Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Конформизм также может заключаться и в "подстраивании себя под неформала", по непонятным причинам. Если ты для себя определился- как себя поставишь, так и относиться будут. Если действительно готов и тебе это духовно близко- следуй за своим сердцем и не слушай никого, жизнь скорректирует и поведение, и идеалы, или же сам ее скорректируешь, так, как представляется нужным. Поэтому- выбор есть всегда, осталось вспомнить, бери от жизни все, пока она не успела забрать все у тебя, не без гедонизма.

0

2

Fata-Morgana написал(а):

Если действительно готов и тебе это духовно близко- следуй за своим сердцем и не слушай никого

Дааа, особенно друзей не слушай. Плохого насоветуют.
Блин, это логика хобитских малолеток, у которых как раз переходной возраст начался и им хоть как-то хочется утвердится.

Renegade написал(а):

Выделится из толпы недостаточно, нужно быть ещё и в соситоянии отстоять свои идеалы

Вот-вот. А то сегодня я гот, а завтра - эмо, потому что это новое. А идеологической подоплёки никакой.

-1

3

Eretic
Да, есть люди, которые не спсобны прочитать пост от начала до конца и понять его смысл. Советую тебе мыслить шире, хотя бы попытайся, вдруг получится.

+1

4

Хей, подстилка для юденов, а не много ли ты на себя берёшь? Ничем возразить не можешь - так сразу бан? Почему это мой "оффтоп" удалён, а твой нет, а?
Ты Маргариту_Блэк тоже забанила?
(Если кто не понял - то Werwolf и Eretic - это одно лицо :) )
Морги, ты,  конечно, можешь и этот мой ник забанить..
Но! Айпишник у меня динамический. Если уж банить - то банить весь Укртелеком. А это ой-ой-ой сколько нынешних пользователей и возможных будущих, так что со стороны политики форума - это провальная акция будет и распоряжаешься всем тут не ты, а Ренегад.

-1

5

И смысл был банить Еретика???
Fata-Morgana
на самом деле мне не ясно почему опять удалены посты? мои, Еретика и Баюна? у нас весь форум во флуде и всех это устраивает на сколько мне видно... нет, конечно некоторм это не по душонке, но это не повод ТАК доказывать свою nxrк зрения... а точнее не доказывать а тупо банить и удалять... если б ты отпостилась, погнобила, убедила...... а так.... это называется НЕАДЕКВАТНОСТЬ МОДЕРАТОРА!
снпмай с Еретика бан! или нормально объясни за что на нём бан!
P.S.: даже если ты и меня забанишь-у меня тож укртелеком)))))) и толку я не вижу.... не проще ли не прятаться за статусом модератор, а адекватно общаться??? хотя... кому я вообще это говорю?

0

6

Werwolf
ты демонстрируешь неуважение к администрации. Оскорбление и переход на личности. Опускаться до твоего уровня я считаю ниже своего достоинства. Удаляю посты, ибо так считаю нужным, форум посвящен готике, а не расизму. Читай правила форума.

+2

7

Маргарита Блэк написал(а):

у нас весь форум во флуде

Это хорошо? Флуд на любом форуме допустим только в небольших концентрациях.

Werwolf написал(а):

Если кто не понял - то Werwolf и Eretic - это одно лицо

А это и так видно по старым постам под именем Werewolf и относительно новым под Eretic... Сразу вижно что один и тот же гопник-провокатор пишет. Да, именно гопник, потому что разборки по поводу чьих-то национальностей типа "А ты сам-то откуда произошел?" звучат точно так же как "Слышь, мудило, а ты сам с какого раена?" Молчал бы, и радовался что нет уже НКВД, которое за разжигание межнациональной вражды могло бы постучаться к тебе в один вечер, и расстрелять на заднем дворике.
Далее, не нужно пытаться регить себе лишние аккаунты после бана: на всех приличных форумах запрещено использовать два аккаунта и больше, все вторичные банятся пожизненно, так что радуйся, что так долго с двумя просидел тут.
И Морги не трогай, гопник.

+1

8

Marsikuss написал(а):

Это хорошо? Флуд на любом форуме допустим только в небольших концентрациях.

извини,но флуд(на этом форуме) чиститься только когда это ЛИЧНО задевает кого-то из администрации.....

+1

9

Выслушаю обе стороны дабы разобратся что произошло.
Далее рекомендация модераторам- во избежании конфликтных ситуаций постинги удалять запрещено. Разрешено переносить в "Корзину" дабы в случае возникновения конфликтных ситуаций можно было разобратся.

Далее спокойно сдесь обсуждаем сложившуюся ситуацию после завершения разбирательства тема будет почищена.

От модератора ожидаю отчёт о проишдшем и описание мативации.

============================================================

Итоги расследования

Логин Werwolf получает бессрочный бан без права апеляции т.к бот.
Срок бана логина Еретик понижен до 3х суток
Логин Маргарита Блэк болучает предупредительный бан сутки по статье публичное обсуждение модерирования. Несогласие с модерированием стоит отправлять модератором или админу в ПМ. Публичное обсуждение запрещено. Также стоит иметь в виду что модератор отчитывается исключительно перед администратором и не перед кем более.

+2

10

Renegade написал(а):

Далее рекомендация модераторам- во избежании конфликтных ситуаций постинги удалять запрещено. Разрешено переносить в "Корзину" дабы в случае возникновения конфликтных ситуаций можно было разобратся.

Вот за это +2, а то в твоё отсутсвие тут полный произвол.
Я признаю, что первый мой комент вполне заслужено был удалён, но вместе с тем мой второй комент нёс конструктивную критику и был ответом на коммент Морганы и, если уж удалять флуд, так нужно грохнуть и её коммент.. и ещё множество других, так как тут под флуд, как я вижу (с точки зерниня Морганы) попадает любой диалог, где существует несогласие с её точкой зрения. В то время как плавное переростание одной темы в другую на форуме никому не мешает и даже наоборот - способствует возникновению новых тем.

Renegade написал(а):

Логин Werwolf будет забанен как бот в любом случае.

По поводу этого тоже не имею возражений, но мой старый логин Еретика в данному случае был забанен не за расизм, а за несогласие. Баюн и Маргарита свидетели. А их постов я даже не видел. и не могу сказать почему их удалили. Вероятно по той же причине.
А ты, Marsikuss, дегенератом был, дегенератом и остался. Это не оскорбление. А так.. констатация факта и слово это не матерное и не бранное. Такое же как и "гопник", например. Так что жаловаться Моргане не следует.
Я всё сказал.

-2

11

Renegade написал(а):

Далее рекомендация модераторам- во избежании конфликтных ситуаций постинги удалять запрещено. Разрешено переносить в "Корзину" дабы в случае возникновения конфликтных ситуаций можно было разобратся.

Наконец-то ты вмешался... наконец-то боль-мень адекватное действие в этой теме)

Renegade написал(а):

Логин Маргарита Блэк болучает предупредительный бан сутки по статье публичное обсуждение модерирования. Несогласие с модерированием стоит отправлять модератором или админу в ПМ. Публичное обсуждение запрещено. Также стоит иметь в виду что модератор отчитывается исключительно перед администратором и не перед кем более.

проблема изначально лежала в обсуждении темы, а не действий... а после действий с одной стороны последовали... ну в нашем случае не действия, но посты, с другой...
Насчёт отписки в ПМ-да, без прблем,  учтём)

0

12

Маргарита Блэк
Werwolf
Renegade
Ура!!!!
СПРАВДЕЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!
...................................................................
теперь,мы будем жить в мире и согласии,и модераторы будут честными,и банить просто так не будут....
ой не верю я в утопию......
ну лан...
ИМХО...

0

13

Werwolf написал(а):

Это не оскорбление.

Не напрягайся, я на убогих не обижаюсь. :rofl: Ты бы вспомнил историю всех наших здешних разборок, все время ты начинаешь рассыпаться оскорблениями и матом, щелкал бы свои семечки молча, крутой поцан... а по совместительству еще и экспонат для темы  Неформалы и хамство, и Баюн хороший совет там дал как раз для тебя.  :D

Относительно темы противостояния общества можно сказать, что последние события в этой теме показывают на то, что кому-то противостояния общества явно мало, и есть огромное желание найти себе врагов где-нибудь еще.

Баюн написал(а):

теперь,мы будем жить в мире и согласии,и модераторы будут честными,и банить просто так не будут....
ой не верю я в утопию......

Конечно же утопия, модераторы - они строгие как Сталин, проверено дексой :D

Отредактировано Marsikuss (2008-05-27 01:30:10)

0

14

Marsikuss написал(а):

Баюн хороший совет там дал как раз для тебя.

Да, совет явно хороший, только ты его не так понял. Если хочешь, поц, спроси сам у Баюна)

Marsikuss написал(а):

Конечно же утопия, модераторы - они строгие как Сталин, проверено дексой

А твои комуняцкие замашки я тоже давно понял.

0

15

Eretic написал(а):

поц

ПОЦ ЗОХВАЧЕН!!!!!11111адынадыеадин

Marsikuss написал(а):

Относительно темы противостояния общества можно сказать, что последние события в этой теме показывают на то, что кому-то противостояния общества явно мало, и есть огромное желание найти себе врагов где-нибудь еще.

просто делать нехрен,сессия прибдизилась,надо на кого-то поорать))))

0

16

Ппц.. Люди, ну не опускайтесь вы до такого уровня. А потом мы создаем темы о культуре.
Будьте выше, глядя на чужие недостатки и не допускайте таких у себя..

+1

17

ну и нафига всю тему????

0

18

Баюн написал(а):

ну и нафига всю тему????

Угу. Согласен.

0

19

Eretic
я б сказал нафига,используя всю свою извращенную фантазию и вплетая в нее словески типа "кабалла", там "жЫдовство"....но вот промолчу...так,тонко намекну,что "модератор должен быть в первую очередь модератором,и в последнюю - человеком..."т.е. строго следовать инструкции в случае какого-то эксцесса....да забанят насовсем....у нас-то форум демократический,без притеснения чужих прав и свобод...

0

20

Баюн
Eretic

Баюн написал(а):

ну и нафига всю тему????

А как хорошо начиналось... и как скверно кончилось! САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Сад