Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад


Сад

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Renegade
Хотелось бы кое-что прояснить....
На данном готик-индастриал пати будут играть и ГОТИК-РОК группы. А поскольку данное направление как раз и является базисным на сем портале, то и тему про пати, на котором будут участвовать готик-рок группы, закрывать, как минимум странно. Да, там еще будет играть индастриал, это отменяет готик-рок?
К тому же еще более странным, в виду этой, хоть и узкой, но все-таки идеологической политики, кажется присутствие в описании раздела "Музыка":

Dark-punk, Gothic-Rock, Gothic-Metall, DOOM, Classical Music, Psyhodelic.

Gothic-Metall, DOOM, Classical Music, Psyhodelic в таком случае явно лишнии. ;) И всегда было интересно, почему выбранны именно эти стили.... :rolleyes:

0

42

Старая песня. На афишах к которым прикладывает руку готик.ком многие стили дописываются в афишу они часто. Только реально не присутствуют. И не всё то что обозвалось готик-роком им является. Поищи на просторах инета этих даркчилд, просвятись. Если уровень восприятия повыше чем у масс ты будешь в состоянии отличить настоящий готик-рок от фейка.

Лично у меня нет желания качать и проверять. Хотябы потому что вижу список организаторов.

0

43

Renegade написал(а):

Кто-нибудь в состоянии назвать причины по которым афиша действа не имеющего отношение к готике (к готике в чистом виде, по классическим канонам) должна находится на готик-форуме?

Причины те же,по которым висит афиша и обьявы в теме про сейшны всяких там пингвинов, ДДт и иже с ними....
Рене, обьяснишь какое отношение эти(хотя бы эти) две команды имеют отношение к готике

Renegade написал(а):

(к готике в чистом виде, по классическим канонам)

и я поменяю свое мнение насчет причины исчезновения этой афиши...а причину я вижу такую - тебе когда-то нагадили товарищи с Киева, и ты до сих пор не можешь им простить обиды....
Я не обвиняю и не нагоняю....
Просто эдакое ИМХо....

0

44

Фантазия я смотрю у всех прёт изо всех щелей, ибо не в первый раз и не от первого человека слышу что мне чес-то "нагадили" хлопцы из Киева. Дело только в том что к готике в истинном значении этого слова имеют отношение примерно такое же как и я к балету.

На поставленные вопросы отвечу. Пингвины висят потому что я в своё время их не снёс, было желание подискутиовать с товарисчем Призраком. Не удалось. Тема о ДДТ висит не в разделе готик-афиши, а в подразделе форума "всё обо всём" который как следует из названия на готике не зацыклен. Ещё вопросы?

0

45

Renegade

Renegade написал(а):

Ещё вопросы?

- а как на счет этой темы: 07.10.07 в Киеве - KREATOR, ANATHEMA, AMORPHIS, CEMETERY OF SCREAM в разделе "Сэйшны"? :longtongue:
Ну и без комментария/ответа осталось вот это:

Nightwish написал(а):

К тому же еще более странным, в виду этой, хоть и узкой, но все-таки идеологической политики, кажется присутствие в описании раздела "Музыка":

Dark-punk, Gothic-Rock, Gothic-Metall, DOOM, Classical Music, Psyhodelic.

Gothic-Metall, DOOM, Classical Music, Psyhodelic в таком случае явно лишнии.  И всегда было интересно, почему выбранны именно эти стили....

:)

Renegade написал(а):

Лично у меня нет желания качать и проверять. Хотябы потому что вижу список организаторов.

- не факт, что эти совершенно разные аспекты как-то связанны.)))) Группа вполне может играть готик-рок, в любом случае прежде чем-то заявлять противоположное необходимо в этом убедиться. ;)

0

46

Renegade написал(а):

Тема о ДДТ висит не в разделе готик-афиши, а в подразделе форума "всё обо всём" который как следует из названия на готике не зацыклен

Сейшны....если ты еще не переместил тему....

0

47

Ребят,  убедительная просьба  похоронить тему обсуждения, дабы  не сталкивать друг друга  лбами....:( Очень жаль,что  мое замечание  вылилось в такую открытую конфронтацию... После драки кулакима не машут.

0

48

Ruin Giliat написал(а):

Толерасты не выигрывают в StarCraft  (c)Renegade

Аааа! Жжёшь!
П.С. Этот мой комент флуд флудом, но всё равно корзина, так что, думаю, можно.

0

49

ЖГУ=) по мере возможности :rolleyes: агде же плюс один в пазитифф)))?

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-06 13:07:03)

+1

50

Ruin Giliat
С тебя скромность так и прёт.
Держи свой плюс)

0

51

gg) даже без психологического давления обошлись)

0

52

//на правах флуда

вот, решил порадоваться за нас всех в саду. скоро  готик форум будет лучше и прогрессивнее,(угу,"быстрее и эффективнее, с лучшим доступом  в интернет...(с)Саус парк")чем был раньше.
в наших рядах прибавление. и это прибавление   очистило  за один день форум от  трех(вроде бы)тем(не самых лучших) и от двух   флудеров(тоже не самых лучших.между прочим). Прогресс налоцо!-Ура,товарищи!

0

53

*скромные пару хлопков в абсолютной тишине*

0

54

Misery написал(а):

*скромные пару хлопков в абсолютной тишине*

Кто-то явно не заметил сарказма))

0

55

:скромный поклон в абсолютной темноте:

тот,кто не заметил-уже оффлайн=)

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-12 19:57:15)

0

56

Eretic
взаимно

0

57

Ruin Giliat написал(а):

Ребят,  убедительная просьба  похоронить тему обсуждения, дабы  не сталкивать друг друга  лбами....:( Очень жаль,что  мое замечание  вылилось в такую открытую конфронтацию... После драки кулакима не машут.

Как бы было хорошо если б к этому действительно прислушивались, чего пока не заметно.

0

58

Найтвиш и Баюн уже заметили..

0

59

Имхо, они сами виноваты, что так с ними получилось..

0

60

Misery написал(а):

Имхо, они сами виноваты, что так с ними получилось..

-думаю на этом тему можно считать закрытой.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад