Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » ВИЧ - инфекция / СПИД


ВИЧ - инфекция / СПИД

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Misery написал(а):

Правда об этом люди забывают. Тем более зачем золотой молодежи помнить про это... принцип "авось" обнадеживает больше, чем справка от врача... да нет.. хуже. об этом просто не думают.

Ну,.. само появление такого термина как "дружеский секс" уже много чего гооврит о социуме.

0

22

Misery,
да, ты права, почему-то люди задумываются об этом в последнюю очередь, так сказать типичный менталитет "гром не грянет...итд"
Многие думают что это может случиться с кем угодно, только не с ними, в этом и состоит вся трагедия....

0

23

Fata-Morgana
тогда зачем отрицать существование вич?
почему не отрицают гонорею, сифилис, гепатит?

я просто это не понимаю.. и, наверное, не смогу понять..

0

24

Misery написал(а):

тогда зачем отрицать существование вич? почему не отрицают гонорею, сифилис, гепатит?

Во-первых отрецают СПИД, а не ВИЧ. Иотрицают потому что его нет. И этому привели доказательства.
Во-вторых сифилис и прочее не отрицают потому, что они существуют. Чему есть масса доказательств. Болезни эти известны уже давно.
Кста, вопрос на засыпку, почему СПИД появился относительно недавно, ведь негры трахают обезьян уже давно (раньше ведь никакого спида не было и в помине)?
П.С.

Misery написал(а):

я просто это не понимаю.. и, наверное, не смогу понять..

Вот-вот.. Это и есть упоминаемая мно однажды твоя "не свобода" духа. Очень трудно воспринять (а главное, понять) информацию, что идёт в разрез с годами внушаемой всеми ложью.

Отредактировано Eretic (2008-06-09 01:02:46)

+1

25

Кстати, не не забудте добавить что как в СМИ так и в образовательных учереждениях вталковывают что СПИД и ВИЧ это одно и то же.

0

26

Eretic
Я не думаю что ты можешь объективно судить обо мне...

Кто не верит, пусть проверит на себе - есть или нет, а потом говорит..

У меня есть своя голова на плечах, она, кстати, не для того чтобы ею лишь кушать. Я в состоянии сама решать для себя какую информацию воспринимать, а какую нет, а так же чему верить.

Renegade
врядли найдутся здесь такие умники, которые абсолютно во всем верят СМИ.

0

27

Fata-Morgana написал(а):

Многие думают что это может случиться с кем угодно, только не с ними, в этом и состоит вся трагедия....

...Действительно, трагедия. Ведь, если беда случится с таким человеком, это будет вдвойне больнее (может и чувство справедливости, помимо всего прочего, проснуться - страшное чувство)..

Eretic написал(а):

Очень трудно воспринять (а главное, понять) информацию, что идёт в разрез с годами внушаемой всеми ложью.

...Оно-то да, только обязательно найдутся те, кто скажут - что эта нововоспринимаемая информация - тоже - ложь... Здесь уже все зависит от того, кто эту информацию воспринимает...И для кого что является ложью... А особенно тяжело воспринимать то, о чем информация бывает слишком переменчивой... И, скажите, как в человеке можно развить "чутье" на подобные вещи?.. Ведь подчас такая правда бывает, что...

0

28

Ier_Veri написал(а):

И, скажите, как в человеке можно развить "чутье" на подобные вещи?.. Ведь подчас такая правда бывает, что...

Ммм.. интересный вопрос. Думаю оно само приходит со временем. Особенно если жизнь склабывается так, что часто приходится решать что правда, а что ложь и потом убеждаться в своей правоте решения (или же его ошибке..).

-1

29

По статистике Африка должна уже давно вымереть от СПИДа, но по факту там умирают от холеры и других болезней  "от грязных рук", известных с 19го века, и ранее.

0

30

Заболевание открыто, строение вируса исследовано, симптоматика описана...

0

31

Интерес представялет разве что строение вируса, потому что микрофотографии есть. А вот симптоматика - дело темное.

