буду. это тема для отдельного опуса.

Что там писать отдельное? Толпа как толпа, бывала и хуже.

А концерт мне очень понравилася, по крайней мере Квинов я не слушал, так что придираться не могу. Звук, там где я стоял, был отличный, вообще такой хороший звук в Харькове редко когда где слыхал.

0

29

Marsikuss написал(а):

Что там писать отдельное? Толпа как толпа, бывала и хуже.

Ой правда ли. Не знаю где был ты, но мне "посчастливилось" находится  в окружении полнейших неадекватов. Ужратые личности с стойким запахом перегара и дешевого табака орущие чтото невнятное и ссущие где стоят прямо под ноги это знаешь ли выше моих сил.

0

30

А лично для меня концерт всё же, не смотря на то, что кому-то куда-то показалось, что кто-то где-то в какой-то песне немножко слажал, очень понравился. И меня не смущает, что я никогда вплотную не слушал группу Quenn не уменьшило ощущение эпохальности и легендарности события.. Я не слушал эту группу, но я рос на ней, по крайней мере всё бессознательное детство - это точно. Поэтому примерно 75% песен я просто помнил и слушал концерт с огромным наслаждением, хотя с моим плоскостопием ужасно болели ноги столько стоять на одном месте.. После этого концерта мой отец уже откопал в дисках мп3 сборник Queen и слушает в машине. Чувствую, что скоро и сам выкачаю все альбомы.

0

31

Вот случайно увидел в ХФ выложили ссылку на блог Браяна Мея...
Про концерт в Харькове пишет только хорошие тёплые отзывы, ему всё понравилось и он очень восхищён. В общем, кто хочет - почитайте, вот ссылка

К стати, до постов о концерте у него написано 2 поста про Большой Андронный Коллайдер ЫЫЫ... я серьезно!  :D

0

32

кто о чем, а я о фотках....ээ.. а видио, в котором мега ужасный звук, кому то нужо?? а то я выложу, а мне за это и спасибо не скажут))

0

33

как хочешь. в принципе, той же ночью,после концерта,видео уже появилось в сетке.

0

34

ну если оно есть, то явно луче моего с мега убитым звуком)

0

35

кто о чем, а я о фотках....ээ.. а видио, в котором мега ужасный звук, кому то нужо?? а то я выложу, а мне за это и спасибо не скажут))

мне нада! мне-мне-мне!  :crazyfun:

0

36

ну так приходи и записуй..)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Queen в Харькове