Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Queen в Харькове


Queen в Харькове

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

12 сентября в Харькове в рамках проекта по борьбе со СПИДом фонда "АнтиСПИД" состоится благотворительный концерт легендарной рок-группы "Queen".
Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказала руководитель фонда Елена Франчук.

Организаторы подчеркивают, что сентябрьский концерт группы "Queen" в Харькове предназначен не только стать фантастическим шоу, но и взбудоражить украинскую общественность. Е.Франчук добавила, что после аналогичного благотворительного концерта Элтона Джона в Киеве действительно была отмечена динамика снижения количества инфицируемых. "После того, как мы увидели статистику после концерта Э.Джона, мы поняли, насколько важными являются такие события", - убеждена она.

Концерт группы "Queen" в Харькове станет единственным благотворительным среди их европейского турне в этом году. Оборудование для концерта доставят в Украину двумя самолетами, а сама группа прилетит в Киев накануне концерта. Фонд "АнтиСПИД" планирует провести совместную пресс-конференцию с группой "Queen" в Киеве и организовать общественную акцию, детали которой пока не разглашаются.

Группа будет выступать на 34-метровой сцене. Вход на концерт - бесплатный, однако предполагается соорудить VIP-трибуну, билеты в которую поступят в продажу. Ориентировочная стоимость билетов, по словам Е.Франчук, составит $2,5 тыс. Концерт в Харькове будет транслироваться в прямом эфире на одном из центральных телеканалов.

За неделю до концерта в Харькове начнется информационная кампания, в рамках которой волонтеры будут раздавать листовки с информацией о СПИДе и отвечать на вопросы прохожих.

0

2

Это помоему все уже знают, потому и не постил...

По факту- прийду в любом состоянии, живым или мёртвым.

0

3

гг) вдруг кто в танке ...)

0

4

Я так рада!! Хоть что-то реальное в Харькове.

0

5

так что надо выбираться в город. вряд ли они еще раз в Харьков приедут. а если и приедут,не факт,что у нас денег хватит на билеты...

0

6

Е.Франчук добавила, что после аналогичного благотворительного концерта Элтона Джона в Киеве действительно была отмечена динамика снижения количества инфицируемых.

Моё имхо - те, кто увидел случайно Элтона Джона сразу перехотели размножаться..

Надеюсь, что буду на коцерте Queen, хотя никогда их серьёзно не слушал. Но музыка нравится.. легенда! =))

0

7

вообще думаю что надо обязательно пойти.
хотя, как всегда решу в последний момент - иду я или не.

ппц, что будет на концерте, наверное.

0

8

Как-то не интересно идти на Квин без Меркьюри, хотя с ним бы уже был не концерт, а спиритический сеанс :), а если только ради шоу... и столпотворения левого народа... Я уж лучше на Отто Дикс. Разве что потом одним глазком на площадь глянуть.

0

9

нууу....не надо строго судить. все равно дядьки будут играть хорошую,а что самое главное,качественную музыку. толпа левого народу-да,но где ее не бывает?мона подумать на отто дикс пойдут только идейные фанаты. такие же тусовщики у супермаркета,как и везде...но вот ощущение причастности к чему то большому и хорошему-наверное иду только из за этого. хотя бы из-за надежды на это...

0

10

Сравнивать Квин с отто дикс это как.. Даже пример приводить не хочется.

0

11

ох жеш быстро ты отфлудился,когда просыпаться успеваешь=).

Renegade написал(а):

Сравнивать Квин с отто дикс это как.. Даже пример приводить не хочется.

Каждому свое. А представь себе-ч-з 20 лет Отто Дикс на площади тож чего-нибудь играть выйдет. вот это будет покруче запуска вашего ППЦа коллайдера.))

0

12

Через 20 лет посмотрим ;) А пока я излагаю опираясь на данный момент времени. Вы ещё Металлику сравните с какимнить там Холодное солнце.

0

13

Renegade написал(а):

Сравнивать Квин с отто дикс это как.. Даже пример приводить не хочется.

Я вообще-то никого ни с кем не сравнивал! А смысл сообщения сводился к тому что лично мне в данный момент жизни интереснее будет сходить на Отто Дикс.

0

14

Никто же не спорит, каждый поступает так как считает нужным.

0

15

концерт был чудесным! вскоре выложу фотографии сделанные в фан-зоне)

0

16

а мне не понравилось. нет, Квин играли чудесно, но аппаратура......Не  думаю,что ни еще раз сюда приедут. Люди-....тоже без комментариев. Новый вокалист-так себе. Не знаю даже,что и сказать.
Выкладывай фото, будет интерестно посмотреть.

0

17

Собственно увидел я всё чего ожидал, не всё понравилось. Шел я посмотреть исключительно на Брайана Мэйя. Увидел и услышал %) Также услышал много того чего слышать не хотелось, а именно визжания гламурных девочек, которые явно не знали на выступление какой группы пришли.

Просто убило что обьявляли начало концерта товарисч Потап и Настя Каменских. Без каментариев. Комбо усилители на сцене были даже без опознавательных знков... Не спасла даже знаменитая Red Special, уникальная гитара творения отца и брата Брайана.

О вокалисте... Также не понравилось. Вокал его безусловно хорош, но такое вспечатление что текст песен он больше проговаривал чем пел....

Про толпу даже говорить не буду. это тема для отдельного опуса.

Вспечатление от концерта двоякое... С одной стороны я увидел кумира детства. Брайана Мэя в живую, и выступил он отлично. Безукоризненно отыграл каждую нотку. С другой стороны наш отечественный менталитет, толпа ведущая себя как колхозники, апаратура опять же...

0

18

это и так понятно, что они сюда больше не приедут.  Такие вещи бывают только один раз.
Люди... да..
в аппаратуре я мало что понимаю. но все же, концерт мне понравился, наверное. А фотки будут чуть позже. Правда на многих из них качество хромает на обе ноги, т.к. фотик у меня не самый лучший.

п.с. а еще могилевская... пиздец, повесить ее

Отредактировано Misery (2008-09-13 10:13:48)

0

19

Комбоусилители меня удивили.. Брайан на концертах использует 12 штук VOX AC30 (классический Британский ламповый комбик, который впервые использовался группами "The Beatles" (кто это такие :) ) и "The Shadows". Этот усилитель высшего класса)

Что было у нас я даже и не понял.

0

20

Собссно тож побывал, Ренегад, сволочь, увильнул от общения со мной))))
Корочь так, мне понравилось практически все! Пол спел не плохо! Но! Мне не понравилась Show Must Go ON в его варианте... Эта песня слишком великая и много значущая в жизни группы Квин! Посему считаю, что какую какую, но эту песню он должен был спеть в такой форме, как и Меркури...
С Уважением!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Queen в Харькове