Вот такой пример, хот и не совсем корректный : если накапать в молоко холерной палочки, то в кефире, который мы увидим через 2 дня, найдем множество молочнокислых бактерий (мы их там в любом случае увидим :) ). Кефирчик можно выпить, заболеть и здохнуть. И после зделать вывод, что человек умер от молочнокислых бактерий, потому что их в кефире было больше всего. Вот примерно такая в медицине ситуация сейчас со СПИДом. (интересно, много ли фонарей в курсовых у студентов-врачей?)

Отредактировано Marsikuss (2008-06-11 20:17:14)

0

32

Видал я такие труды. Но стоит подумать, что, возможно, людям, строящим отрицающие теории тоже есть выгода. Всем, кто сомневается, могу предложить попробовать самим. Во всяком случае, другие заболевания передаются примерно таким же путём, как и СПИД, так что ничего плохого не будет от предохранения

+1

33

Darkest написал(а):

Во всяком случае, другие заболевания передаются примерно таким же путём, как и СПИД, так что ничего плохого не будет от предохранения

Дык про другие болезни никто ничего не говорит)))
А что до предохранения.. то тут тоже не стоит переусердствовать. Я не говорю о банальной химии, но вот частое использование тех же презервативов со временем очень сильно гасит чувствительность.
ИМХО. Самый лучший способ предохранения - так называемый "естественный". Это предохранение от "детей". А вот от болезней головй надо предохраняться))

0

34

Eretic
В мужчине предостаточно вирусов и бактерий, которые попадая в организм женщины вызывают малоприятные заболевания. Или воспаления, приводящие к бесплодию. Хотя до этого мужчина мог вообще не с кем ни спать.

А вот от болезней головй надо предохраняться))

бедная девушка.. с таким подходом..

0

35

Misery написал(а):

В мужчине предостаточно вирусов и бактерий, которые попадая в организм женщины вызывают малоприятные заболевания. Или воспаления, приводящие к бесплодию. Хотя до этого мужчина мог вообще не с кем ни спать.
бедная девушка.. с таким подходом..

Это от того мы, навыерное, все вымерил и обитаем сейчас в виде призраков, что раньше презервативами не пользовались))
Не помню кто сказал:
"Заниматься сексом с презервативом - это тоже самое что и нюхать розу через противогаз".

0

36

"Заниматься сексом с презервативом - это тоже самое что и нюхать розу через противогаз".

ппц...
вот так и разводят девушек...

0

37

Ruin Giliat написал(а):

-киберготика?=)

А.. нет! Нет! Только не надо меня банить)

Misery написал(а):

вот так и разводят девушек...

Они как-то и сами не против.

Отредактировано Eretic (2008-06-12 20:37:41)

0

38

Misery написал(а):

В мужчине предостаточно вирусов и бактерий, которые попадая в организм женщины вызывают малоприятные заболевания. Или воспаления, приводящие к бесплодию. Хотя до этого мужчина мог вообще не с кем ни спать.

Ну что ж... к мужчинам не подходи, и даже не целуйся, о сексе уже не говорю. В вас тоже много всякого водится. Может мужчина тебя боится так же.

Eretic написал(а):

"Заниматься сексом с презервативом - это тоже самое что и нюхать розу через противогаз"

Ггггг, однако картина получается!

Misery написал(а):

вот так и разводят девушек..

Остается и мне добавить, по себе знаю, что девушки и сами предлагают отложить "противогаз".
Так что жертв грубых мужиков-животных не нуна из себя строить. (на сих словах меняю аватару на животную, все-таки пятница 13е, хоть не полнолуние, но мутировать можно :P )

0

39

Ну что ж... к мужчинам не подходи, и даже не целуйся, о сексе уже не говорю. В вас тоже много всякого водится. Может мужчина тебя боится так же.

я сказала то, что думаю. кажется, тут все так делают. Зря утрируете.

0

40

Marsikuss написал(а):

Ну что ж... к мужчинам не подходи, и даже не целуйся, о сексе уже не говорю. В вас тоже много всякого водится.

А мне опять вспомнилась одна из серий Саус Парка)))
Кто фан мультика, тот понял о какой я серии говорю).

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » ВИЧ - инфекция / СПИД