Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 101 страница 120 из 252

101

Хнык..Ну вот опять я не смогу прийти..Увы и ах..Ну,расскажете потом,как всё прошло.

0

102

Ier_Veri
помойму лутше вечером.... и скажи где находится вечный огонь :blush:  я не знаю.....

0

103

Herigan, Вечный Огонь - это около станции метро Советская или Исторический Музей. Напротив органного зала - сразу через дорогу. Там парк, днем - "ярморка" картин и изделий из разных материалов, и, конечно, Огонь...Его хорошо видно, как и органный зал - нечто, подобное собору, с куполом...и синией будкой-кассой рядом... Если возникнут трудности, можем собраться в другом месте - ближе к метро, например... Итак, кому еще когда удобно?.. И время упомянуть не забудьте...

0

104

Спасибо!))) понял)))))

0

105

Herigan

мда.....Фил,не ожидал....

Ier_Veri

Я возможно преду, не обещаю, посмотрим))))

0

106

Так где, когда и во сколько решили?

0

107

Кстати, да, где - хоть как-то оговаривалось, а вот насчет когда... Может днем, все-таки (знаю, "эгоизмом" страдаю изрядно)?.. Нам в институте - подлянку на субботу преподнесли - получите, распишитесь, как говориться... Посему бродить где-то с 12 дня до вечера в ожидании форумовки как-то не хочется...

0

108

вот всё таки насчёт парка горького.... если вы, господа так уж жаждите уединения, то в парке Горького таких мест пруд пруди.... я знаю парочку.... и всё-таки лучше на вечер, ибо днём жарко да и вообще безидейно.... я вообще либо сплю либо на парах  днём... это время для сов мрачное, к тусовкам не располагающее))))

0

109

Да, днем спать на парах - самое оно! ^^
Охх... Если вечером соберете форумовку, все равно, хоть, предложите, во сколько... Меня, в таком случае, на форумовке не будет - скорей всего...днем могла бы вырваться на пару часиков (но день, действительно, будет жаркий и тоскливый), чтобы весь день не пропадал - я "усиленно готовлюсь" к зачетной неделе, но, хотелось бы с вами обсудить кое-что насчет Бастиона... Вобщем, посмотримъ... Разговор можно перенести и на неделю вперед, правда - если у кого-то будет время тогда... Решайте, вобщем - мое мнение уже было сказано... Удобно вечером - значит - вечером, днем - значит, днем...Вечером, действительно, погода будет более располагающей... Можно, вообще, что-то комбинированное сотворить ^^ ... Простите...

Отредактировано Ier_Veri (2008-05-22 20:56:39)

0

110

Да))) вечером хороше))) но жаль, я не на долго..... так что в парке Горького.... давайте часов в шесть....

0

111

...Всем хорошо провести время :) !..

0

112

Ну надеюсь на то, что прийдет побольше народу, чем 5 человек.....
Ier_Veri
спасибо!)))) надеюсь, что на следующую форумовку ты прийдеш.. :idea:

0

113

Сегодня видел афишу, что завтра в "Дранкин Швайн" будет готик-пати - это случаем не вы там решили собраться?

0

114

Werwolf
где это? что это?

0

115

Werwolf написал(а):

Сегодня видел афишу, что завтра в "Дранкин Швайн" будет готик-пати - это случаем не вы там решили собраться?

Нет. Хотя знаю кто эти гопник-пати организовывает. Гнилое это место.

0

116

...Не успела начаться следующая неделя... Так вот... В следующее воскресенье будет проведено мероприятие, которое, вроде как, создавалось, как "продолжение" готик-сейшна, который был 8-го февраля в MPC в честь дня рождения Эдгара По... Проводиться это будет - место еще точно не установлено - либо в Черчилле, либо в упомянутом выше Дранкин Швайне (да, место не самое лучшее, но шансы у Salis Atrum и, может быть,  Demian - насчет вторых, не знаю, правда, будут ли они; достойно выступить, думаю, все равно, имеются, тем более, шансы есть и на проведение сейшна в Черчилле)...Точнее время и место, а так же список выступающих групп - еще уточню... Просто, так сказать, таково есть мое предложение насчет следующей форумовки - посетить этот сейшн...Простите, что все время предлогаю что-то...
...А насчет завтра, то, называется, увидела, таки, тему про ДДТ и прочая на площади, а так же время. Желание посетить было и до этого... Моя существо, склонное к экспериментированию над...в том числе, и над собой... Вот и, может, попаду, таки, туда, если выйдет...Повторяюсь... (Совесть меня за это просто изощренно попытается уничтожить...каюсь...)

0

117

...в честь дня рождения Эдгара По...

Без новелл Эдгара По, без постановок Эдгара По. С электронщиной и клубными танцами. Круть, так держать.

0

118

Renegade, электронщина??? клубные танцы??? Я, вероятно, что-то пропустила... Ушла еще до того, как сие завершилось окончательно... Кроме того, я человек, который критикует только в крайних случаях... Так что ничего такого я, по крайней мере, там не застала... И на той неделе, такого, пока, вроде, тоже не планируют... Я же только предложение насчет форумовки выдвигаю...
...А вот, новелл и постановок, как Вы правильно заметили, не было, увы, действительно...

0

119

Так что!? Севодня возле "вечного огня" в шесть часов!

Отредактировано Herigan (2008-05-24 10:46:52)

0

120

Herigan
да, я постараюсь быть.,
потом оттуда скачем на ДДТ)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!