Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

если покажете другой возможный источник, не буду спорить ^^

0

22

"их сослали в ад?хуже-в Висконсин..."
"лучше не злите меня,ибо в гневе я неприятен"--- после просмотра фильма "Догма"

0

23

На вскидку... По памяти...

"Волшебство у нас на кончиках пальцев..." Карлос Кастанеда;
"Даже у трупа есть признаки жизни, пока личинки шевелятся в глазнице... Неизменное - мертво " Роберт Шекли
"Не дай Бог мне быть той, кем я кажусь, и казаться той, кто я есть"  sol

+1

24

цитаты из чужих ЖЖ

В реале не существую. Плод воображения. Снюсь за деньги. C четверга на пятницу - скидки.

Написанное тут - только моё частное мнение на момент написания. Это лучше никуда не переносить и ссылок во вне не давать.

Чаще вношу во FL спонтанно - достаточно одного случайно увиденного поста - некоторое время читаю, потом начинаю комментировать, или не начинаю, или удаляю. Не вношу во FL взаимно, но и не удаляю из FL взаимно. Всё спонтанно.

Смысл жизни закончился, а я ещё нет - странно..

Читал ЖЖ. Меня от вас сейчас стошнит - ну и х**ню же вы здесь пишите, господа и госпожи. Пойду-ка я лучше снова в RL и совершу один из тех поступков, которые в жизни можно пересчитать по пальцам трёх рук..

Нет судей - есть только решения судов
Нет историй - есть только историки (c) Greenaway
Нет снов - есть только толкователи снов
Нет более автоматов газированой воды - есть только три монеты по копейке in every pocket

Писать больше некому и не-о-чем. Никто не отгадывает загадок и не пишет подсказки. Скучно здесь очень..

ЖЖ любого, отдельно взятого у*бка, да что там, отдельного у*бка, весь ЖЖ целиком не стоит собрания сочинений Жюля Верна. Да что там Жюль Верн - Джонатан Свифт сделал больше для планеты Земля, чем все вместе взятые ЖЖ-юзеры, одним путешествием Гулливера из четырёх. А Сервантес устроил пиздец всему миру одной главой. Жесть.
Незаметно самоудаляйтесь

Даже если точно знаешь, что самолёту не приземлиться - не следует пропускать рейс - боги нынче пошли изобретательные весьма.

Когда я родился, транзистор только вводился в обиход в мире, компания "Сони" была доказательством буржуазного влияния запада на развитие прогресса, вручение "Оскара" еще не транслировалось в прямом эфире по центральным каналам, а индивидуальное радио расценивалось как интересное, но досадное бесполезное изобретение - и каралось соответсвенно. Соответственно каралось. Попов был в почёте до тех пор, когда поняли, что именно он изобрёл broadcast. И азбука Морзе изучалась в школах ДОСААФ до повсеместного введения телевидения. Идиотское было время. Сто тысяч закомплексованных придурков ещё не пытались вести дневник он-лайн - нормальные люди писали заметки в обычные бумажные дневники, в те, которые нельзя прочитать сидя за тысячу километров, куда и обычное авиа-письмо идёт шесть месяцев.. Я, кажется, с кем-то бежал сквозь петровский парк босиком, но, скорее всего, это был сон. Я ещё по глупости оставлял свои телефоны встречным прохожим и желал смерти бездомной собаке, которая бежала за мной сквозь петровский парк от голода и укусила меня за ногу..

Хм.. Если коротко.. Навсегда.
Навсегда - слишком длинное слово для такой короткой страны, какой являются сша.

Если Вам кажется, что этот мир существует только внутри Вашей головы, есть только один способ проверить - разрядите пистолет в голову, внутри которой этот мир существует. Таких доказательств обратного из мне известных существуют два - ни одна история из этих двух до сих пор не опубликована.

источник

0

25

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят еще не сотворенным. —
Гилберт Честертон

Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. — Анатоль Франс

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Цитатник