Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад


Сад

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

И тем и тем...

0

82

...Пользуясь тем, что это корзина... Я не знаю, что сейчас происходит на форуме. У меня загнулся интернет. Надеюсь, его восстановят. Сейчас меня на несколько мгновений приютили инет-кафешки. Что дальше - не знаю, но надеюсь на лучшее. Прошу не считать мое временное не-присутствие на форуме нежеланием им интерессоваться и прилагать какие-либо усилия к происходящему. Мельком пробежав по некоторым темам, в частности, по этой. опять натыкаюсь на ярко выраженные признаки расовой неприязни.
Eretic, присоединяюсь к просьбамRuin Giliat
- еще раз, на всякий случай... ну не ссорьтесь с Морганой... (гыгы, я тоже могу фенечки плести... если будете ссориться, специально сплету что-то филантропическо-пацифистическое и подумаю о его применении...хотя, это самая добрая идея)...А про "жидомасонство", может, хватит уже?..А то разозлите меня и я стану писать посты еще длиннее...за счет излагания своей точки зрения по поводу слова, взятого в кавычки...
...Ну если это возможно, давайте хоть вспомним лозунг кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно!"...

0

83

Да уж....
мужик,спасибо за заботу, но кажеться если я опять буду тут тусить, то я стану или труевыи олдскульщиком(~1%) или буду в бане опять......(~99%)
поэтому я пожалуй откланяюсь....или нет...не знаю...посмотрим.....
Но во всяком случае дальнейшее развитие событий мне ясно....

0

84

Чтобы не попадать в бан достаточно соблюдать правила форума. Ещё вопрос ко всем буянящим- ваша жизнь и внутренний мир зацыклены исключительно на музыке?

0

85

Странно что в темах про гот роковые комманды ахримало комментариев.

0

86

Renegade написал(а):

ваша жизнь и внутренний мир зацыклены исключительно на музыке

нет,но как говориться "нам песня и строить и жить помогает..."
а кроме всего я жЫву музыкой по сути....вечно песенки пою.....вечно они у меня в голове играют....и разные песенки....и не хорошо,когда кто-то навязывает свое мнение насечет энтих песенок....

0

87

Ну конечно же, нехорошо то, что навязывают.Сам факт навязывания возмутителен.Но кроме песенок, действительно есть много чего исчо.  :P

0

88

Воображение начинает буйствовать в тот период, когда кажется что заняться почти нечем.

0

89

Fata-Morgana написал(а):

Воображение начинает буйствовать в тот период, когда кажется что заняться почти нечем.

- может и так, но тогда вся литература,за исключением биографий и мемуаров- выдумки бездельников, так же как кинематограф и музыка......

0

90

А почему «корзина» - самая молчаливая из тем? Тут, вроде, что-то похожее на флудилку имеется.Интересно, почему тут так тихо?.....Флудилка же бывает очень и очень полезной, когда надо сказать что-то, что не относится ни к одной из тем на форуме,а новую тему создавать нет смысла или возможности. Ммм, это я что-то не понимаю, наверное?Тут что-то особое должно было быть? Странная политика,странная флудилка.Это я не жалуюсь – просто мнение свое излогаю,и так как по определенным причинам не могу часто появляться на форуме,мнение может быть и насчет «устаревших» тем.

0

91

Ну скажем ни одно высказывание не может быть полностью истинно, как и полностью ложно. Есть чистая потребность творить, как и та же потребность облаченная в коммерческий интерес.

Отредактировано Fata-Morgana (2008-07-17 16:07:46)

0

92

Fata-Morgana написал(а):

Ну скажем ни одно высказывание не может быть полностью истинно, как и полностью ложно

Давно уже отмазки меня так не улыбали  :D

0

93

Флудерасты ушли, флудить некому. Оставшимся видимо есть что сказать в рамках разделов темматических.

0

94

Fata-Morgana написал(а):

Ну скажем ни одно высказывание не может быть полностью истинно, как и полностью ложно. Есть чистая потребность творить, как и та же потребность облаченная в коммерческий интерес.

- ну дык потрудись выражаться так, что бы тебя правильно понимали. в свое время сама же меня в этом упрекала....

0

95

Ruin Giliat написал(а):

ну дык потрудись выражаться так, что бы тебя правильно понимали.

Существуют несколько категорий людей - одни понимают сразу, другим надо долго и нудно объяснять. Вот, собственно, и все.

З.Ы.: не разводим в теме базар

Отредактировано Fata-Morgana (2008-07-18 19:34:59)

0

96

Мда... Есть, товарисчь моргана три категории людей.
Одним достаточно сказать как надо делать, и он поймёт.
Другому нужно хорошенько зарядить в лицо чтоб до него дошло
А третьего и пинать бесполезно, всёравно не поймёт.

А вот к какой категории кто относится- это уже не мне решать.

0

97

Товарищ ренегат, у каждого свой подход, для тех кто не владеет другими методами убеждения твоя классификация как раз подойдет, насчет "зарядить в лицо"

0

98

Заниматся "убеждением"... Зачем? Я ценю своё время, и мне есть чем его занять.

0

99

громное желание  создать тему "народ калифорнии против Фата Морганы" и слить туда со всех тем диалоги "кто кого."
2 Моргана
Не понимаю смысла- каждый день ты заходишь на форум без удовольствия, и всем своим поведением выражаешь то,что группа администраторов-малообразоанные имбицилы. Я думаю,это достаточно серьезная проблема, и, если общение будет продолжаться в том же духе, мы(не побоюсь сказать именно МЫ) попытаемся эту проблему устранить. Так что будь добра попридержать свой скептицизм и самоутверждаться на УГП и ДаркСити.

0

100

Впринципе согласен, но можно же было не прямым текстомю Хотя намёков человек видимо не понимает.
Ребята, давайте жить дружно (с)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад