Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад


Сад

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

...

0

22

Werwolf написал(а):

Хей, подстилка для юденов, а не много ли ты на себя берёшь? Ничем возразить не можешь - так сразу бан? Почему это мой "оффтоп" удалён, а твой нет, а?

для таких убогих душ как ты, вервольф, есть только один способ исправления,
и можешь поверить он не за горами

Fata-Morgana написал(а):

Werwolf
ты демонстрируешь неуважение к администрации. Оскорбление и переход на личности. Опускаться до твоего уровня я считаю ниже своего достоинства. Удаляю посты, ибо так считаю нужным, форум посвящен готике, а не расизму. Читай правила форума.

дорогая сестра, не тратьте время на это ничтожество, помойная яма на Вашем форуме затем и нужна для таких отбросов! грязь есть везде

93!

-4

23

Fr.Elohim написал(а):

дорогая сестра, не тратьте время на это ничтожество, помойная яма на Вашем форуме затем и нужна для таких отбросов! грязь есть везде

93!

Интересно девки пляшут по четыре сразу в ряд......
ну-ну....

0

24

Fr.Elohim написал(а):

93!

14 88
!!!
:D

0

25

Fr.Elohim
таки зрасте.....
только жЫдов здесь нехватало...
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Масоны
почитай - тебе понравиьтся......
хреновы каббалисты.....скажу честно,скоро этот форум превратиться в рассадник непонятного вида юденов и прочей хрени.....и попускательства модера здесь тоже будут присутствовать....
Я ,пожалуй, подниму этот вопрос.....насчет пропоганды жидомасонизма....
и смени никнейм,мудень!!!!!!!!!!!!!

0

26

Даже если это флуд - плохие слова замените звездочками....
а никнейм вооооот того юдена - пропоганда масонизма))))))
мне что ли назваться Великим Волхвом Всей Руси Некрещенной Баюном жЫдоуничтожающим?????
Это будет в таком же стиле.......
ИМХО()

0

27

...Чшш... Сколько же озлобленности в постах (может, мне кажется, но я так не думаю)!..
        Баюн, да, действительно, ...Элохим - псевд немного (или много) - нескромный, из ряда вон выходящий (и реплики этого тов. поставлены очень резко, с чувством превосходства, презрения - что, несомненно, никаких позитивных эмоций не вызывает - лишь - равносильное презрение...)- но...
         Господа антисемиты, вы можете использовать национальные качества для разного рода...простите, волнения, зондирования... это очень мягко - для упреков, и.т.д. И вы, как и, напротив, яркие "семиты", можете стать заложниками всего этого (не уподобляйтесь)... Я же, являясь, образно говоря, пацифистом (про национальную принадлежность... от нации, про которую пойдет дальше, у меня ничего нет... как и симпатии к ней, но гонения любых наций это уже немного слишком...) - говорят, что такие существа, как Иисус, Будда, Конфуций и поч., создавали религию - возможно, они были созданы для этого, а тов. Моисей создал народ, который создал религию... Можно утверждать, что масоны, стремящиеся ко всему тому, что вызывает совершенно справедливое неприятие - неприязнь - они уже не являются евреями, жидами - как угодно называйте - они лишь - воплощения зла... похоти-прихоти, деньгофилии, властефилии...Не в тему???... Ладно...
        ...Действительно, это может продлиться очень долго - разговоры на подобные темы, выяснения отношений... не хотелось бы видеть ТАКИМ этот форум...с другой стороны, это корзина... Просто будьте немно-о-ожко сдержаннее...(Иэр-пацифист утомленно закрывает глаза и отходит от монитора)...

0

28

Ier_Veri написал(а):

Иэр-пацифист утомленно закрывает глаза и отходит от монитора

знаете Иэр...а вы все-таки правы,черт возьми!!!
в чем-то да,а в чем-то....просто высказали свое мнение....вот и все....

0

29

ой,а ссылочку-то убрали....

0

30

Баюн, эмм...о чем шла речь?.. (Что за ссылка?)... (Любопытство...энто зло...)

0

31

Уважаемая Иер!Если я о5 скину эту ужаснейшую , нарушающую все законы морали, ссылку,то меня точно забанят))))

0

32

Баюн написал(а):

Уважаемая Иер!Если я о5 скину эту ужаснейшую , нарушающую все законы морали, ссылку,то меня точно забанят))))

А ссылку можно и через ЛС написать ;)  И мне, кстати, тоже)

0

33

Eretic
ок))))тебе понравиться))))

0

34

О да.. Я не удивлён, что ссылка таинственным образом пропала)

0

35

Да....Не думал,что еще и в саду флудить придется. Приходится. Не согласен с мнением администратор- что ж поделаешь, относительно перенесения  темы про готик-индастриал пати в корзину. В правилах соответсвующего пункта нет. В  создании феста так же  были заинтересованы и готические сообщества Киева. Все нормально,за исключением того,что у нас  подобное не проводиться. Что   пациент слушает ктроме готики(пусть хоть панк,хоть индастриал,хоть популярную музыку)-его личное дело. Мое маленькое скромное мнение.

0

36

Не буду в который раз повторятся о моём отношении к "готическим" сообществам Киева. Да и Киеву в часности.

0

37

с администратором спроить бесполезно, эт  в правилах указано=). Но как там насчет толерантности и того,что бы оставлять собственное мнение за пределами форума,быть беспристрастным, в отношении братьев наших ...хмм...меньших язык не поворачивается сказать...?

0

38

За пределами форума лично с тобой или в принципе? С тобой мы уже неоднократно общались по этому поводу если меня не подводит мой склероз. Говорили о базовой идее, о целях для которых создавался портал и форум и тд.

Распинатся перед каждым по новой не имею ни малейшего желания. На страницах форума всё есть. Кому нужно- тот найдёт.

0

39

Да я то тут при чем. Сижу мирно,никого не трогаю,примус починяю.Вот. А что в правилах это есть-дак ты ж их и писал-
цитирую:"Проще говоря, мы ценим и уважаем тех пользователей, которые следуют правилам, а также ведут себя вежливо и толерантно по отношению к другим, независимо от ситуации, но сурово наказываем и баним тех, кто этому не следует, или идет на конфликт.". Собственно,кому мы будем интерестны, если  станем мыслить так узко и пресекать любые попытки предложить нам что то другое. А то, как правильно подметила Иер, получится как у нас  с Еретиком- вечная полувраждебная конфронтация. Но мы уже помирились  :D .

Вполне могу понять новенького,запостившего тему, если он больше никогда не посетит наш ресурс. И правильно сделает. Поэтому и поднимаю вопрос. Но, в любом  случае ,Администратор,не спорю, представляет "верховную власть".Ты Нео этой, Матрицы, так что решай как хочешь :unsure:  .Тебя тоже понять смогу....

0

40

Кто-нибудь в состоянии назвать причины по которым афиша действа не имеющего отношение к готике (к готике в чистом виде, по классическим канонам) должна находится на готик-форуме?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад