Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

...Вчера в теме "политика форума" было одно сообщение, которое мне нужно прокомментировать... Лучше, в той теме я этого делать не буду... Так что, флудю тут... :rolleyes:

Ruin Giliat написал(а):

- в этот ранг меня еще не возносили. но если очень попросят. я подумаю.

..."Этот ранг" я употребила как междометие...

Ruin Giliat написал(а):

Я наблюдаю за этим "сообществом" уже не первый год, и ,поверь, через пол годика тебе надоест внушать всем светлые идеалы и за что то бороться. (...) Я не смущусь,задав вполне  закономерно подлый вопрос-  что это тебе дает? Ведь  между строчек  тоже можно читать...

...Между строчек можно читать, но вот читать верно - это уже вопрос. Хотя я понимаю, что мои вчерашние реплики можно было расценить неоднозначно. Но, тем не менее, я сказала то, что хотела сказать. И между строчек в данном случае все прочитанное может быть ошибочным...
"Что мне это мне дает"?.. Ответ тоже может быть неоднозначным. Если готовы будете выслушать длинную тираду по этому поводу, как-нибудь, расскажу, но только не здесь. А то меня могут понять абсолютно не так. А, в общих словах - почему мне Что-то это должно давать?..Кроме возможности высказать свое напутствие и, да, если не надоест подобное говорить - как-то повлиять на форумчан в сторону...вот, как ни странно, культурной обоснованности многих вещей (в разъяснения не стану вдаваться)... Вы читали мои посты в теме "Есть ли необходимость в сообществе" - там сказано многое :) ... Собственно, все по этому поводу. А вчера мне пришлось сказать то, что я сказала - в виду реакции на то, что происходило на форуме...

Отредактировано Ier_Veri (2008-06-13 12:11:03)

0

62

меньше сомневайтесь, уважаемая и

Ier_Veri написал(а):

Кроме возможности высказать свое напутствие и, да, если не надоест подобное говорить - как-то повлиять на форумчан в сторону...вот, как ни странно, культурной обоснованности многих вещей

- влияйте и высказывайтесь. главное- результат :) . приношу свои извинения,  если чем то обидел :blush: .  это свойство моего холерического темперамента- быстро злиться и быстро "потухать"...

0

63

Misery написал(а):

Имхо, они сами виноваты, что так с ними получилось..

Я так не думаю.. Мягко говоря...

0

64

Eretic

думаю на этом тему можно считать закрытой.

0

65

Misery
Мне насрать кто и что сказал. Я не закончил говорить. Не стоит затыкать мне рот.
Это номер рас.
Тема вроде как не закрыта и тут идут коменты ещё и после этой фразы - это номер два.
Номер три - сейчас создам отдельную тему.

Отредактировано Eretic (2008-06-13 20:25:05)

0

66

Мне насрать кто и что сказал.

спс, что наконец-то сказал правду по поводу чужих высказываний.

0

67

Fata-Morgana написал(а):

Love is the Law - Love under Will (c)

Ы! Моргана - это палево. Теперь в твоей массонской направлености не будут сомневаться даже "новечки" на форуме. (Ну не удержался я чтобы не прокоментировать твою подпись).
Кста, куда катится мир (форум)? Вот только заметил что в корзине почти нет не закрытых тем. Видать прав был Боди на формовке (извиняюсь, не помню точно кому то высказывание пренадлежало о корзине и закрытых темах).

0

68

вобще-то в корзине темы и не закрывают-на то она и корзина,что бы удовлетворять"естественные потребности". А то,что тут флудят  в огромных колличествах-так это показывает культурный уровень,всего навсего.

0

69

Видимо твои познания по поводу ОТО ограничиваются только наличием самого этого названия.
Дальнейшие комменты считаю излишними.

0

70

Eretic написал(а):

Ы! Моргана - это палево. Теперь в твоей массонской направлености не будут сомневаться даже "новечки" на форуме. (Ну не удержался я чтобы не прокоментировать твою подпись).
Кста, куда катится мир (форум)? Вот только заметил что в корзине почти нет не закрытых тем. Видать прав был Боди на формовке (извиняюсь, не помню точно кому то высказывание пренадлежало о корзине и закрытых темах).

-
Еретик,лапока, ну пожалуйста,ну не надо, ну хочешь, я тебе  фенечку сплету, ток не ссорься опять с Морганой по этому поводу опять.Не впервой же. :unsure:

0

71

Eretic

Специально для тебя подпись сменила, чтобы было понятней))))))

Ruin_Giliat

Да и зачем нам лишние конфликты по третьему кругу.
Мы ссориться не будем, правда, Еретик?

Отредактировано Fata-Morgana (2008-06-16 00:23:34)

+1

72

Fata-Morgana написал(а):

Да и зачем нам лишние конфликты по третьему кругу.
Мы ссориться не будем, правда, Еретик?

-спасибочки. я очень рад что все хорошо закончилось. ^^

0

73

Fata-Morgana написал(а):

Видимо твои познания по поводу ОТО ограничиваются только наличием самого этого названия.

Да ты что, правда?

Ruin Giliat написал(а):

Еретик,лапока, ну пожалуйста,ну не надо, ну хочешь, я тебе  фенечку сплету, ток не ссорься опять с Морганой по этому поводу опять.Не впервой же.

Да-да-да!!! Хочу!))
Я не ссорюсь.

Fata-Morgana написал(а):

Специально для тебя подпись сменила, чтобы было понятней))))))

Японская поэзия так красива,не правда ли???

今天重读[懈寄生],有一段文字让我想起从前的我和你。

甜蜜期时,我们互相撒娇。我说你撒娇的时候像只猫,

你说我撒娇的时候像只海豚,很幼稚天真。

我以为这种天真的甜蜜可以永远的。

今天我读到的文字,却是说着我现在的心情。

“我想你,已经到泛滥的极限。

即使在你身边,我依然想着你。

搁浅的海豚想游回大海,我想你。

那么亲爱的你,你想什么?”
Жаль только половина символов не отображается правильно))
Моргана, тебе ещё один плюсик-позитив. Причина - та же, о которой ты на форумовке спрашивала.

+1

74

ну как можно прокомментировать-милые ссорятся-только радуются=)

0

75

Ruin Giliat написал(а):

вобще-то в корзине темы и не закрывают-на то она и корзина,что бы удовлетворять"естественные потребности".

Видимо не все так считают: примерно из двух десятков тем открыта только их четвёртая часть.

0

76

Хэхэ, спасибо, Еретик, в следующий раз ставь транслит, за позитив тебе +1, ты умеешь поднимать настроение.

0

77

При чём сдесь транслит если у человека явная проблема с кодировками? Моргана, не умничай ;)

0

78

Спасибо что поправил, я именно это и хотела сказать.

0

79

...и тут Остапа понесло....

Еретик, ты кажешься уже одержимым на этой почве. Не пугай меня. Одержимость не красит людей...

Моргана, забей...

0

80

Misery написал(а):

Еретик, ты кажешься уже одержимым на этой почве.

Какой именно? Выявлением жидомассонов или проблемой восстановлением на форуме Баюна с Найтвишом (темка о корзине затронута была с той стороны..).
Одержим не одержим, но это важные темы.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад