Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

ога,всем удачи потусить,я сосвоим сотонинским кашлем и аццкой температурой если куда и доеду,так это до морга))))

0

122

Маргарита Блэк написал(а):

потом оттуда скачем на ДДТ)

а они на площади будут?

0

123

Herigan
да)

0

124

Народ! а теперь скажите мне пожалуста, кто пришел на форумовку? то что у меня подстава конкретная была..... я только часов в семь в харькове был....

0

125

Дк. че? когда следующая форумовка? голосуем! кто когда сможет?

0

126

У мну сессия и госы на носу(
Может и смогу когда-то вырваться, но не на долго.

0

127

...Среди тишины в этой теме... Поднимаю такой вопрос... Может, кто-нибудь слышал о грядущем завтра выступлении на площади на Ак. Павлова (возле "Родмира"... не помню точное название) - харьковских готик-рок/этериал'овцев Salis Atrum и еще одной команды?.. Вроде, выступление будет... еще и со свободным входом... Если у кого-нибудь возникнет желание...Хмм...

0

128

Ier_Veri написал(а):

Среди тишины в этой теме... Поднимаю такой вопрос... Может, кто-нибудь слышал о грядущем завтра выступлении на площади на Ак. Павлова (возле "Родмира"... не помню точное название) - харьковских готик-рок/этериал'овцев Salis Atrum и еще одной команды?..

Можно поинтересоваться, а эти Salis Atrum случаем не в хирятне (ХНУРЭ) учатся (по крайней мере один из них)?

0

129

Eretic, не знаю-не знаю... политех, консерватория, техникумы... а в ХНУРЭ учится (даже учатся...) некто, с кем в отдельном проекте одно время состояли клавишница и барабанщик вышеназванных...

0

130

Ier_Veri
Просто я вот случайно услышал в универе такой кусок диалога (вы не подумайте, я не подслушивал :) ):
- Будем играть на опен-эйр возле Радмира.
- Это "под открытым небом"?
- Да.
- А вдруг дождь, что с аппаратурой делать?

Отредактировано Eretic (2008-05-31 20:10:50)

0

131

А...это же вполне может быть... Просто возле Радмира будут, вроде как, выступать не только Салисы...Хмм... Хотелось бы, чтобы - если дождь, ребята и их "инструменты" не пострадали...
P.S. начало выступления будет околот 18:00...

Отредактировано Ier_Veri (2008-05-31 22:45:30)

0

132

я в это время был на репе))) такчтодля меня остальное не важно))) я конечно надоем вам с этим вопросом, но кто поедет с нами на так называемую "вылазку" с ночевкой!?????? потому чтоуже сколько собираемся, никто не отвечает..... пишите мне!!!!Баюну писать - это бесполезно  :D
P.S. Байк извини... но толкутебе писать.....

0

133

Herigan написал(а):

Баюну писать - это бесполезно  :D

Фил, а ровно такая же полезность тебе писать - все равно хрен кто откликнеться....

0

134

в принципе как вариант.... но "надежда умирает последней....."

0

135

Идея хорошая, с вылазкой то,но максимум,куда форумовка выехать сможет,так это на метро , к вечному огню,минералки попить=).  Почти без сарказма...

0

136

Ruin Giliat написал(а):

Идея хорошая, с вылазкой то,но максимум,куда форумовка выехать сможет,так это на метро , к вечному огню,минералки попить=).  Почти без сарказма...

и не говори.... чето обидно за такой народ.....

0

137

Возможно, в наших руках все изменить...

/*Внутренний голос:-Да,да, название форума, тематику, проблему пернаселения, конфликты в Чечне,орбиту земли и  делимость атома на кварки.....*/

0

138

Herigan, почему же тебе обидно?..Надежда-то осталась... Вот... Я же тоже вечно зову здешних "обитателей" куда-то (вероятно, я тоже сижу у всех "в печенках") - реакции - примерно столько же, сколько и на твои посты... Ничего... Может, и на вылазку съездим, и на следующий концерт наших соотечественников сходим... Конечно же, все еще в наших силах остается... Просто сейчас - первые дни лета, сессии разные, и.т.д. (хмм... а потом - лето в разгаре, все разъедутся), но надежда собрать форумовку будет все еще жива... Простите, меня чуть-чуть задело и...
...Ruin Giliat, не надо- не надо, а на военвед кто ездил?.. Это есть немного дальше, чем Вечный огонь...Хотя, в целом, Вы правы...

...И, напоследок, на вчерашнем опен-эйре, думаю, все, кто был, получили ОГРОМНЫЙ заряд позитива...
...И вот - давно не наблюдалось фото-отчетов в подобных темах - пара фотографий с концерта...
http://i046.radikal.ru/0806/a1/f5126fa515b7t.jpg
http://i044.radikal.ru/0806/4c/79f9f3c9e0cbt.jpg
http://i049.radikal.ru/0806/e0/3012b5e216f1t.jpg

0

139

Ier_Veri
спасибо за поддержку!!! ну это получается, что еще как минимум месяц, никто никуда не выйдет.....

0

140

Ier_Veri
фон у них на сцене гатишный......

-1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!