Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 81 страница 100 из 252

81

А конкретнее? И во сколько?

0

82

PRIESTESS
Начало пати в 19:30.
Конкретней я не знаю, но если ты подойдешь к шести к памятнику, то там будет человек, который знает. :)

0

83

Спасибо, Найтвиш.  :)

0

84

Баюн написал(а):

ФИИИЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ЧТО,НА ГОЛОВУ ЕБ*НУЛСЯ????КАКИЕ НАХ ЗАЯВКИ???ТУТ ЛЮДЯМ ВЛОМ ПРОСТО, ИЛИ СТРЕМНО,ИЛИ ПРОСТО "НЕГОТИШНО" КУДА-ЛИБО ЕХАТЬ!!!!ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ИМ СЬЕЗДИТЬ В КАКОЙ-НИТЬ САРАЙЧЕГ ТИПО БАСТИОНА(КОНЕЧНО, ТОЖЕ АНТУРАЖ,ДА))))Сашка, оставь эту затею, захотять - сами роздупляться...

а я еще надеялся, на то что, здесь есть еще такие люди, которые поддержали бы мою идею.... Ну ниче.... Как захотят, тогда пусть и пишут.... собираются тогда когда им удобно и отписываются

0

85

Мб смогу прогулятся через неделю (когда закончится зачетная неделя), ну или точно после 4 июня)

0

86

Nightwish написал(а):

Так... видимо к трем часам собираться нет смысла. Все кто хотят пойти на готик-пати и там провести форумовку: собираемся в 18:00 на площади Свободы возле памятника Ленину.

Пля, а я сегодня до 16:00 втыкал возле вечного огня.

0

87

[Misery, удачной зачетной недели!.. Само такое, что вряд ли куда выберусь до окончания этого Приговора...
b]Eretic[/b], знакомая ситуация. На первой форумовке "в этом сезоне", которая отменилась по неизвестным причинам, стояла у Вечного около часа. Одно различие: тогда было или начало весны, или зима - погода, так сказать, "не для простоя"...

0

88

Eretic

Eretic написал(а):

Пля, а я сегодня до 16:00 втыкал возле вечного огня.

- тебе повезло. :)

В общем касательно "Drunking Shwine": все кто туда сегодня не смог прийти ничего не потеряли, абсолютно ничего.
Это место для чего угодно, но только не для готик-пати.
Ну хотя бы теперь будем знать, что к чему.
p.s. не знаю где бы там Театр Мистики поместился бы.......

0

89

Misery
как раз после 4ого июня начинается действо под названием сессия. Посему относительная свобода будет только в 20х числах, если в это время не наметится никаких демаршей. Учимся усиленно:)

0

90

Nightwish
Зря вы так рано ушли. Пропустили "пение" металлистов...  :D  А часов в 10 даже готы объявились на горизонте, но зашли не все. А кто всё-таки решился, не задержался ни на минуту. "Рульное" готик-пати было...

0

91

Ну я собственно так и предполагал

0

92

А я не знаю.... меня там походу никто не заметил...)))) я с другом приехал, конечно вид у нас отличался от основной массы, я в балохоне и в широких джинах и мой друг косящий под гопа)))) в спортивном костюмчике и с бегом мейданов))))) кто нас видел? а на щет "вылазки" давайте 23-его под вечер.... кто за, отписуйтесь...

0

93

Ier_Veri
спасибо, тебе тоже.
будет интресно все-таки увидеть новых людей)

Fata-Morgana
не везет тебе.

0

94

народ! когда еще собиратся будем?

0

95

Предлагаю на выходных сходить в театр  или ещё куда то, предлагайте.

0

96

...Выходные?..Тогда, может, в субботу?.. Мне даже, скорее всего, удастся выбраться этак в 14:00-15:00 на пару часиков...

0

97

я "за"

0

98

Предлагайте вы! потому что, я Харьков знаю плохо....
P.S.Давайте встречу сделаем, опять, в парке Горького!!

Отредактировано Herigan (2008-05-21 01:54:58)

0

99

Фил, предложение отличное! (и возле моего дома так что я в восторге))))) Отличная погода, пиво и блюз))))) тока давайте попозднее, ато днём жарко да и заняты некоторые)))))

Отредактировано Маргарита Блэк (2008-05-21 11:45:32)

+1

100

Единственное "НО" в сторону Парка Горького, так это то, что там слишком ЛЮДНО и ШУМНО (брр...) возле того же Вечного (Огня) намного тише и приятнее обстановка... Можно, конечно, на Горьком найти относительно безлюдное место, только, любители "сидячего" времяпровождения, в таком случае, рискуют подцепить клещиковъ, т.к. прийдется иметь дело с травой... а щасъ как раз сезон клещей (уфф, противная это штука)... Но если людность и шумность никого не смущает, то...
Насчет времени... Да, здесь надо решить - либо - день, сразу после универа (у кого есть в субботу... у нас, например, есть, правда, с попеременным успехомъ) или просто - 14-15 часов, либо уже более или менее под вечер - начиная с 17-18 или...
Давайте определимся, есть ли у кого желание идти на форумовку... если же есть, то ВО СКОЛЬКО, и ГДЕ собираться?..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!