Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Фотографии


Фотографии

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Linelle: фото дуже стильні, (ну Чехія навіть на мобілку виглядає велично)) Фотка з Одеси сподобалася  +)
†..Дияволиця..† фото дворика хороше, решту треба доопрацювати.

0

22

ну, например, фото номер 1
там же можно найти другие мои фотографи..

0

23

Привет всем!Подскажите как прцеплять изображения правильно.Почему их нет при предварительноп просмотре?

0

24

фотографии можно присоединять к сообщению путем нажатия самой правой кнопки в окне сообщения . при нажатии видишь выпадающее меню. в отдельных ячейках нужно указать путь к файлу,который ты хочешь опубликовать на форуме. Вот две картинки,нажми на них, и увидишь то, о чем я говорю.

0

25

Благодарю Ruin Giliat.Я так сразу и сделала,просто при предварительном просмотре сообщения их не было.Или так и должно быть?

0

26

Вот,пробую.

0

27

при предварительном просмотре их нет. пробуйте еще раз. иногда(лично у меня) возникают проблемы с публикацией изображени формата bmp.Не забудьте после загрузки фотографии в ячейку нажать "Готово"

0

28

Да,я делала все как ты говоришь. Фото сделаны на телефоне.Эх,нет у меня таланта прикреплять изображения... :)

0

29

хмм.. да у многих ,почему то,такая проблема....а через какой браузер заходишь? IE?

0

30

Дубль два.

//test

//R:G:

0

31

Опять неудачный.Все,не судьба мне разместить свои фото... :(

0

32

ну вот смотри. выше я редактирую твой пост и вставляю картинку. :unsure: ....Скачай Оперу и используй как браузер=)Это проще всего. Еще могу посоветовать выкладывать фото на портале.Если хорошего качесвта,-так и остануться там висеть;)

0

33

Глянула я на фото на портале-куда там моим с мобильника там висеть.И не хочу показывать свою интернет-необразованнось.Может когда-нибудь небо сжалится надо мной :unsure:     :) уже все желание пропало.А так коменты услышать хотелось...

0

34

залей фотки на фтп-сервер ftp://damned-temple.org.ua и кто нибудь из нас их разместит  в этой теме. Вечером в сети Ренегад будет,мож он тебе чего растолкует по поводу фотографий.

0

35

Если у кого-то что-то куда-то не льётся это либо глюки вашего браузера, либо вашего инета, либо, как не прискорбно, руки.

Как вариант, залить на любой интернет ресурс (к нам на ФТП, на радикал.ру, всёравно) а сюда просать ссылки вида
[ i m g ] полная_ссылка_на_файл [ / i m g ]

лишние пробелы естественно убрать. Но в любом случае проблем с аплодом изображений на форум нет.

0

36

Вот вывесила новое фото на портале.Много еще,жаль вес у них большой.

0

37

спасибо. к слову,информация о работе портала находится в ветке "Форум"---> "Работа портала". в следующий раз лучше сообщения о новинках вывешивать там.

0

38

Сюжет фотки классический: темный коридор, засвеченное окошко, то ли в безлюдные места, то ли в фотки :rolleyes: ... По крайней мере по выходным там людно, шумно, и немного бранно :D

Отредактировано Marsikuss (2008-09-28 23:56:51)

0

39

и где,если не секрет, страйкболились?;) и мне охота побывать там- у меня паталогические склонности к разнообразному беспорядку))))

0

40

Сегодня это было на заброшеной базе на Жуках.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Фотографии